пRossто жизнь
Offline
дневник заведен 09-02-2004
постоянные читатели [37]
ALeesa, Chili man, Dark Night, Dark_Moon, EasyGirl, elpis, Elven Skyer, eroticplanet, FVTVRE, Guaranda, hellsing-integral, JIuC, KilometreS, Marfa_Pozzy, marina79, mihafilm, Monina, NightShadow, pauluss, ryecat, Samum, Sigurma, sugarsugar, twilight_cat, wirken, Библиотека, Была мечта, Ворона Белая, Две косички, Ква-кВася, Ланочка ПМ, Лунная Радуга, мурыська, Ниноко, Осколки_Твоей_Души, Паранормальный клуб, Счастье есть
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Слуцк
интересы [14]
музыка, игры, фильмы, "Ария"
антиресы [1]
23-03-2023 19:31
Болела... Дольше обычного. Не понравилось.
Наконец-то весна, тепло. И скоро отпуск. На работе уже сказала, что уезжаю, потому никаких "сделай удаленно" не будет. Ибо еду в глухую деревню, где интернет не ловит, да и сотовая связь не очень. И желания нет. А еще надела сегодня светло-бежевую толстовку. Коллеги своей не признали. К вечеру начсбыта сказала, что каждый раз, как я захожу к ним, она шарахается от того, что кто-то чужой пришел. Ну да, я обычно в синем, сером или темнобордовом. Темная я короче. А тут... прям совсем как не я.
В последнее время много шью из кожи для коллег. То кошельки в подарок к праздникам, то обложки прям оптом, на всю семью. Кладовщица хочет всей семье кожаные кошельки. Товаровед кошелек с заклепками, ремень с заклепками, маленькую сумочку... с заклепками. Пунктик у неё какой-то на заклепках... Осенью я для её собаки делала ошейник... с заклепками... Этот ошейник, как она сказала, собаке жизнь спас. У них амстафф в вольере живет. Как-то сбежал ночью, сцепился где-то с собаками. Утром пришел, а на клепках на ошейнике явные следы зубов, но не прокусили, шея целая, даже ни царапинки. Сложно прокусить два слоя кожи с кожкартоном между ними, да еще с металлюшками. Вот так.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть