Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
02-05-2022 00:56 Dvora Studio (aka Devespresso Games)
Корейская конторка, заметно эксплуатирующая один и тот же не ахти какой крутой движок во всех играх.
Все их сюжеты вызывают базовый интерес, но быстро понимаешь, что они одноходовочные. Авторы не умеют ни в интригу ни в повороты. Они какбы изначально задают интересный замут, но далее вообще ничего с ним не делают.

У них есть серия The Coma (The Coma: Recut, The Coma: Cutting Glass, The Coma 2: Vicious Sisters) - это все такой недоделанный школьный (и нестрашный) сайлент хилл, как в миллионе аниме. И собстно все. Школа проваливается измерение зла, ходи бей монстров.

Vambrace: Cold Soul (самая приличная графически из их игр) - фентези про запертый внутри горы город, где идет война против монстров. Что опять же интересный замут, но далее там просто идет валение главного монстра и все.

Наконец Scarlet Hood and the Wicked Wood - современная красная шапочка почему-то в мире алисы в стране чудес (точнее пародии на), то есть вообще никакой ни логики ни стиля, просто набор рандомных персонажей.

Все это конечно печально, потому что пока не начал в их сюжетах разбираться - они кажутся интересными, а оказываются пустышками.
Комментарии:
Камрад
Почему-то никто не спорил по поводу тонн и тонн компьютерных игр про демонов и техасскую резню и про смерть с косой а также про вампиров и вурдалаков и громил боевиков годами. Все были согласны. Странно что сейчас спор пошёл про Алису какую-то и про красную шапочку что они участвуют. Так знайте что Алиса с Красной шапочкой уберут всех несогласных кто против их участия. Те точно знают как рот заткнуть всем несогласным.
02-05-2022 22:24
В Vambrace не только сюжет пустышка, но и геймплей пустышка.
Закрыть