Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
14-04-2021 19:01 The Legend of Zelda: The Wind Waker
И, третья и последняя временная линия.

В третьем варианте Ганон был запечатан вместе со всем Хайрулом, а потом все это добро еще и затонуло. Очередной Линк живет на мелком острове и однажды замечает птицу, несущую в когтях какую-то девушку. За птицей гонится пиратский корабль, выстрелом птицу задевает и девушка падает на остров. Находим ее. Девушку зовут Тетра и похоже что она капитан пиратов. А птица хватает и уносит нашу сестру Арил. Присоединяемся к пиратам, чтобы ее спасти.
Гнездо в стремной цитадели. Не долго думая, пираты забрасывают нас в цитадель в бочке. Там нас хватают и вышвыривают. Начальник крепости это Ганон, непонятно как он выбрался из заточения, но выбрался и теперь угрожает миру.

Далее пол игры все как обычно храмы прокачка сайдквесты, даже заныриваем в утонувший Хайрул за мечом. И как-то довольно быстро спасаем сестру. Правда Ганон хватает Арил, которая оказывается перерождением Зельды. А я то все ждал. Правда мы ее быстро отбиваем. Далее впервые знакомимся с королем Хайрула - Дафнесом Нохансеном Хайрулом. Он трансформирует Арил в классическую Зельду и отправляет нас еще на пол игры плавать по храмам.

В результате как обычно Ганона валим, теперь он превращается в камень. Король заявляет что тут вот остров рядом будет новым Хайрулом. Конец.
Закрыть