Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
18-07-2022 08:44 Последние месяцы продолжили гонять меня по странам
Последняя неделя заставила ненадолго вернуться домой

Ровно в это время наша кошка, которая мое любимое существо в мире (последние годы я просил родных на все праздники в виде подарков присылать мне ее фотографии и видео) - решила, что именно сейчас нужно перестать быть стареющим маленьким монстром, и стать умирающим маленьким монстром.

У нее окончательно отказали почки, и кошка начала терять силы, потому что больше не могла есть. Когда отказывают почки - из организма перестают выводиться токсины то есть пища начинает отравлять. Это называется уремией. Без еды она долго прожить не могла.

Двигаться ей было все тяжелее, с кошкой надо было постоянно сидеть, убирать за ней, мыть ее, предлагать ей воду, умирать в одиночестве ей было неприятно, тогда она принималась пищать, и по половине-трети дня с ней сидел я. Больше всего я боялся что либо она уже мучается, либо в какой-то момент вдруг начнет сильно мучиться, особо если ночью, и что тогда делать? Однако как-то заметно мучиться кошка не начала, и где-то час назад тихо лежа рядом со мной - умерла.

Через пару дней уезжаю. Мотания по странам продолжаются.

Фото сделанное наверное лет пятнадцать назад
Комментарии:
18-07-2022 09:09
Хвеилеипеок
сочувствую
18-07-2022 09:35
Камрад
Пушистых облаков ей
Dark Lord of the Sith
Очень сочувствую..
Камрад
Сочувствую...
Колибри
Какая красивая девочка)
Мягких облачков!
А Вам - мои искренние соболезнования.
Какое счастье и подарок, что она умерла без мучений и, самое главное, рядом с Вами - с тем, кто её искренне любил.
Ягодка
Очень сочувствую, моего любимого кота уже почти семь лет нет, скучаю и других не хочу. Хорошо, что удалось ее проводить.
18-07-2022 20:21
Marta
Очень жаль(((
Закрыть