Следы на снегу
Lynxie
дневник заведен 18-11-2017
постоянные читатели [11]
ale-ol, Armide, Ierou, Iretis, ivalynx, Lynxie, Дейдара Роджерс, Досада, Зверь Ши, Морак, Темная вода
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[9] 04-06-2018 17:32
Милое

[Print]
Зверь Ши
26-01-2018 01:04 Сего дня
В открытых вкладках висят три видео по рисованию, одно из них я уже посмотрела, а два - не по текущей технике, но мне не хочется ни потерять их, ни смотреть сильно заранее - наверняка появится много идей, а нереализованные идеи сильно огорчают. Проблема в том, что идей у меня дофига, а времени и сил на воплощение не так много: это на работу бодрости духа хватает, а на порисовать уже не очень. То есть я делаю по одной работе в день сейчас, но активных идей для акварели у меня было, например, четыре вчера. Ладно, две реализовала, но я хочу теперь ещё одну тематическую космичку, одну безыдейную космичку, одну туманную работу (шикарный МК нашла) и пейзаж с фото, которое сегодня Нарфину в личку прислала. Отлично, этих «хочу» опять четыре, а вроде две нарисовала, причём сегодняшний результат мне понравился, хоть и в самом конце (а до этого это был тихий ужас и бездны отчаяния, куда деваться).

И сегодня уже рисовала, а это не пять минут, блин. Далеко не пять минут. Причём ни графики, ни масла, ни сюжетных зарисовок пока нет. Одна сплошная сырая акварель.

С текстами в это месяце всё гораздо печальнее. Вернее, никак. А ещё «Ведьмак», в котором я, видите ли, слишком рано грохнула людоеда. Хорошо, что сохранение ещё было.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть