потЁмки
ШанКа
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [70]
Alexvn, AntiMiau, asy40, Bloody Garnet, Chiquitita, Crisl, denika, denil, Dilemma, Dina_fareast, Farrant1, GABRIELL, i-lightning, Jazmin, jetta-j, Kallis_Mar, Kristina Dahlgren, Laddie, Lori, Macey Linds, Margiat, Marmaluka, Martin Riggs, miju, mopushville, Moskvichka, muxoe_kuco, mysoli, NeAmina, Q-River, rane, Royal Heart, Se Croiser, Signora, skuratov-belsky, Sol-veyg, Spring Melodi, Stamina, Starik67, Stinson, Tawe, Tej_Nikki, truedowngrade, vredniy djkxjyjr, yluni, Zadira, Zerkalo diary, Адаэль, Барсучата, Белейшая Мышь, Вэл Ли, Дейдара Роджерс, Десса, Добрынина, Зоряна, Иллия, индрик зверь, Ланочка ПМ, Майская гроза, Рэй, Санди Зырянова, Санькина мать, Тенже, Тихие радости зла, Фотина, Шут обыкновенный, Экселенц, ЭлектроФенек, Эпифита, Ящерка Билль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Таганрог
23-12-2017 20:50 роутер с вайфаем
вещь! хочу себе такой теперь! брать?

мама купила себе сегодня в деревню, и интернет теперь просто летает, по крайней мере вайфайный вариант на мобиле — все обновляется, не успеваешь глазом моргнуть, не то что в прошлый раз. но ващетт они конечно думали, что заменят им модем, который уже два раза сбрасывал настройки доступа, а ростелекомовцы сказали, что это нормально©... ептаааа!!! но и тут Ростелеком подложил свинью — там особенная снежинка, т.е. штекер, подходящий только для ростелекомовского штекера, но этот момент мы как-то сразу не просекли.
роутер так легко нашелся и ноутом, и смартами, что я аж растрогалась))))
тыща с копейками, точно надо брать.

а то повадилась я играть в Рыбий дом, а там с включенным интернетом всякие пингвины плавают и жемчуга свои считают))) вчера мне восемь часов бессмертия обломилось — повторяю: ВОСЕМЬ! ААА!!! — и я до последнего нет таких слов, я знаю! поэтому когда сегодня внезапно вывалили мне три часа, я устало выдохнула и закатила очи горе)))))

да, еще спасибо вайфаю — наконец, скачала то жуткое обновление на 2,5 гб, которое все уже скачали, сказали, что аппарат подпрыгнул на пару пунктов, все чики-пуки и берите-не бойтесь, и как не взять, циферка никак не уходила с экрана, ни в какую! *топнула ножкой*
и да, я наконец убедилась на практике, что при работающем вайфае не должна быть включена кнопка передачи моб. данных, а то было как-то непонятно...
___
купила и даже, не без мучений, подключила!
теперь вопрос: менять ли тариф на смарте
Комментарии:
Задний ум всегда мудрее
Мы купили себе домой (наш на ладан дышит) и детки хотят купить ещё один, на лето в деревню, чтобы подключать модем.
И вроде это "излишества всякие", а привыкли уже в цЫвилизации.
А Ростелеком сволочи, они до соседнего дома дотянули, а к нам - неа. Типа сразу не подали заявку, фиг вам теперь. Ну, и хрен с ложкой теперь им, купим роутер, чтобы с одного модема выходить и платить будем не им, а другому провайдеру.
Я с Ростелекомом расплевалась уже лет пять как. И не жалею.
Жлобская компания.
там среди атомных ракет ©
да, у мамы в деревне и выбора то не было, еле ростелеком дотянулся))) а то все с флешки пыталась, но то вообще были слезы!


я короче купила таки роутер и щаз билась главою о сруб светлицы, его настраивая к стационарнику!
в итоге сама протупила, не тот пароль упорно вбивая, госсспади!

щаз вроде работает....
но что-то мне кажется, у мамы быстрее, лол!
там среди атомных ракет ©
надо записать,а то опять забуду, что за связь с техниками-операторами очень даже денежки снимают, хотя, помнится, что и не снимали. а за 20 минут ожидания потратила до 80 рэ, блин.
*нужен смайл толстой ЖАБЫ!*

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть