Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
03-12-2020 06:31 Hiveswap



Акт 1
История двух детей (Джо Клэр и ее младший брат Джуд), которые живут в особняке, и за которыми вдруг принимается гоняться огромная сороконожка. Подтягиваются еще какие-то монстры.

Действие происходит на земле Бета, то есть там же где и начинается Хоумстак, но в 1994 году, то есть за 14 с половиной лет до Хоумстака. То есть герои Хоумстака еще не родились, но вот-вот родятся.

Джо убегает от монстров на чердак, и там активирует портал, который утягивает ее неизвестно куда. Точнее в мир троллей. Который вообще-то существовал за миллиарды лет до земли Бета и собственно в результате игры троллей Бета мир и появился. То есть Джо перенесло в далекое прошлое. Судя по всему сова за несколько лет до событий Хоумстака, пока игра с троллями еще не началась, и видимо сами герои еще не родились.

Там она сразу контачится с троллем по имени Ксефрос Тритох. Он хочет, чтобы мы нашли некоего Тетрарха Даммека. Судя по всему он запустил устройство, которое перенесло нас в его мир, а его - в наш.
В мире троллей как обычно вечная война. Город бомбят и Ксефрос с Джо бегут оттуда.


Акт 2
Во втором акте не происходит почти ничего. Ксефрос и Джо продолжают побег из города, садятся на поезд и почти весь акт тусуются на нем. Под конец поезд настигает бомбежка.
Закрыть