Старика, живущего у самого синего моря
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [26]
3 CaHuTaPa, Bumeranga, Elskov, el_ang, ESPOIRA, Jarjaings, LLC, Margiat, Margiat_31, Princessen, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Sol-veyg, TheStormyMonth, Tig-renok, Undina, yluni, yuyuyu13, Вольфик, Забавная Нека, ленивец ёж, Многогран-ник, Мокошь, Хакунаматата, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Зинциг
19-05-2018 08:14 День безумия.
Вчера, я как чувствовал, взял с собой не очень много денег, когда мы поехали в Бонн, купить мне джинсы, потому как в совсем недавно купленные, я более не помещаюсь. Я еще раньше замечал, а в этот раз окончательно убедился, что дешевые джинсы, мне по пошиву не очень подходят. Лучше всего, у кого цена более менее сносная, это Wrangler, но Оля закусила удила и требовала продолжения шоу и нашла мне еще одну фирму, которая шьет тоже по мне, это Alberto, но он даже с хорошей скидкой, оказался дороже Wrangler. Но на этом бы надо было успокоится, глаза уже искали еще что-то купить и мы купили чайник La Creuset. Нет не потому что нам нужен был чайник, а потому что La Creuset, хотя он продовался со скидкой, но он стоил в три раза дороже нашего прежнего чайника. Теперь он займет почетное место в келлере. Но и это еще не конец. В довесок мы купили такую штуковинку, ножичек, который нарезает морковку сразу соломкой, ну и конечно изготовитель приличная фирма, а коли так, то и цена, не спршивайте. Когда мы приехали домой, ну это вообще обьяснить очень сложно, Оля напекла в духовке пирогов, а я собирался худеть, да и не только я. А потом мы в тихаря друг от друга, таскали пироги. Интересно, есть такие таблетки, чтобы войти обратно в ум?
Комментарии:
Камрад
В таком деле, особенно когда речь идет о пирогах, проще смириться и трескать вместе))) Ну или не печь)))
Камрад
Q-River ага, а новые штаны как скоро надо будет покупать? Оля вообще тортиком угрожает. Короче, полная безнадёга.
[скрытый комментарий]
Камрад
Starik67, новые штаны компенсировать активным выгулом старых, ну чтобы того, не так нарастало на некоторых местах
Камрад
Q-River значит надо понимать тебя так, чтобы не прибавлять в весе, надо носить все молое, тесное, что бы не вздохнуть , не .... было?
Камрад
Starik67, не, надо носить штаны по размеру, но часто... вот съел пирожок и пошел носить минут так 120 на каждый пирожок по пересеченной местности))))
Камрад
Q-River а ты не пробовала иголки под ногти людям втыкать. Садистка. После пирожка по пересеченной местности? Как такое выговорить-то? Сердца у тебя нет.
Камрад
Starik67, ну тут либо штанишки менять постоянно, либо садизм, да)))
Камрад
Q-River неее, не услышал я в твоих словах сочувствия или сострадания. Зато у меня двое довольно приличных джинс. И еще я из Швеции привез штанишки, купленные в охренительном магазине, подарок сына, тоже под новый размер моего ... тела. Так что пойду и сьем пару пирожков. Провались земля и небо, мы на кочке проживем.
Закрыть