Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
23-12-2022 03:44 Помоему еще шаг остался
До нейросети, где ты парой строчек пишешь сценарий. Она сама делает раскадровку. Ты если хочешь чуть-чуть где-то или сам подправляешь или просишь программу что-то подправить в раскадровке.
После чего она сама делает мультфильм.

И я думаю что эта программа очень быстро станет ключевым вообще инструментом для разработки всего развлекательного контента. Не прямо вот втупую будут использовать (хотя многие и втупую), где-то что-то переобрабатывать, где-то использовать на разных стадиях, к примеру передний план анимирует художник а задний программа, где-то как способ накидывать концепты для полноценного продакшена.

Но панику художников я прекрасно понимаю. Думаю в наше время учиться на художника это тоже самое что на жокея. Ну наверное где-то будет нужно, но не так чтобы много где.
Комментарии:
Dark Lord of the Sith
Мне сразу Лем вспомнился, "Магелланово облако". Это вообще про коммунизм и полет к звездам, но в качестве абсолютно побочной истории там появляется "видеопластика" - некое будущее искусство, где каждый может "несколькими движениями пальцев" создавать фильмы. ГГ в юности тоже пробует, но получается шлак и он это сам понимает.

Я когда читал, думал что вот уж это-то невозможно в принципе
Закрыть