Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
28-01-2020 23:08 Думал об устройстве своей головы
Я воспринимаю свою бошку как огромную невменяемую базу данных, в которую, к примеру, загружена вся история видеоигр, но так же и огромное количество левого мусора.
В каком-то смысле я мало отличаюсь от большинства людей. У каждого башка это аналогичная мусорка с огромной кучей хлама внутри.

Но я отличаюсь от большинства людей (окей - МНОГИХ ЛЮДЕЙ, возможно не большинства) тем, что разработал приличных размеров внешний инструментарий, который позволяет мне эффективно пользоваться собственной головой.

Проблема в том, что если этот инструментарий однажды навернется - я толком вообще не знаю, что буду делать. Сварюсь в собственном соку. Знаете, говорят, что если человек не спит больше десяти дней - его мозг в прямом смысле слова сваривается. Я не спал четыре, это мой максимум, и да, ощущения очень близкие. Хотя хер знает, в мозгу рецепторов нет.

Но вопщем смысл в том, что для меня сетевые технологии это реально совершенно без шуток часть головного мозга. Ну то есть эта херня не встроена в мою голову, просто потому что современные технологии не позволяют. Но вы когда читаете этот блог - вы видите в некотором образе идиотскую внутреннюю кухню моей головы. Окей, часть постов скрыта, так что не всю, но часть внутренней кухни, потому что там кроме нее еще до жопы разных табличек и приложений. Но приличную часть видите, потому что кухня какбы внутренняя, но я не делаю из нее тайны и какого-то стеснения по этому поводу не ощущаю.
Закрыть