Super Bubba
21-08-2020 10:56 Заблаговременно
Вы спросите, кто больше всех бесит из автомобилистов? Нет не фуры, они как правило вполне адекватны и если специально не бросаться под колеса то самые лапочки из водителей. И не те кто прижимается к правой обочине вплотную не давая проехать велосипеду, они сами так боятся что жмутся к родине - тротуару. И не люди на огромных джипах, которые могут внезапно начать вилять, лишь бы не дай бог не въехать в яму на дороге - подвеску беречь надо. Нет. Объект ненависти один - дебилы не включающие поворотники. Те которые включают почем зря и сильно заранее тоже дебилы, но их сразу видно, потому осторожность повышенная. Но вот которые не включают, они дождутся своего камаза сзади, который не успеет затормозить или в бок получат от другого участника движения.

Недавно такой идиот не включая поворотника повернул направо во двор внезапно, S.B. тормозов чуток не хватило и он чиркнул рукой по борту - перчатку новую чуть-чуть продрал и от трения часть запястья обжег. Обматерил водителя и поехал дальше.
• темы • [ велосипед ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
21-08-2020 15:14
Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт
Ой, я таких и на тачке едучи люто ненавижу. И я совершенно их не понимаю, вроде когда едешь на машине, все оно уже на рефлексах само включается. Т.е. непонятно, как можно не включить и где их учили вождению, если стиль так отличается...

21-08-2020 16:55
Камрад

22-08-2020 07:30
Truth_claimer

Безумный трубочник
Ага гады в общем, за перчаточку обидно только выписал себе из заграниц.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть