SnowTiger
25-05-2019 00:58 Мишкина спортивная гимнастика
Обе мои дочки занимаются спортивной гимнастикой в местном городском детском спортклубе. Мне очень нравится, как он устроен - по всем видам спорта есть много уровней. Мишель на третьем уровне, Роми на четвёртом. Правда, они так не называются. У Мишель это "Запасной состав", а у Роми "отличившиеся", но достаточно один раз посмотреть показательные выступления, чтобы было всё понятно. Девочки ходят на гимнастику пару раз в неделю с шести лет, и мы с Ореном всегда относились к этому "нужно же каким-то спортом заниматься, а гимнастика чуть ли не во дворе". И тут вчера были соревнования у Мишель в Хайфе. И вот я смотрю видео, которые посылает тренер и горюю по поводу того, что нет там Мишель, видимо, плохо выступила. И тут тренер пишет, что у неё первое место, и я такая ммм? Серьёзно? Смотрю ещё раз, а Мишель там есть, просто я вообще не знала, что она так умеет, поэтому не узнала.

акробатика


пирамиды


Вообще-то из-за этих пирамид я уговариваю Мишель бросить гимнастику. По-моему, когда на тебя карабкаются, это дикая нагрузка на спину.
Комментарии:
Камрад
Ничего себе, какие мягко говоря не худые девочки гимнастки...

25-05-2019 01:16
Камрад
фсьо... я умир от восторга!!!! Всё моё детство я мечтала быть такой гибкой и заниматься гимнастикой...!!! Но занималась чуть-чуть хореографией, и еле-еле села на шпагат. Ну разве что мостик легко делала из позиции стоя....
Блиннннн!!! Мишель такая офигенная....!!!!

и др.
SnowTiger, какая красота!!!

Адын Штук
Во дает! Сальто или что это было с прыжка особенно впечатлило.

25-05-2019 03:11
Камрад
Круто!
//интересно, что они еще умеют, а мы и не знаем?
///или лучше и дальше не знать?

25-05-2019 08:46
Маша
Очень здорово!!

умоэльзанутость
Круто! Лучшая история про упех ребенка. А им самим очень нравится? Я бы не знала как быть, потому что пирамиды и правда как-то стремно.

25-05-2019 15:01
Пернатое чудо
Я вообще не понимаю, как люди такое делают! ) Красиво так!
я даже носом до колен достать не могу.

Камрад
по-моему, тут не такая уж и нагрузка на спину, в девочке, которая карабкается, от силы 30 кило, а Мишель уже взрослая (относительно) и сильная

мои тоже оба на гимнастику ходят, и тоже именно потому, что 2 минуты от дома
но в позапрошлом году сына заприметил тренер, как самого сильного и перспективного, и началось... по 3 часа 3 раза в неделю, плюс соревнования хрен знает где. хорошо, если мантоне или каннах, +/- 30 км, но в последний раз это было в экс-ан-прованс - 250 км
я вообще против профессионального спорта, вот вообще, это всегда ненужная нагрузка, а сын приходил со стертыми в кровь руками (это при наличие специальных накладок на руки для брусьев, но накладки используются только на тренировках, а выступают без них), и когда он сказал, что ему надоело, мы как-то с радостью согласились перевести его в группу любителей )

хочу отметить, что все первые места в национальном конкурсе позанимали мальчики без гражданства с русскими именами и фамилиями )) они выступали от Монако, но гражданства у них нет, поэтому так и объявили, но факт - наши мальчики реально сильнее французов )

designer
Ptenchik ну так это и не олимпийская сборная, а девчонки со двора

Terra :-* ха! я тоже хореографией!

anti-s Bubamara Tajutka Спасибо!

Штучка Это колесо без рук. Именно из-за него я не поняла, что это Мишел))

Tara приятно удивляют тоже, да?

УС самим им очень нравится, хотя Роми уже четвертый год колесо как следует не может сделать. Я периодически предлагаю другой спорт.

Marilyn Ух ты! А он не скучает по более профессиональной группе? В Израиле очень много русских тренеров. И дети тоже сильнее, у родителей очень серьёзный подход (я исключение). Эх, у нас для мальчиков нет спортивной гимнастики, а то б я и Итая запихнула лет до 10. Я тоже против профессионального спорта, если ребенок сам не горит-горит, и при этом способности выше среднего. Мне не нравятся прирамиды очень. Недавно был парад, они шли три часа, и все три часа Мишель поднимала опускала какую-то малышку, потом целый день лежала.

отредактировано: 31-05-2019 02:23 - SnowTiger


27-05-2019 19:10
Камрад
SnowTiger На самом деле же, больше приятно, чем не. Но может мы не все знаем?))

designer
Tara про мишину гимнастику? или вообще?))

29-05-2019 19:04
Камрад
SnowTiger Вообще, в среднем по больнице.)

designer
Tara вообще, мало чего знаю. Кто ж мне скажет

30-05-2019 01:14
Камрад
SnowTiger Они нас берегут.
Т-т-т, хорошие детки.)

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть