Je vois, или Центр Управления Глупостью
Prikolist
дневник заведен 02-08-2004
постоянные читатели [69]
AbaddoniA, aidez, Analogue, Anxious, Arcturus, Aries, AzzRaiL, Blue Lily, Boorzik, Cannelle, Canon, Chatterbox_girl, crash, EP1C, EvolutionError, I am N, Kakbudto, krik, Last Day Of Sun, Leonid_Dickman, LetMan, Loija Lorianis, Los ojos del angel, LostParadise, Martini Bianko, mazuta, mevdv, MikleK, Milliterry, Miss Nothing, Nesti, NeverSaid, Ni4ka, Nichtout, noisexorcist, nut, Pingvin, Prikolist, RedLine Graphics, Roger Taylor, sida, Smael_Eledven, SNDP, Suzy, took, Vampire_Daphna, VastuS, Veternaya osoba, xlly, Zaggat, Акира, АНГИНА, Библиотека, Волжанин, Духовные происки, Император Фридрихъ, Казань, Курт, Леля, Лень, Механик, Мист, Молот Торы, Мор, Не такая как все, Осколки_Твоей_Души, Старк, Шива, Эстетъ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Казань, Россия, Татарстан
интересы [39]
общение, психология, друзья, море, Москва, магия, живопись, фотография, пофигизм, кошки, жизнь, Мастер и Маргарита, Иван Ефремов, позитив, путешествия, философия, люди, мудрость, стиль, Маленький принц, филология, Петербург, Кастанеда, Флэш, the Pillows, учиться, знаки, Рахманинов, Казань, стёб, смешить, радовать людей, изумруд, ванна с водой, Штирлиц, невменоз, антистёб, проницательность, дружеские шаржи
антиресы [8]
предательство, война, безвкусица, раздражительность, власть, стяжательство, Недоумки, ранний брак
[3] 24-01-2022 17:16
..

[Print]
Prikolist
[16] 11-06-2013 13:45
Ощущения, брат...

[Print]
Духовные происки
[23] 07-11-2011 17:35
Япония

[Print] 1 2
Духовные происки
Главное меню дневника Приколиста
 
Четверг, 17 Апреля 2014 г.
16:35
Четверг, 11 Октября 2012 г.
10:09
Понедельник, 24 Сентября 2012 г.
13:41
Четверг, 15 Марта 2012 г.
13:49 ДЕКЛАРАЦИЯ О СОБСТВЕННОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ
ДЕКЛАРАЦИЯ О СОБСТВЕННОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ


Торжественно провозглашаю свой собственный Государственный Суверенитет в самом себе! Я открыт для установления дипломатических отношений со всеми заинтересованными суверенными государствами. Конституцией своего собственного государства объявляю принцип "истина любой ценой".

Президент Собственного Государства Р.Т.Юзмухаметов.
Казань, 15 марта 2012 г.
Четверг, 19 Января 2012 г.
12:13
19 января.
Крещение от слова крест. Крест - это солнце. Крещение - значит освящение человека солнцем через чистую кристаллическую воду, которая бывает у нас в эту пору. На фото чистые кристаллики воды которые имеют молекулярную решетку от двух атомов водорода и одного кислорода. Водород - это основной строительный материал Вселенной и нашего Солнца. Сегодня наиболее сильное чистое состояние воды в природе. Поэтому сегодня и освящаются.


Суббота, 19 Ноября 2011 г.
17:05 Волны. Часть IV
Так вот про экстрасенсов. Это к теме про волну. Поскольку любой человек излучает волны, их можно принимать и считывать. Экстрасенсы - это такие люди которые считывают волны-информацию человека, и затем озвучивают. Но этого недостаточно для хорошего специалиста-экстрасенса. Экстрасенс после считывания должен быть еще и хорошим психологом, чтобы помочь в ситуации. А высший класс экстрасенса - это когда экстрасенс сам дает позитивную волну расстроенному человеку и вдохновляет на позитивную жизнь. Вот
Пятница, 18 Ноября 2011 г.
12:57 Физика волн
Часть I
Когда с балкона наблюдаешь вдали проезжающую машину, или как кто-то бросает мусор в контейнер, звуковая волна приходит позднее чем увиденное. Нас всюду окружают волны... )

Часть II

Так вот, зная в какой волновой среде находится субъект, можно расчитать какая интерференция происходит, под каким влиянием находится человек. Это нам дает: можно расчитать подход к человеку, причем издалека. Кстати слово "влияние", от слова "волна", чуите?.

Часть III
Человек, как радиомаячок, является источником волнового излучения. Или когда говорит, излучает звуковые волны как динамик.Нужно так подбирать свое окружение, чтобы обеспечить оптимальное волновое окружение.Без волн совсем скучно жить, наверное.Кроме всего, волна это энергия, то есть дополнительная подпитка тебя со стороны окружающих. Берегите себя.
Пятница, 7 Октября 2011 г.
12:13 А вы как думаете?
Почему есть смерть? Смерть востребована сейчас. На смерть есть спрос. Желание смерти надоевших родственников, желание смерти неугодных врагов, желание смерти на войне во имя высших целей, отношение к смерти как к оправданию животной жизни людей... Много "за" у смерти. Пока эти "за" не устранить, пока желание смерти не пропадет, смерть не преодолеть.
Среда, 5 Октября 2011 г.
15:27
Вот такой креативчик получился
Пятница, 3 Июня 2011 г.
09:35
Здравствуйте, мои дорогие ПЧ и Ч
Решил с Вами поздороваться
Четверг, 5 Мая 2011 г.
00:05
На втором месте по посещаемости моего дневника идет Україна, а на третьем - Latvija
Вторник, 25 Января 2011 г.
17:38 ТЕГЕРАН-2011
Воскресенье, 2 Января 2011 г.
21:59 Пожелания японцев на воздушных шариках в 2011 году
Суббота, 1 Января 2011 г.
22:57
Вторник, 7 Декабря 2010 г.
20:18 Снег выпал однако.. неожиданно..
20:00 Выступление Виталия Мутко - фИфа


Текст выступления Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации В.Л.Мутко:
Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты).
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.
Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин гёлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал гавенмент хэз стайбл фенансез.

Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли. Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван биллион долларз ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.
Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)
Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.
Мэни йиз эгоу зэ Берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген.
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик.
Вол.
Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза.
Фэнкью вэри мач май фрэндз.
Среда, 1 Декабря 2010 г.
07:45
Понедельник, 29 Ноября 2010 г.
21:24 О снах мертвых
Ученые из Великобритании и США провели исследование феномена «света в конце тоннеля», который нередко воспринимается как доказательство существования загробной жизни. Как сообщает РИА «Новости», специалистам удалось установить, что мозг умирающих людей обладает повышенной электрической активностью.
В течение трех лет ученые анализировали состояние полутора тысяч пациентов, переживших клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции. В операционных и послеоперационных палатах на потолке были развешаны рисунки – ученые полагали, что если после возвращения к жизни пациенты смогут описать эти изображения, это послужит доказательством того, что умирающее сознание действительно продолжает работать.

Эксперимент показал, что все описания «увиденного» в состоянии клинической смерти являются галлюцинацией, появившейся вследствие работы клеток головного мозга. Более того, оказалось, что необычные ощущения испытывает очень малый процент людей.

Околосмертный опыт может объясняться подъемом электрической энергии, высвобождаемой, когда мозгу не хватает кислорода. Когда кровоснабжение замедляется, а уровень кислорода падает, клетки мозга производят последний электрический импульс. Возникнув в одной части мозга, он затем лавинообразно распространяется по всей его области, и это может вызывать необычные ощущения.

Ранее ученые уже высказали версию о том, что рассказы о «свете в конце тоннеля» могут быть проявлением одной из форм токсического психоза — помутнения сознания вследствие ядов, образующихся в процессе умирания. У умирающего человека дольше всего сохраняются слуховые восприятия, когда участки мозга, отвечающего за работу зрения и двигательную активность, уже прекратили свою деятельность. Именно поэтому больной, находящийся на грани смерти, слышит «голоса».
Воскресенье, 21 Ноября 2010 г.
13:28 Япония
Побывал значит Рамилька в Японии. Это хорошо. Жизнь там интересная. Не как у нас. Всё движется в другую сторону. Воздух там океанический - легкий и свежий. Вода в кранах питьевая. На улицах так чисто, что как будто в помещении. Люди очень приветливые всюду. Так что в первый день я научился постоянно улыбаться










Воскресенье, 22 Августа 2010 г.
23:09 О названии Мекка
В Ветхом Завете упоминается местечко Бака.

As they pass through the Valley of Baca,
they make it a place of springs;
the autumn rains also cover it with pools.
(—Bible, Psalm 84, verse 6)

Это название некоторые исследователи рассматривают как мусульманский город Бакка, который встречается в Коране. А в современном употреблении принято название Мекка (в Коране нет слова Мекка).

Наши версии:
1. Логика такова, что город Мекка фактически фигурирует в Ветхом Завете, как священное место.
2. Это может быть случайное совпадение названий двух разных мест.
3. Нынешняя Мекка не имеет никакого отношения к Бакке, упоминаемой в Коране, а является поздней подгонкой под библейское повествование. О том говорит А.Фоменко, считая ислам плодом рук Султана Великой Османской Империи Мехмеда II при завоевании территорий, приспособившего Библейское повествование о Моисее и об Иисусе для арабов. Тогда о чем говорит Коран? Не о нынешней Мекке. А о другом месте. Не в Аравии. Возможно тот самый Бейкос возле города Йорос, близ Константинополя.
4. Бакка в Коране может быть образована от арабского корня б-к-й "плакать". Именно плач Агари (Хаджар) послужил первопричиной создания Мекки с родником Замзам.
Закрыть