Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
07:00 Морские мотивы











За кадром: шум прибоя
Внутри: море
Среда, 17 Августа 2011 г.
08:11
Вчера у меня был пробный урок дайвинга в нашем бассейне.Спустилась на глубину в 4.5 метра.Это было потрясающе.Обязательно хочу попробовать на море.Эмоций выше крыши.Не думала,что мне так легко удасться все сделать с первого раза.Еще теперь я знаю,как надо разговаривать под водой.)))Ура-ура-ура!!!!!








Внутри: WoW
Суббота, 23 Июля 2011 г.
06:44
Воспоминания о море.)


Пятница, 24 Июня 2011 г.
06:54
Море... Столько всего слышится в этом слове. Море... Звук прибоя,соленый привкус на губах,приятный бриз в волосах,чувство свободы и блаженства. Море... Оно завораживает, придает силы, успокаивает, заставляет посмотреть вглубь себя и понять то, что тебе действительно необходимо. Здесь все по-другому, не зря в фильме "Достучатся до небес" есть диалог о море:
Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. (с)


Отрывок можно посмотреть здесь.





Закрыть