Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
20-02-2019 03:59 Soul Blade (aka Soul Edge)
Бои идут в средневековой азии. Главный босс - скелет Соул Эйдж. У него пытаются отнять два проклятых меча (но зато мощных). Внутри них скрыты кучи душ, не удивлюсь, если один из этих мечей, или даже оба - это те самые Соулкалибуры.

Хванг эти мечи отнимает, чтобы спасти свою деревню, но сам становится ими одержим.
Рок - коснувшись мечей получает флешбек о своей семье, которая пропала в кораблекрушении. А потом игра намекает, что его сын выжил, но сам Рок, схватив мечи, бросается в пропасть. Здесь у кого-то вообще есть счастливая концовка?
Таки проклятый меч не нужен. У нее есть своя фамильная катана, которой Таки шинкует злых духов. Больше никакое оружие ее не интересует, и у нее все хорошо.
Софития Александра по заказу древнеримских богов уничтожает мечи молнией и потом просит Зевса спасти жизни всех, кого оно ранила по пути. Потом она уходит единяться с природой.
Мицуруги ищет меч, который будет сильнее ружья Танегашимы. Соулблейд его в этом качестве не устраивает. Слабоват. Мицуруги уничтожает мечи и продолжает поиски.
Рыцаря Зигфрида меч мгновенно превращает в монстра.
Мина Сеюнг остается при своем фамильном бердыше. Она возвращается домой и там продолжает учиться семейному боевому стилю у отца.
Ли Лонг в финальном бою сильно ранен. До мечей он даже не доползает. Помирает в метре и оставляет беременную жену Чи.
Волдо сдает мечи своему хозяину, который какой-то дух. И получает в ответ задание охранять трон.
Пират Сервантес изначально и без всяких мечей злой. Поэтому он их спокойно забирает и дальше уплывает захватывать мир.
Соул Эйдж это надо понимать один из злых духов, запертых в Соул Блейдах. В случае своей победы он возвращается в меч и сваливается на дно океана, где через четыресто лет его находят водолазы. Я так понимаю, это значит что игра происходит где-то в 1500х годах.
Комментарии:
20-02-2019 12:29
Не суть важно, но там у каждого по две концовки еще.
Закрыть