В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
20-11-2020 09:48 Чувак внутри меня


Криминальный бизнесмен попадает в невероятную ситуацию - на него с крыши падает старшеклассник, толстый робкий увалень, изгой и неудачник. Очнувшись в больнице, наш криминал понимает, что его тело лежит в коме на аппаратах, а сам он, его разум и душа находятся в тушке того самого толстого пацана! Теперь ему придется идти жить в дом мальчишки и ходить в школу! В школу! Сумев доказать потрясенному подручному свою личность, и заручившись поддержкой, чувак совсем уже решает бросить учиться, когда в одной из родительниц узнает свою бывшую любовницу, которую бортанул 18 лет назад, и понимает, что учится в одном классе со своей дочерью. И девочку в школе тоже все обижают. Тогда чувак решает остаться и исправить все свои прошлые ошибки - начинает худеть, устанавливать среди школоты свои порядки, и ухаживать за своей бывшей пассией, что делать в теле 17-летнего мальца ох как непросто))
Приятная комедия, парнишка прелесть) И представьте мое изумление, когда оказалось, что я его уже видела - он был третьем углом в Лунном свете, влекомом облаками!!! Моим любимцем, между прочим! Как ханбок меняет человека))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть