Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 13 Апреля 2015 г.
13:47
Новостная лента с утра забита новостями о бесплатном выступлении Кени Уеста в Ереване(он приезжал с Ким Кардашян в Армению на прошлой неделе).Он устроил концерт прямо под открытым небом в центре города,около Лебединого озера,в конце от избытка эмоций он даже прыгнул в воду,а за ним туда сеганула огромная толпа поклонников.Былоз дорово все это наблюдать.Жаль,что меня там не было.Обидно,что как только я уехала сразу все решили приехать в Армению. К 100летию геноцида Армян 24 апреля соберется очень много народа,приезжает Джордж Клуни с женой,не говоря о том,что System of a down устраивают бесплатный концерт на площади. Одним словом, сейчас в Ереване достаточно "жарко".)))
Как бы я хотела там быть.

Внутри: жаль
Среда, 9 Мая 2012 г.
18:23
Сегодня первый день Победы,который я отмечаю без дедушки.Мой дедушка ветеран войны,получивший медаль за храбрость,защищавший всю нашу страну,к сожалению,покинул меня год назад.В этом году ему бы исполнилось 88.он был просто замечательным человеком,настоящим мужчиной,личностью,которой можно было только восхищатся. Мне до сих пор очень сложно говорить о нем в прошедшем времени.Для меня он все еще жив,он в моем сердце навсегда.
Поздравляю тебя,Папи.Вечная тебе память.



Суббота, 26 Сентября 2009 г.
09:42
Как все же интересно узнавать о своих предках.Еще с детсва мне рассказывали истории о моих пра-пра бабушках и дедушках,о их судьбах.Помню,как ярко представляла их себе.И меня всегда волновал вопрос,а если бы не эта удивительная встреча,не этот поворот судьбы,то меня наверняка бы не было на этой земле.Так что спасибо за это моим милым предкам,которые своей прожитой жизнью подарили мне мою жизнь,возможность подарить ее новым поколениям.А они в свою очередь, наверное, когда-нибудь будут благодарны за это мне.

Внутри: листая альбомы жизни
Вторник, 4 Ноября 2008 г.
11:50
Встречать закат,сидя на веранде и попивая чай с мятой.Что может быть лучше?Улыбаться последним лучам ярко-оранжевого солнца,пробивающихся через крону старинного ореха и чувствовать полное спокойствие.А вокруг полная тишина,настолько непривычная для горожанина.Кусочек собственного рая на земле,вселяющий надежду.

Внутри: I'm happy.
Суббота, 1 Ноября 2008 г.
08:35 Воспоминания – это великая сила.
Одним из самых ярких моих воспоминаний является воспоминание о дне,когда вся моя семья наконец собралась вместе.Это было в один из июльских вечеров,когда расположившись на диване,мы смотрели фильм. Это было незабываемо.В ту минуту я чувствовала себя защищенной от всех бед, чувствовала себя слабой.Очень трудно позволить себе быть слабой,но в этот день я об этом не думала.Я просто наслаждалась представленой возможностью.Не нужно думать о проблемах,о завтрашнем дне.Время остановилось и смотрело на нас.А мы смеялись,обсуждали фильм и были счастливы.Я благодарна за то,что у меня были в жизни такие чудесные моменты.Я действително могу считать себя счастливым человеком.

За кадром: Pink-Family portrait
Четверг, 4 Сентября 2008 г.
20:30
Как же я соскучилась по своему милому дневничку.Только теперь,после долгой разлуки,я поняла насколько сильно я его люблю.Ведь это мое детище,частичка моей души.Хочу громогласно признаться в любви своему дневнику.

Что же насчет жизни,то пока никаких резких перемен нет.Просто поменяла взгляды на некоторые вещи.Хорошо добралась до дома.Такое чувство,что вообще не уезжала.Поняла,что нигде больше не смогу находится дольше месяца.Я слишком связанна со своим родным домом.И это меня радует.НАчался еще один учебный год.Надеюсь,что мне удасться найти в скором времени работу по профессии.Посмотрим.Вроди бы написала все,что хотела.Если что вспомню,потом добавлю.И еще:постараюсь почаще заходить к своим постоянным читателям.Я по вашим дневникам тоже очень соскучилась.Встретимся.
Суббота, 9 Августа 2008 г.
21:33
Как же я соскучилась по дому,по моему "розовому" городу с приветливыми и родными лицами людей. Когда все такое близкое сердцу.Хочу гулять по знакомым улицам.Чтобы рядом были друзья.Вдыхать чистый воздух гор и пить вкуснейшую родниковую воду.Только теперь я поняла,насколько люблю свою страну,свой народ,свой город.Я не смогу жить вдали от них.Они моя часть,причем неотделимая.Скорее бы вернуться назад.

За кадром: Mer Haireniq
Внутри: skuchaju






Закрыть