В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
01-02-2020 00:17 Плохие парни. Фильм 2019 /Плохие парни: Власть хаоса / Nappeun nyeoseokdeul: deo mubi




+3






Из-за Гран-при руки до фильма дошли только сейчас. Шикарный фильм! В лучших традициях сериала, с уважением к первоисточнику - Чон Тэ Су и Ю Ми Ён показали буквально на несколько минут, но зато четко и внятно объяснили, почему их дальше не будет в кадре. Ли Чон Муна и быть не могло, должно же было закончиться его невезение))
Мощно, энергично, с огоньком! экшен даже получше дорамы. Очень понравились новички - девочка хороша, но рядом с новым мальчиком никто и рядом не стоял) Очешуительный! Чан Ги-ён, я сразу же бросилась рыть его фильмографию.
Что сказать, в ранних работах, как я понимаю, он третий поклонник героини справа, а свежие сериалы все сплошь сопровождаются такими вот отзывами - "Девочки, что за дорама, что за дорама! Я весь финал проплакала, но ведь все к тому шло... Как вспомню - рыдаю..." В самом последнем хите, его ГГ мало того, что помер, так ещё был русским киллером.
Пока вот нашла дорамку-малюську "Мальчик по соседству". Очень смешная милота, укор всем слешерам! Там он совсем другой. Жду новых проектов, вот прямо жду))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть