Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
14-04-2021 12:07 The Legend of Zelda: Twilight Princess
Таймскип с прошой части. Свежий Линк впервые отправляется в Хайрул.
Точнее еще не отправляется. Сначала там на его деревню нападают монстры, в Линке срабатывает кусок трифорса и превращает его в волка. В этой форме он попадает в плен, и из плена его уже вытаскивает некая Мидна. Она отводит Линка к Зельде. Зельда называется сумеречной принцессой, потому что Хайрул трансформировался в свою теневую версию, и в целом захвачен королем теней (он же напал и на деревню Линка). Жители превращены в духов.

Сумерки это подпространство сайленхилловского типа, так что можно прыгать туда-обратно. Ну точнее в Хайруле нельзя - вся страна покрыта сумерками. Плюс облако расширяется, мир надо спасать, все как обычно. Зло вообще на этот раз прет из Сакред Релма, что конечно не важно. Короче общий замут в том, что во время Ocarina of Time Ганондорф был заперт сумеречном мире и теперь прорывается оттуда. Мидна кстати это настоящая сумеречная принцесса, которая правила тем миром до появления Ганондорфа.

Результат предсказуем, как и все что к нему привело. Мне нравится что под конец там надо еще и саму Зельду мечом похерачить.
Закрыть