Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
18-12-2019 20:42 Beat Saber
У меня продолжается какая-то безумная лихорадка по битсаберу.
Обычную зарядку я больше не могу делать, потому что организм такой сразу э э э, щас я тебя инвалидом сделаю, урод, точнее ты сам себя им сделаешь, козлина, гантелю положил бургер взял маянезиком полил жрать и спать.

Я могу где-то два раза в неделю выбираться, врубать игру и херачить на эксперте (который я еще дополнительно ускоряю) для разогрева, а потом на эксперте плюс. Все это в прямом смысле до трех потов (когда приходится снимать шлем т.к. пот заливает очки и линзы). Первый чисто показывает что я закончил разминку. Второй, что я готов к сдохнуть, но нет, идите в жопу, вы все сдохнете я выживу и тараканы, и я. И третий показывает что я действительно взаправду готов сдохнуть ваши руки становятся тяжелыми вы дышите глубоко и спокойно оп и вы сдохли. Надо домой значит.

После чего я возвращаясь и отрубаюсь в кому как Сэм Бриджес после катсцены.

При этом продолжается рост очень странных скиллов.
К примеру на эксперте плюс я уже физически не успеваю следить за кубиками, мозг просто не успевает переваривать информацию. Разве что можно выучить, но я не хочу учить. Вместо этого включается мой любимый режим, который я вообще во всех играх абажаю - когда у меня отключается мозг и начинают работать чистые рефлексы, я впадаю в транс в совершенно прямом смысле этого слова, как сороконожка, которая не может задуматься какой ногой двигать, потому что она вообще потеряет способность двигаться как только задумается. Точно так же и я теряю способность играть стоит мне начать за чем-то следить.
Но есть какбы лайфхак - когда я физически слежу только за синими кубиками, а красные целиком отдаю на инстинкты, то есть правой рукой я управляю, а левой я дал световую саблю и пускай крутится как хочет. Это все реально работает, причем левая в результате часто справляется лучше правой, но блин если она сбилась с ритма, это надо на нее переключать назад внимание. Вобщем это увлекательный процесс войны с самим собой, когда половиной твоего тела управляет неведомая ебаная хуйня из далекого космоса и ты чисто такой следишь за процессом и думаешь что у нее это получается лучше чем у тебя. Еще это похоже на фильм Апгрейд, только без всяких имплантов, точнее стоп это же фильм Люси. Да, это как Люси в реальности я типо включаю вторую половину мозга и она сама управляет.

Все это до сих пор круто, и как вы понимаете, я еще буду много писать на эту тему, пока меня не перестанет штырить, или как минимум пока каждую неделю штырит по новому, и мне есть про что писать.

По факту меня еще ждет все-таки погружение в аналы 360 режима, плюс я все жду, пока кто-нибудь вывесит годное видео с игрой в нем. (Сейчас там просто фанатское сообщество еще занято прикручиванием плагинов, которые позволяют нормально рулить камерой, чтобы она правильно выбирала ракурсы в этих песнях.)

Я бы конечно двадцать раз купил бы уже шлем себе, потому что денег я потратил уже в несколько раз больше чем шлем стоит, но тут ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, о которых я не могу пока говорить, которые не позволяют.
Комментарии:
Камрад
Пульс во время игры не меряли?
Интересно, реально ли заменить битсабером... не знаю, беговую дорожку например?
Камрад
не мерял, но работает значительно лучше беговой дорожки так как безумный адреналин, музыка, ритм, это вот все

можно кстати на "ты" в этом блоге. даже лучше на "ты"
Камрад
>можно кстати на "ты" в этом блоге. даже >лучше на "ты"

Ок!
Закрыть