Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 13 Апреля 2015 г.
13:47
Новостная лента с утра забита новостями о бесплатном выступлении Кени Уеста в Ереване(он приезжал с Ким Кардашян в Армению на прошлой неделе).Он устроил концерт прямо под открытым небом в центре города,около Лебединого озера,в конце от избытка эмоций он даже прыгнул в воду,а за ним туда сеганула огромная толпа поклонников.Былоз дорово все это наблюдать.Жаль,что меня там не было.Обидно,что как только я уехала сразу все решили приехать в Армению. К 100летию геноцида Армян 24 апреля соберется очень много народа,приезжает Джордж Клуни с женой,не говоря о том,что System of a down устраивают бесплатный концерт на площади. Одним словом, сейчас в Ереване достаточно "жарко".)))
Как бы я хотела там быть.

Внутри: жаль
Вторник, 4 Июня 2013 г.
09:17 Парад уродов продолжается
Да,это моя жизнь.Моя семья - это настоящий парад уродов,в которой каждый хуже следующего. В моей семье принято думать исключительно о себе,требовать от окружающих поклонения своему культу,друг друга подставлять и предавать.Что может быть лучше?Я устала иметь дело с этими людьми.Один за другим я разочаровываюсь в этих людях,не знаю куда дальше.
Мне обидно.От них поддержки ноль,как и эмоций.Я чувствую себя потерянной и одинокой.Как же так может быть,обьясните.
Пятница, 9 Ноября 2012 г.
20:57
Как же много жестокости в нашем мире,как много цинизма,расизма,безразличия,ненависти.Люди забывают о человечности и становятся дешевыми пародиями. Как же противно все это видеть.Мир стал каким-то озлобленным,но на кого?Может на самих себя,за то что продали свои мечты за копейки,за то что победила материальная сторона вещей,за то что все начало иметь свою цены,выраженную в валюте.Не хочу такого мира для своих детей.А им придется не сладко...






Внутри: there is hope
Понедельник, 17 Сентября 2012 г.
21:04
Подвернула ногу.Теперь вот лежу дома с опухшей ногой,не могу нормально ходить и еще изнываю от одиночества.не с кем поговорить.Не знаю,что делать.Если проведу еще один день дома свихнусь...

Внутри: don't worry,just cry
Суббота, 21 Июля 2012 г.
21:24
Тебя опять забрали на сборы.Не известно на сколько,не известно,когда ты вернешся...Ты не можешь мне ничего сказать,не можешь даже намекнуть...Внутри беспокойство,надеюсь,что не надолго.Я тебя очень жду и уже скучаю...Возвращайся скорей.
Хотя бы появилась какая-нибудь конкретная информация...

Внутри: worry
Понедельник, 16 Июля 2012 г.
10:33
Как же мне не хорошо.Уже третий день дал о себе знать зуб мудрости.Сегодня у меня кроме левой части челюсти начало болеть еше горло.Если так будет продолжаться,то скоро не смогу вообще говорить.Суперское состояние и не говори.Еще такое чувство,что у меня температура поднимается и слабость по всему телу.(((Хочу домой,в краватку и чтобы меня кто-то обнял сильно-сильно.

Внутри: Boleyu
Среда, 1 Февраля 2012 г.
09:15
Мне не по себе,мне страшно.И во всем виноваты эти кошмары.Боюсь засыпать,боюсь просыпатся и не понимать реальность это или сон.Хочу нормально спать,видеть цветные добрые сны и хоть немного отдыхать ночью,а не маяться и уже с утра быть уставшей.Может попить чего-нибудь перед сном?Хотя ничего тоже не помогает.Пила валерианку,карволол,новопасит.Без изменений...Потихоньку схожу с ума.

Внутри: mad
Вторник, 30 Августа 2011 г.
06:03
Есть люди,которые живут для того,чтобы посплетничать о других.Они пытаются этими сплетнями,получают заряд энергии от того,как сильно они опускают обьект сплетен.К сожалению, в Армении таких людей оооочень много.Каждому есть дело,что происходит у другого, и каждый считает своим долгом высказать свое мнение на эту тему,хотя это самое мнение никто и не спрашивал.Жертву выбирают послабее,почище,чтобы получить особое удовольствие от опускания ее в грязь и при этом поднятия себя на ее фоне.Мол я такой высокоморальный человек и не могу пережить такое безобразие,которое происходит на моих глазах.
Недавно я тоже попала под зоркий взгляд сплетников.А именно весь мой подьезд начал обо мне судачить.А из-за чего, спрашиваеться?Из-за того,что мой парень,с которым, надо сказать, я уже встречаюсь почти 1.5 года, приходит ко мне в отсутствии моей мамы.Какой кошмар!!!Как я посмела!!!Они уже даже успели сказать о своем мнении моей маме.Хорошо,что я от нее ничего не скрываю, и она в курсе того,когда и кто ко мне приходит.
Дорогие мои,не на ту напали.Мне чихать на ваше мнение.Я не обязана давать вам отчет о своих действиях.И вообще,я рада,что не такая,как ваши детки,которые стараються в своем райoне быть безукоризненными,а подальше от него делают такие вещи,что волосы дыбом становяться.Так что идите вы ... своей дорогой.)Адиос.





За кадром: Tiesto-I will be here
Внутри: порву всех и вся
Вторник, 2 Ноября 2010 г.
06:02
Вот так всегда.НА работе вчера было настолько холодно,что я продрогла до костей,ну и конечно простудилась.А зато сегодня,когда я уже соплю носом и чувствую слабость,тепло.Вот тебе и закон подлости.Нет,конечно же,мои дорогие начальники никак не могли включить отопление на день раньше,ЭКОНОМИЯ,чтоб ее...
Так что теперь стою с натяжной улыбкой на лице и считаю минуты,а скорее часы, до окончания работы,чтобы хоть немного отлежаться дома.
Вот тебе и рабочая реальность.

Внутри: злое-больное
Пятница, 10 Сентября 2010 г.
06:09
Как же трудно вставать ранним утром,когда на тебя находит самый сладкий сон,а ты должна собраться и в тьму-тьмущую ехать на работу.Вот и сегодня еле-еле проснулась.С утра на работе полно народу,а тебе хочеться залезть в какой-нибудь уголок,свернуться калачиком и уснуть,а вместо этого приходится натянуто улыбаться и приветствовать всех.Не справедливо.

За кадром: The world is mine
Внутри: sonnoe
Пятница, 18 Июня 2010 г.
05:10
Когда дома тебя не понимают,когда тебя тошнит от работы,когда осталось пару дней до сдачи труднейшего экзамена,а ты пока к нему не готова,когда все реже видешься с друзьями и любимым,когда руки просто опускаются,так и хочется,чтобы кто-то о тебе позаботился...

Надоело быть сильной.

Внутри: забившись в угол
Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
10:35
Как же мне хочется куда-нибудь уехать!!!И этой зимой не удастся отдохнуть.((А так бы хотелось собрать маленкий чемоданчик и,не задумываясь ни о чем,сесть в самолет и уехать в какое-нибудь далекое теплое место,подальше от цивилизации и всего того,что так наскучило.Пусть бы это был какой-нибудь островок,я не против.Проводить дни на пляже,пить кокосовое молоко и гулять по нетронутым джунглям.Да,это точно по мне.
Хочу на отдых!!!!!!!!((((

Внутри: реву




Понедельник, 27 Июля 2009 г.
17:19
Ненавижу сообщать плохие новости.Особенно близкому человеку.
Вот и сегодня вынуждена была сообщить одну такую новость подруге.Она попросила узнать оценку ее брата.Он в этом году поступает.Сдал первые два экзамена хорошо,а с последнего срезался,и мне пришлось это сказать ей.Весь день не могла нормально работать,постоянно в ушах стоял ее убитый голос.Ну почему,почему именно я должна была это ей сказать.Еще привязалось чувство вины,как быдтто это я виновата в том,что он не прошел.Блин,как же тошно...

Внутри: удушилась бы
Среда, 1 Июля 2009 г.
10:10
Вот так всегда...Хотела поехать с друзьями на дачу,хоть немного отдохнуть,даже с работы отпродилась,так нет...Сегодня выяснилось,что мои сослуживцы должны эти дни отсутствовать.У них там родственник скончался.И те дни,когда я должна была отдыхать,теперь должна до вечера париться на работе,т.к. офис остаеться на мне...
Ну почему?ПОЧЕМУ?????
Обидно...

Внутри: забившись в угол
Закрыть