Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
08-01-2019 08:23 Tekken 7
Пропускаю, т.к. неканон Street Fighter X Tekken, Tekken Tag Tournament 2, Galaga: Tekken 20th Anniversary.

Я думал оно закончилось, и тут я вспомнил, что существует же еще гребаный Soulcalibur. божже(

В седьмом Теккене избавились от всех вступлений-концовок бойцов, и свели всю сюжетку к двум Story режимам.

The Mishima Saga
Пролог показывает, как Хейхати впервые сбросил со скалы сына. Он кстати еще убил свою жену.

Потом скачок в наше время - после шестой части.
Объясняют, что Азазель вообще говоря, был вызван человечеством, и Джин объявил шестой турнамент, чтобы его (Азазеля) грохнуть. И грохнул.

Однако война корпораций Мишимы и Джи на этом не закончилась. Джин после драки с Азазелем - пропал где-то в пустынях ближнего востока. В его отсутствие Мишимой временно управляет Нина.
В Мишиму возвращается Хейхати и возвращает себе управление. Первым же решение он объявляет начало седьмого турнамента.

План у Хейхати муторный - дело в том, что на стороне Корпорации Джи выступают правительства и общественное мнение. Он хочет, чтобы ее текущий директор - Казуя - превратился в демона во время турнамента, и корпорация потеряла поддержку. Так же он выходит на Клаудио Серафимо - сильнейшего экзорциста в мире. И приглашает его присоединиться.

Так же для осуществления плана нужен Джин. Его как раз находят в пустыне.
Чуть лора - покойная жена Хейхати - Казуми Хачичо. Я так понимаю, что она была полудемоном, и поэтому ее гены передались сыну и внуку Хейхати, а не ему самому. Я так понимаю, что поэтому он ее и убил.

Джин (в коматозе) попадает к Ли, который отколол кусок от компании Мишимы и создал повстанческую армию. Олсо еще один непризнанный сын Хейхачи - Ларс.
Хейхати, раз не может достать Джина отменяет не начавшийся седьмой турнир.

Казуя тем временем и без всякого турнира появляется на публике в виде демона. Хейхати заодно стреляет по нему со спутника.
В ответ Казуя сбивает боевые спутники Хейхати, и они перестают быть секретными, так что общественное мнение опять к нему возвращается. Ну и что, что демон, зато злые спутники сбивает.

Далее им надоедает играть в политику и они тупо выходят драться, как обычно. Казуя в бою побеждает и скидывает отца в вулкан. Возможно в тот же самый. Возможно это их семейный вулкан.

Под конец Джин выходит из комы и говорит, что ему надо забить Казую.

Так же есть режим Story, где у персонажей нет концовок, но есть небольшие диалоги и текстовые пояснения. Это все мало касается истории, поэтому пропущу.
Закрыть