Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
13-07-2004 17:35
Сижу дома, грызу орешки перед компьютером, раздается звонок по телефону. "Ура!"- думаю "наконец то хоть кто то мне позвонил". С етим новым номером, мне совсем никто не звонит и последние три дня я только и делаю, что сижу перед телевизором и жую орешки (больше у меня из продуктов ничего в доме не имеется).
- Але - поднимаю трубку, а у самои сердце бьется, чувствую, что ето что то по поводу Мело.
- Привет, ето друг Мело, он мне сказал что я могу тебе позвонить...Ты случаино не меняешься?
- Чем?? - опешила я
- Ну ты случаино минеты не делаешь?
- Какие такие минеты????
- А стриптиз на дому не показываешь?
Минуту спустя, трубка полетела в стену.
- Сука! - заорала я - Мама, мама, ты знаешь что Мело сделал!!
Я отослала ему гневное сообшение, я попыталась до него дозвониться. В ответ - тишина. Ну зачем, зачем он ето сделал? За кого он меня принимает?? Или же он просто хотел меня разозлить? И ведь надо же так...он мне все еше нравиться. Ничего с собои поделать не могу. Я наверное полная неудачница: ни друзеи у меня нормальных, ни боифренда, ни денег не осталась. И все ето моя вина.
Комментарии:
Камрад
Роза, знаешь, что тебе скажу.. Ты прекрасный, добрый человечек. Но ты попала в дикое совершенно окружение, которое высосет из тебя всё живое рано или поздно.. Мне так больно читать твои последние посты.. Так и хочется сгрести тебя в охапку и забрать подальше из этого кретинизма!
13-07-2004 17:41
Камрад
Я тоже считаю, что пора валить из всего этого: для начала смени работу. ты ведь прекрасно пишешь, языки знаешь, на хрена тебе это! на хер этих "друзей" и их наркоту. и все будет: и нормальный парень и друзья. Тем более, друзья у тебя есть, пусть и виртуальные ))
13-07-2004 17:44
Камрад
[б]Василиса[/б] Я из етого окружения выберусь...но Мело..нравится мне он...хоть и поступил он сеичас по скотски..(
13-07-2004 17:49
Камрад
[б]Нюрка[/б] Я сама об етом все время думаю...Но ведь ето такая большая перемена..Незнаю даже если я к етому готова - ето же полная смена жизни, разворот на 180 градусов..
Камрад
Rosa Только видимо ты ему не сильно нравишься, если он смог так гадко с тобой поступить...
13-07-2004 17:50
чёрная лиса
урод он. полнейший.
не такая
Rosa Бля, ну почему такие уебки нравятся девчонкам? Извини, может я слишком грубо написала, но в последнее время, когда стала читать твой дневник, мне трудно сдерживать свои эмоции.
А Василиса права.
designer
блин, вот свинья!
Камрад
а Нюрка-то права. если ты не рискнешь своим образом жизни, ты никогда не выиграешь по крупному. посиди, оцени свою жизнь. разберись, что принесет самые большие дивиденды в будуюшем. не деньги, а обшую моральную и емоциональную прибыль. а потом клади туда все сто процентов. оно пробьет, я всегда так поступаю и всегда успешно, тьфу-тьфу.
14-07-2004 11:38
Камрад
Урод. И свинья. И я сама не понимаю, как такие могут нравиться. Но когда я думаю о том что у нас с ним было, то я ума не могу приложить, каким образом все так изменилось. И почему так изменился он.
[б]НеwёркскиыБред[/б] ок, так и сделаю Мне тут предложение одно сделали. Если все получиться, то будет просто замечательно Пока не пишу что - боюсь сглазить

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть