В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
08-06-2019 13:16 ПРАВДА ИЛИ ВЫЗОВ [2012] / TRUTH OR DARE


«Правда или вызов» оказался сборником из пяти историй о любви, снятым китайцами ко дню святого Валентина.
«Наша» часть четвертая. В ней герой Виктора приезжает на праздник в гости к родителям, приезжает в этот раз один, без своей подружки, да и у родителей как-то все не ладится.
Докладываю сестрам, что начинала я смотреть этот фильм с некоторым унынием, ибо вначале он показался мне сосредоточием всего, что я так не люблю: истории о чувствах, где все пребывают в пессимизме и рыдают о пролюбленных отношениях( Но потом вспомнила сестер, которые отсмотрели, не дрогнув, все серии «Как текущей реки», и подняла хвост пистолетом) Вот уж где наша не пропадала! А тут какие-то двадцать минут!
Итак, на праздничном ужине, в надежде спасти вечер и как-то разрядить обстановку, семейство начинает играть в «Правду или вызов».
И вот тут все резко наладилось! Родители оказались милейшими людьми, начали вспоминать свою молодость, знакомство и жениховство) Над их революционной перепиской я хохотала в голос! А уж как, наверно, прикольно все это было тайваньцу Виктору)
Как и положено праздничной истории, все у всех закончилось хорошо.
Фотки из самого фильма я не нашла, на этой у Виктора похожая прическа, так что пусть будет хоть такая)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть