Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 3 Сентября 2016 г.
06:37
Иногда приятно просыпаться на рассвете, встречать первые, еще теплые лучи солнца под аккорды любимой музыки и, попивая бодрящий утренний чай, наблюдать за безмятежным морем за окном.
С добрым утром, Мир. Спасибо, что ты такой замечательный. Крепко тебя обнимаю и целую в обе щеки.)
Четверг, 1 Сентября 2016 г.
12:28
За последние два месяца моя жизнь кардинально изменилась. Я устроилась на работу, через 1,5 месяца уволилась, так как в таких условиях работать было невозможно, узнала самую заветную новость, побывала дома, увидела всех родных и близких, по которым успела ужасно соскучиться и просто хорошо провела время.
Впереди ждут еще более значительные перемены, и я их жду с нетерпением.) Все будет замечательно, я в этом не сомневаюсь.
Вторник, 8 Сентября 2015 г.
21:52
Иногда бывают такие дни, когда руки опускаются и ничего не хочется либо хочется только отдыхать и не думать ни о чем. Можно себе позволить несколько таких деньков, но не особо увлекаться, потому что затяжное безделье приводит к полному доминированию лени. Поэтому через пару деньков ничегонеделания можно с новыми силами бросаться в бой. Наметить план действий и не терять времени зря. Про себя расскажу несколько слов.
Во-первых, я продолжаю писать. Мне это до сих про нравится и в будущем я все же надеюсь зарабатывать деньги в основном именно этим.
Во-вторых, я прочитала новую книгу. На этот раз под руку попалась первая часть Лабиринтов Ехо. Книга принадлежит перу так называемого Макса Фрая и называется "Чужак". Мне она очень понравилась. Кроме привычной фантастики книга содержала много острометного юмора и интересной манеры написания. Обязательно продолжу читать о приключениях Макса Фрая.
В-третьих, я ужасающе набрала вес, и с этим надо что-то делать. Так как в спортзал ходить не могу,а дома заниматься в ближайшую неделю не получиться, решила воспользоваться преимуществом проживания на 11 этаже и воспользоваться лестницами, как тренажером. Посмотрим, что из этого всего получится.
Ну и наконец, мы серьезно задумались о пополнении в семействе. Посмотрим, что из этого получиться.

Внутри: все будет хорошо
Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
14:31
Как же мне одиноко.До боли в груди...Такое чувство,что все куда-то делись,пропали,им не до меня.Глупо однако же,но избавится от етого чувства не могу.ты далеко,почти со мной не разговариваешь,мне без тебя плохо.Подругам не до меня.у них и без меня слишком много проблем.Не хватало только им моегоманиакального чувства одиночества.Да еще который день не сплю,точнее сплю,но вижу одни кошмары.Может обратится к психологу?Не думала,что когда-нибудь такое скажу сама себе.)
Среда, 21 Сентября 2011 г.
07:22
В последнее время не понимаю,где заканчиваеться предыдущий день и начинается следующий.Переход при помощи сна перестал на меня действовать.У меня постоянное чувство,что я застряла в одном и том же долгом дне,что он никак не подойдет к концу.Не понимаю от чего это.Как-то не по себе.Не знаю даже,что сделать.
Хочу выйти из этого состояния,хочу вздохнуть полной грудью,хочу избавиться от этого разьедающего чувства внутри.
Помоги мне...




За кадром: Bi2-Ostatsja v jivih
Внутри: lost
Понедельник, 5 Сентября 2011 г.
07:00 Морские мотивы











За кадром: шум прибоя
Внутри: море
Четверг, 1 Сентября 2011 г.
05:53
Осень...Уже осень...А жаль.Мне будет не хватать этого теплого солнца,прогулок по вечернему,приятно прохладному городу,прохладительных напитков,разговоров об отдыхе и море.А сейчас будет холодать с каждым днем,будут сыпаться листья,небо будет серым...А потом,птом,бр-р-р-р-р-р,зима.Не люблю зиму,не люблю холод.Ну ничего,впереди еще месяц-полтора будет хорошая погода,так называемое "бабье лето",и все будет хорошо.Главное,чтобы эта осень принесла те перемены,которые я хочу.А для этого надо очень постараться.
Так что с кличем "в бой",бросаемся вперед.


Это 1 сентября самое первое в моей жизни,когда я не спешу на учебу ни в школу,ни в универ.Напревычно как-то...





Внутри: знаю
Пятница, 17 Сентября 2010 г.
06:04
С каждым днем на улице становится холоднее...А так хочется еще погретьса на теплом солнышке,походить в сарафанах и просто наслаждаться теплом.Не люблю холод...Как представлю,что скоро зима,плохо становиться.
Наслаждаемся последними теплыми днями.

За кадром: Rudenko-Destination
Внутри: svernuvshis' v kalachik
Понедельник, 31 Августа 2009 г.
09:37
Ну вот и последний летний день.Пришло время подводить итоги.Что это лето мне принесло?
1.Практика в области моей профессии(то,о чем я так давно хотела)
2.Работу на лето(зароботок,который мне очень был нужен)
3.Посещение летней школы по туризму(новейшая информация в этой сфере,которую точно нам в универе бы не предоставили)
4.Сумасшедшие выходные(хоть в течение этих нескольких дней я смогла отдохнуть в компании друзей на природе)
5.Ну и хорошее настроение))))
Это лето прошло очень продуктивно.Я ни о чем не жалею.Пусть я мало отдохнула,и уже завтра надо окунатся в студенческую жизнь,но все равно я столько преобрела опыта в течение 3 месяцев,что и сказать трудно.
Я за все благодарна и готова к новым испытаниям.

За кадром: Summer in the city
Внутри: веря в себя
Закрыть