Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
29-01-2019 15:53 Опробовал аквапарк


Теперь могу получать права управления ватрушкой. После всего, через что мы прошли вместе с этой ватрухой - я теперь на ней жениться должен.

Я всегда думал что аквапарк, это бассейн на стероидах. Оказалось наоборот. Аквапарк это такая фигня для людей, которые не умеют плавать, но при этом любят плескаться в ванне, и им короче выдали огромную ванну со свистелками и переделками.

Там есть недобассейн, но маленький и неприкольный. От него отходит извилистая речка где-то по пояс. Можно пытаться плыть по этой речке, но это неудобно, или можно идти как Евангелион.
По берегам стоят ванны с гейзерами, типо тех что в фильмах про якудзу. Ещё шезлонги с видом на гребаную питерскую зиму. В принципе полежать в таком шезлонге в плавках и с пифком - морально ок, но рано или поздно жеж все равно на улицу выходить, и она отыграется.
Далее есть бани. Штук десять, все одинаковые, во всех прохладно. Кроме русской, которая похожа на камеру в сизо с нарами и в ней ок, все как вы любите.

Есть горки. Они тоже ок. С пяти метров в свободном падении херачишь с минимальным наклоном. Мне зашло.Горки всего две и на третий раз приедается.

Есть яма с водой в которой можно поплавать с аквалангом за отдельные деньги, я посмотрел и подумал что лучше в реальном море.

Есть аквариумы, куда ты засовываешь ноги, на эти ноги набрасываются рыбы и принимаются что-то с ног жрать. Я был без очков, выглядело так, будто тараканы. Рыбы были реально голодные, я думал они меня сожрут нахрен. Ощущения специфические, не уверен в полезности, но один раз норм.

Вот, и самое главное - ватрушки.
Ватрушки это тема, ящитаю всю остальную часть аквапарка можно выкинуть, вы только ватрушки оставьте.
Короче это как бобслей, ты несешься вниз по извилистому желобу, но потом тебя херачит потоком воды под жомпу, подбрасывает вверх метров на пять и далее снова желоб. Очень очень круто.
Можно вот аквапарк, где будет чисто на час-полтора путешествие на ватрушке, лабиринты, приключения, и все время на скорости с остановками, развилками и прочим?

А, да, это я все опробовал в "Питерленде". Простите. Это не я его так назвал.

Короче главный урок - перед посещением аквапарка узнайте как там с ватруханами. Все остальное хрень.
Комментарии:
30-01-2019 14:05
Мне кажется они тебе теперь должны дать бесплатный вход за такой обзор.
Закрыть