19-02-2018 19:18 вот именно по-этому я была за то
чтоб наши не ехали на эту политическую олимпиаду. И не подвергали себя унижениям:

"Глава МОК посоветовал российским спортсменам не завоёвывать медали
Февраль 16, 2018 Виталий Манн

Президент МОК Томас Бах посоветовал олимпийским атлетам из России не занимать мест в тройке призёров на крупных международных соревнованиях. Об этом он сообщил во время встречи с российскими спортсменами.

«Вы должны понимать, что весь мир справедливо высказывает своё недоверие из-за вашего участия в государственной допинговой программе. Если вы даже лично не сделали ничего плохого, то среди подозреваемых очень много ваших друзей и знакомых. И учитывая все обстоятельства, неправильно отнимать медали у атлетов из стран, которые не замешаны в допинговых нарушениях. Постарайтесь не занимать высокие места хотя бы определённое время, чтобы не возникало подозрений, на которые мы будем обязаны отреагировать. Возможно, через определённое время всё устаканится и вас не будут подозревать», — сказал Бах."

И Загитовой, пишут, сегодня тренировку сорвали офицеры допингового контроля. Ввели девочку чуть ли не в истерику. Другого то времени они не нашли, только когда тренировка у спортсменки.
Алексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе: "Загитова в шоке, ее это выбивает из колеи - это самая настоящая провокация от WADA по указке свыше!"

Ну, про кёрлингиста и мильдоний я вообще молчу. Кстати, подсыпать товарищу в пищу запрещённый препарат, чтоб потом его найти в пробе - как нефиг делать, полагаю. И не рассказывайте мне, что спортсмены такие дебилы: знают, что их будут контролировать в сто раз жёстче, чем всех остальных, и всё равно тупо жрут допинг, ага.

Кстати, у норвежцев то кто-то пробы на допинг берёт, или на них, с их официальными 6000 тысячами доз сальбутамола, все махнули рукой - мол, им можно?
Тем временем они же пераые в медальном зачёте, больше всех наград нагребли?
Комментарии:
Оборотень в погонах
Ну, если им нравится чувствовать себя лохами и терпилами - воистину, Буратино, ты сам себе враг.

Камрад
investigator это да. С другой стороны, у наших фигуристок очень большие шансы на медаль. Я понимаю, почему они поехали - с хуя ли уступать медаль всяким разным?

Оборотень в погонах
jess_nata, с другой стороны, они должны понимать, что если завоюют серебро или золото - эти награды у них попытаются отжать любыми способами.

Камрад
неправильно отнимать медали у атлетов из стран, которые не замешаны в допинговых нарушениях

воистину прекрасно!

Камрад
i-lightning у атлетов из стран, где официально разрешается употреблять спортсменам допинг, типа, все они больные очень

Камрад
investigator уже ;-) Кёрлингиста то мурыжат, типа, мильдоний нашли. А он типа, такой дурак, знал, что будут проверять и жрал его, ага

Оборотень в погонах
jess_nata я вообще удивляюсь, как хоккейную команду после выигрыша у пиндосов не задрочили до полусмерти.

камрад
Это как в школе или армии: Сначала просто задели, посмотреть реакцию. Ага,схавал. Теперь у всех на виду плюнули. Утерся. Потом будет пинать каждый. А он бедняга, смеется со всеми и улыбается им. "-Я же такой же как вы."

Вы правда думаете, что все в порядке? Мы именно это чмо. Что делать? Чмо надо дать сдачи заводиле. Это только через кровь. Я устал смотреть на мартышек по 1каналу,которые утираются.

Камрад
platuss мы не думаем, что всё в порядке.
Я была против того, что спортсмены ехали, и олимпиаду не смотрю. Но новости прорываются во френдленте.

Это только через кровь.

русофобия - тренд во всём мире, на века. Боюсь, воевать со всем миром мы не осилим

камрад
jess_nata Давай вспомним историю побед России, какой ее больше боятся? А значит уважают. Не может быть по другому, сильный жрет слабого.

Камрад
какой ее больше боятся? А значит уважают.

ну, разумеется. Вот по-этому я корю Путина, что он слишком мало Путин.
Жёстче надо проводить политику. И внешнюю и внутренюю

Камрад
я корю Путина, что он слишком мало Путин.

да!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть