Зарисовки на полях
Amadeu
дневник заведен 06-11-2017
постоянные читатели [16]
Amadeu, Chiquitita, Dark Will, Hanna Wind, Incognita_M, JayKo, MilediBlack, Neitent, Oxy-moron, Ravenstag, Royal Heart, ЛинХимицу, Просто Рита, Рэй, Собака серая, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 4 Марта 2018 г.
13:40 Обратный отсчет пошел)))
Оставлю, пожалуй, распрекрасную афишу тут. До 11-го марта надо сделать кучу всего, но зато у Амадео снова будет встреча с прекрасным голосом Флорана и волшебным голосом Микеле))) Ну и прогулка по Москве, конечно!
Понедельник, 25 Декабря 2017 г.
00:08 Фыр-фыр-фыр!
Конец полугодия, сдача слонов, подведение итогов, вечные должники, заказ, свалившийся на голову мастер-класс, который Амадео должен провести сразу после праздников... А я ничего не хочу делать, я хочу есть мандаринки, любоваться Микелем и фыр-фыр-фыр))) Все-таки порой здорово, что есть товарищи, которые порой кормят прекрасным и здорово, что есть вот такие солнечные люди, которые умеют очень тепло улыбаться))) И да, порой мне очень нравится то, как они поют с Флораном. Это что-то как-то за гранью) А еще Микель артистичный)))
читать подробнее
Вторник, 5 Декабря 2017 г.
23:00 Цзынь-кампай)))
Да, я опять нагло пользуюсь случаем поспамить Моцартом))) Но в честь дня рождения прекрасного композитора, музыканта, художника, дизайнера и просто человека, вдохновляющего на прекрасное, можно))) Нашему Микеланджело Батьковичу исполнилось прекрасное количество лет и он не перестает удивлять своей светлой улыбкой, обаянием, талантом и запредельно прекрасным голосом. В общем, моцарто-любители, будем!)) *наливает*
читать подробнее
Понедельник, 4 Декабря 2017 г.
00:13 Видео-склад))
Непорядок! Снова глянул в свой покинутый днев и понял внезапно, что там есть и полезное)) А именно - много всяких клипов. И надо, наверное, их как-то сортировать, но лень))) Так что пусть будет пока Микеле, которого у меня там было в достатке, но которого никогда не бывает много)))
читать подробнее
13 марта... Москва. Много можно сказать про голос, но я лучше промолчу. Слишком это прекрасно слушается живьем и хорошо выносит эмоционально))
читать подробнее
Понедельник, 27 Ноября 2017 г.
11:48 Разбор барахла.
Заглянул вчера в свой днев, отмотал на 3-4 года назад. Все картинки пришли в негодность и не отображаются, видюхи висят, а это значит утаскивать мне меньше. Текстов у меня никогда много не было, а весь трындеж можно отправить в утиль, натрынжу еще. По ходу разбора откопал пару людей, которые мне были когда-то дороги. Один давно ушел с дайрей и сохранил после себя добрую память, другой напомнил про незакрытый гештальт, который даже сейчас я иногда вспоминаю. Но что ни делается, наверное, к лучшему. Так что дело за малым - отделить зерна от плевел и начать сюда перетаскивать хотя бы моцартовский тэг.

P.S. *еще раз пооблизывался на качество корейского видео* Эх, надо все-таки изыскать где-нибудь места на это чудо))) И что бы я по моцартам не смотрел, все равно вспоминается 13 марта))) Не, в этой жизни плохо без живого голоса Локонте)))
P.S. 2: А как видюхи тут, интересно, вставлять?
Закрыть