Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
11-05-2023 23:05 Beat Saber - Ghost Family Living In Graveyard


У меня полнедели ушло на попытки выставить на шлем версию битсабера с кастомными песнями, реально пришлось версий десять поставить разными способами, прежде чем все наконец-то встало куда надо и заработало.

Соответственно, начал уже серьезное привыкание к новым геймпадам. С ними тонна проблем, они продолжают периодически отрубаться (надо погуглить еще на эту тему), не сразу вдупляешь как их правильно ставить на зарядку на док станции, они не быстро находят себя и не всегда там где надо, движения постоянно получаются не там где ожидаешь, руки с них умирают крайне быстро и к правильной хватке приходишь очень не сразу, и разобрал розетку-мутанта я только сейчас.

Но все это вобщем фигня по сравнению с главным - в них безумно приятно играть. Когда правильно схватил, все настроил, все включил, и начинается чистая магия. До тех пор пока руки не умерли (что происходит довольно быстро). Но до этого момента, даже не совсем правильно ими махать - все равно адски приятно. Ни секунды не жалею о всем пережитом.

Сабж - первый трофей. Трек с отвратительными развернутыми нотами, который ничерта не давался раньше, а сейчас просто влет. Особо вот большие махи, которые раздражали на старых геймпадах, на новых ощущаются просто как рубание наотмашь.
Закрыть