Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 11 Апреля 2020 г.
00:59
Что за хрень твориться в мире, господа??? Если бы мне рассказали про этот вирус и всеобщий карантин год назад, я бы подумала, что это сценарий очередного блокбастера. Оказывается, реальность может быть круче всяких фильмов.
Мы уже 3 неделю сидим безвылазно дома, только иногда муж выходит выбросить мусор и закупиться продуктами. Дочка постоянно просится на прогулку, уже не знаю, что придумать, чтобы ее занять. А еще по ходу мы всей семьей переболели этой гадостью. Конечно, это не точно, но такой болезни ни у кого из нас за всю жизнь не было: постоянная слабость, скачки температуры, боль в горле и еще всякая хрень. Болели долго, больше 2 недель, но слава Богу, понемногу приходим в себя. А еще я умудрилась подвернуть ногу, когда впервые за 3 недели вышла в магазин. Вот, что значит отвыкнуть от цивилизации.
Есть, конечно, и плюсы во всем этом дерьме. Например то, что я еще раз убедилась, что мой муж - просто идеальная для меня пара. Мы классно ладим в изоляции и нас смело можно назвать супер командой, и это здорово.
А моя малышка очень выросла, она стала такой милой и забавной. Все за мной повторяет, хочет одеваться в похожую одежду, задает очень каверзные вопросы и просто радует нас.
Хоть бы побыстрее все наладилось, и ритм жизни вернулся в прежнее русло. Хочу подолгу гулять и наслаждаться весной.
Пятница, 5 Февраля 2016 г.
11:10
Ночь была жаркой. Кроме того, что наши верхние соседи решили устроить дискотеку до 2 часов ночи, так еще какойюто придурок врубил сигнализацию машины на улице, которая проорала целый час. Если в первом случае с музыкой можно было еще как-то мириться, так как вкус у соседей ничего, то во втором хотелось биться головой об стенку. Ведь звук был такой, как будто инопланетяне захватили вселенную и решили изжить их невыносимым высоким звуком. Как результат, я не выспалась, все тело ломит, настроение в отстое. При этом всем я должна успеть сегодня кучу дел. Спрашивается, как??? Ответ неизвестен. Дожить бы до конца дня...

Внутри: злоооо
Вторник, 2 Февраля 2016 г.
22:22
Вся новостная лента в любой социальной сети пестрит статьями про правильное питание. Начинаешь читать эту хрень и хватаешься за горло. Выходит, что все, абсолютно все, что мы едим, вредно. И это не только относится к мясу, о котором споры ведуться давно. Теперь даже овощи и фрукты есть нельзя, потому что там пистициды, а они приводят к многим заболеваниям. Сладости не содержат ничего натурального и прибавляют вес, молочные продукты не содержат молока и т.д. и т.п. Меня, если честно, это основательно достало. Я ела и буду есть то, что мне нравиться, просто ограничу количество потребляемого до вразумительной нормы. А читая этикетки продуктов и изучая каждую добавку, можно получить заворот мозгов и отвращения от всего съестного. Так что меньше заморочек, больше радости.)

За кадром: джаз
Внутри: все хорошо, что хорошо кончается
Воскресенье, 9 Марта 2014 г.
20:16
Я в полном шоке.Оказывается 27 февраля исполнилось 10 лет,как я веду дневник на джурналс.10лет!!!Не вериться,что так долго.
Спасибо этому сайту за возможность выкладывать сюда все свои мысли,делиться достижениями и переживаниями.Надеюсь,еще долго буду тут выкладывать фрагменты моей жизни.
С юбилеем меня!)

Пятница, 23 Ноября 2012 г.
21:19
Сегодня был необычный день.На работе мне дали вести бухгалтерию сразу 3 фирм.))))Для меня это все в новинку,потому что до этого я делала работы финансиста для одного крупного европейского проекта,ну а сейчас еще узнаю,как вести настоящую бухгалтерию.По ходу, у моего шефа со мной связано много надежд.Знаю,что на работе многие мне будут завидовать,но мне все равно.Я справлюсь,я смогу. Я должна быть очень внимательной и пересмотреть некоторые приоритеты.
Ура,ура,ура)))






Внутри: уверенность
Пятница, 10 Августа 2012 г.
09:30
Сегодня во сне видела жуткий кошмар,никак не могла проснутся,что-то невообразимо ужасное в стиле Апокалипсиса с воставшими мертвецами и кучкой людей,которые выжили.В течение сна четко помню,что постоянно повторяла Отче наш несколько раз.Остался очень неприятный осадок...








Внутри: scared
Четверг, 26 Июля 2012 г.
21:12
Моя родня - это настоящий парад уродов.Один хуже другого.А самое ужасное во всем этом,что опять я в середине этих гребаных событий,опять меня хотят сделать посредником между сторонами,да еще и решающей все основные проблемы.
Дорогая моя,я сделал это не так,отдувайся теперь за меня.((((
Надоело,просто сил нет.Как так можно.Из-за каких-то уродов,которые по злому стечению обстоятельств являются моей родней,мне приходится отдуваться все мои 22 года.
Хочется просто посмотреть на них и громко заорать,так,чтобы всем было слышно:"От***итесь уже от меня!!!!"

Внутри: ZLOE
Пятница, 8 Июня 2012 г.
12:08
Не стало Брэдбери...Печально.Больше не будет новых рассказов с таким понятным и родным,мудрым и проникновенным смыслом.Он был моим другом с 15 лет.Его рассказы стали для меня таким откровением,они помогли посмотреть на жизнь по-другому,с другого ракурса,да еще и начать ценить вещи,о которых я раньше вообше не задумывалась.Спасибо тебе,дядюшка Рэй,что научил меня правилам жизни,показал,что правильно,создал чудесный мир фантазии.Мне будет тебя очень не хватать.Но твои книги всегда будут согревать меня в тяжелие дни.)



Среда, 16 Мая 2012 г.
13:49
Я изменилась.Стала черствее что ли.Меньше мечтаю,меньше думаю о прекрасном,фантазирую.Я с головой погрузилась в повседневные проблемы,в работу,в занятия.Не помню,когда последний раз писала рассказ.Неужели это процес взросления подходит к завершению?Неужели я стану такой же неинтересной,погруженной в свои собственные проблемы,как большинство?Где мое особое видение мира,где способность замечать то,что другие не замечают под своим носом?Неужели я растеряла этот свои дар?
Вердикт вынесен:становлюсь обычной...

Внутри: in panic
Четверг, 5 Апреля 2012 г.
13:44
Чувствовать себя важной,чувствовать себя нужной...Да,это то,что нужно,то,что заставляет тебя идти вперед с высоко поднятой головой.И сколько бы не было завала на работе,и пусть ты делаешь слишком много всего,но зато ты ощущаешь сeбя важной в этом звене.Это так приятно,я никогда за 3 года работы в разных местах себя так не чувствовала.Это супер.))))
Пятница, 9 Марта 2012 г.
10:28
Незабиваемое 8 число.Я просто свечусь от счастья.Спасибо Богу,что на моем пути появился ты,моя вторая половинка.Не могу представить никого ,кроме тебя, рядом с собой,да и не хочу этого делать.Я просто хочу быть всегда с тобой,хочу прожить с тобой счастливую жизнь,дарить тебе радость и счастье.Люблю тебй безумно.Спасибо за вчерашний день,спасибо,что ты всегда рядом,спасибо, что ты такой.
Я счастлива.)))





Внутри: in love and happy
Воскресенье, 26 Февраля 2012 г.
12:09
Мужчины создают в нас комплексы неполноценности.Они их в нас закладывают,сами того не подозревая.Неужели нас так сложно любить такими,какими мы есть?Ну пусть у нас не такая фигура,как у этих полудохлых моделей.Да,но это не значит,что мы не красивые.Не надо каждый раз это нам говорить,напоминать о том,что наша фигура не идеальная.Вместо того,чтобы осуждать и обсуждать недостатки нашей фигуры,надо наоборот говорить какие мы красивые,как сильно вы нас любите.И поверьте,тогда мы сами захотим выглядеть еще лучше,чтобы вам было приятно и чтобы вы нами гордились.
Среда, 15 Февраля 2012 г.
08:28
Вчера был очень насыщeнный день.Сначала я поехала к врачу в другой конец города.Поездка не из приятных.Не переношу такие долгие поездки в маршрутке.У врача тоже не обошлось без приключений.Но все закончилось почти положительно.Потом еле успела домой,чтобы перекусить.И побежала на бухгалтерские курсы.Было первое занятие.Скажу,что оно мне вполне понравилось.Но самое главное в день Святого Валентина меня ждало под вечер.Надо заметить,что моего любимого не было рядом со мной.Он в армии за 150 км от меня.Он позвонил и сказал очень много приятных и важных слов.Но самые главные слова остались под конец.
Он сказал,что знает теперь наверняка,что хочет прожить со мной всю свою жизнь,что любит меня и что мы вместе будем счастливы.Эти слова были наилучшим подарком в этот день.Они стояли всех цветов,конфет и духов на этом свете.
Спасибо тебе,что ты это сказал.Спасибо,что сделала меня самой счастливой.





Внутри: in love
Воскресенье, 18 Декабря 2011 г.
14:05
Не понимаю,где заканчивается сон и начинается реальность.Где заканчиваются мои кошмары и начинается моя сумасшедшая,не слишком веселая повседневная жизнь.Такое чувство,что меня огорошили чем-то тяжелым.Самое противное,что у меня атрафировались все чувства,как будто все из меня высосали.Странно...Непонятно...





Внутри: can't get through
Понедельник, 12 Декабря 2011 г.
08:35
Сегодня опять видела кошмар.В этот раз все было настолько плохо,что я проснулась от жуткого грозного крика в голове,как будто оглушенная этим криком.Было жутко страшно,трудно описать мой ужас.Такого со мной еще не было.Блин,нервы точно сдают.Еще чуть-чуть, и будет истерика.Мне нужен отдых.

За кадром: skrim
Внутри: shoked
Понедельник, 10 Октября 2011 г.
19:58
Да,да,да!!!!Это произошло!!!!!Я не ошиблась.Я была права.Спасибо, Господи, за все.Мы снова вместе.Ураааааааааааа!!!
Я люблю тебя.)





Внутри: ne verju schast'ju
Среда, 17 Августа 2011 г.
08:11
Вчера у меня был пробный урок дайвинга в нашем бассейне.Спустилась на глубину в 4.5 метра.Это было потрясающе.Обязательно хочу попробовать на море.Эмоций выше крыши.Не думала,что мне так легко удасться все сделать с первого раза.Еще теперь я знаю,как надо разговаривать под водой.)))Ура-ура-ура!!!!!








Внутри: WoW
Понедельник, 21 Июня 2010 г.
10:32
Урааааа!!!!Я сдала,я это сделала.Я сдала самый сложный экзамен,испанский!!!И все это после бессонной ночи,проведенной на работе.Я такая счастливая!!!!
Понедельник, 27 Июля 2009 г.
17:19
Ненавижу сообщать плохие новости.Особенно близкому человеку.
Вот и сегодня вынуждена была сообщить одну такую новость подруге.Она попросила узнать оценку ее брата.Он в этом году поступает.Сдал первые два экзамена хорошо,а с последнего срезался,и мне пришлось это сказать ей.Весь день не могла нормально работать,постоянно в ушах стоял ее убитый голос.Ну почему,почему именно я должна была это ей сказать.Еще привязалось чувство вины,как быдтто это я виновата в том,что он не прошел.Блин,как же тошно...

Внутри: удушилась бы
Четверг, 23 Июля 2009 г.
15:12
Ну и денек сегодня выдался.С утра на работе полетел и-нет.Мы с шефом 3 часа мучались,что только не делали,начиная с исследования бесчисленных проводов и провождения времени под столом.Окончательно отчаявшись,мы тупо сидели в офисе занимаясь ничегонеделанием,т.к. наша работа напраямую зависит от и-нета.Вообщем,только что наконец-то его подключили,и мы прямо прыгаем от счастья.Вот так вот проходят сложные рабочие будни.
А как прошел день у вас?

За кадром: Kaly Rowland-Work
Внутри: почесывая затылок
Закрыть