Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Вторник, 8 Сентября 2015 г.
21:52
Иногда бывают такие дни, когда руки опускаются и ничего не хочется либо хочется только отдыхать и не думать ни о чем. Можно себе позволить несколько таких деньков, но не особо увлекаться, потому что затяжное безделье приводит к полному доминированию лени. Поэтому через пару деньков ничегонеделания можно с новыми силами бросаться в бой. Наметить план действий и не терять времени зря. Про себя расскажу несколько слов.
Во-первых, я продолжаю писать. Мне это до сих про нравится и в будущем я все же надеюсь зарабатывать деньги в основном именно этим.
Во-вторых, я прочитала новую книгу. На этот раз под руку попалась первая часть Лабиринтов Ехо. Книга принадлежит перу так называемого Макса Фрая и называется "Чужак". Мне она очень понравилась. Кроме привычной фантастики книга содержала много острометного юмора и интересной манеры написания. Обязательно продолжу читать о приключениях Макса Фрая.
В-третьих, я ужасающе набрала вес, и с этим надо что-то делать. Так как в спортзал ходить не могу,а дома заниматься в ближайшую неделю не получиться, решила воспользоваться преимуществом проживания на 11 этаже и воспользоваться лестницами, как тренажером. Посмотрим, что из этого всего получится.
Ну и наконец, мы серьезно задумались о пополнении в семействе. Посмотрим, что из этого получиться.

Внутри: все будет хорошо
Суббота, 28 Марта 2015 г.
22:23
Посмотрела пследнее произведение Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает".В таком восторге после просмотра я давно не оставалось. Мультфильм задел за душу.После него осталось такое приятное послевкусие,что просто не хотелось ничего другого смотреть в этот день.Я еще раз убедилась в том, насколько же гениален этот великий мастер,создающий замечательные миры в мультфильмах. К моим самым любимым его произведениям, "Ходячему замку" и "Унесенным призраками" добавился еще один мультфильм,хотя я бы его назвала настоящим полнометражным фильмом,настолько он живой и реалистичный.Приятно,что в нынешней реалии еще осталось место хорошим,качественным произведениям,направленным на духовность,а не на заработок бабла.
Спасибо вам,Мастер Миядзаки,за такие чудесные ощущения и эмоции.


Вторник, 14 Января 2014 г.
10:53
А у нас наконец-то солнце.А у меня хорощее настроение.Это просто ужасно,не видеть солнца целых полтора месяца.А сеичас хочеться все бросить и бежать на улицу играть в снежки. И то,что за ночь выпало рекордное колличество снега, не может помешать моему боевому настрою.Все на улицу,все на бортаж.))))




За кадром: Земфира-Лампочки
Внутри: прыгаю,бегаю
Суббота, 12 Октября 2013 г.
08:51
Знаешь жизнь - странная штука. Вроди бы ты уже сдался,упал и не хочешь поднятся, зарытся бы носом в ворсистый ковер.Сидишь и думаешь о своем ничтожестве и незначительности.А потом бац, и ты понимаешь,что вовсе не лежал навзничь ето время,а наоборот шагал вперед.И все твое ничтожество - это плоды твоего больного воображения,и что даже та ужасающая проблема,которая сьедала тебя все это время,оказалась всего-навсего небольшой неприятностью.
Собрались и пошли дальше.
Понедельник, 2 Сентября 2013 г.
12:12
Хочу сказать своей жизни пару слов.
Я очень часто на тебя жаловалась.Думала, что ты никуда не годишься и что мне не за чем вообше пользпваться твоими услугами. Но сейчас я хотела бы попросить у тебя прощения.Ведь ты делала все для меня. Из-за тех самых трудностей сейчас я добилась того,что имею и стала именно таким человеком.И я благодарна за это.А еще я поняла,что могу добиться всего на свете,стоит лишь захотеть,поставить перед собой цель и добиться ее. А еще рядом со мной появились замечательные люди,которые мне очень помогают,которые меня любят и направляют.
Дорогая моя жизнь,ты просто замечательна,и скажу больше,чем дальше,тем лучше ты становишься.Я очень рада этому.Так держать.
Целую.Обнимаю
Твоя Я )




Внутри: good to live
Суббота, 29 Июня 2013 г.
16:06
Я вернулась туда,где, наверное, не была тысячу лет. А когда-то это было моим излюбленным местом.Оно находится где-то очень далеко,там,где его не могут отыскать назойливые люди.Это домик у реки,расположенный в самом сердце лиственного леса,на опушке,окруженной буйной растительностью.В этом деревяном домике жила она,моя старая знакомая.Ей было около 15 лет,девочка-радость,девочка-счастье.Она всегда наполняла пространство вокруг себя теплом и счастьем.Рядом с ней было уютно и светло.Она любила встречать рассветы и провожать закаты,любила бегать по траве и собирать полевые цветы,играться у воды и проводить вечера в своем любимом кресле у камина,свернувшись калачиком с очередной книгой в руках.Ей было здесь уютно и тепло.Когда-то из-за недоразумения ее вырвали из этого уголка и упрятали в темную комнату,в которой единственным светом был лунный,проникающий из маленького окошка на самом верху голой стены.Она провела там достаточно долго,но не озлобилась,как поступили бы на ее месте многие,а наоборот,она постоянно вспоминала свою лесную опушку и домик у речки.Недавно,я узнала,что она там и помогла ей оттуда выбраться.Теперь она снова на своем месте,счастливая и сияющая,такая же,как и много лет назад.
Сегодня я приглашена на чашку душистого мятного чая,ее самого любимого напитка.Мне радостно от того,что я снова вернулась сюда,как будто вновь преобрела давно потерянного друга.
Она была у реки,напевая себе под нос какую-то непонятную песню,кидала камушки в воду.Она была одета в коротенький белый саарафан,волосы до плеч и большие карие глаза,в которых было столько доброты и тепла.Увидев меня,она сразу вскочила и побежала ко мне на встречу.Я даже не ожидала такой бурной реакции.Все-таки последний раз мы виделись не при очень хороших обстоятельствах.Но несмотря ни начто,она подбежала ко мне и крепко обняла.И я поняла,как сильно мне ее не хватало,как сильно я скучала без этой девочки,которая приносила с собой только счастье.А я,как последняя дура,отгородилась от нее,когда была ей так нужна.
- Прости меня,-сказала я,еле сдерживая слезы.
- Мне не за что тебя прощать, - ответила она,наклонив голову на бок и тепло улыбнувшись мне.
- Но я же виновата,я не ...
- Перестань,все в прошлом.Ты для меня очень важна,и теперь,я надеюсь мы сможем быдь рядом,как когда-то
- Да,ты права.Вместе мы сильнее.Вместе мы непобедимы
Она засмеялась.В ее смехе было столько различных ноток.Он наполнял сердце приятным чувством защищенности.Я тоже начала смеяться.Она взяла меня за руку и повела к дому.В этот день мы сидели до поздна около камина.Мы вспоминали о былых временах,думали о будущем,наслаждались настоящим.Все было так же,как тогда,давным давно, и это было прекрасно.
Когда-то я была этой девочкой,но испугавшись,решила от нее отказаться,а сейчас вновь я вернула ее себе,мне как будто вновь исполнилось пятнадцать.Я вернула себе свою девочку-солнце,я вернула себе свое второе я.)))



Среда, 26 Декабря 2012 г.
12:23
Чувствует мое сердечко,что предстоящий 2013 год будет на удивление удачным и счастливым.А если уж сердечка так чувствует,значит так и будет.))))Новый год сулит большие перемены,как в личной жизни,так наверное и в работе.Так что запасаемся терпением и позитивным настроем, и ждем затаив дыхание.






За кадром: U2 Beautiful day
Внутри: in love and happy
Вторник, 23 Октября 2012 г.
10:00
С Добрым утром всех!
Жизнь налаживается.Мне все-таки удалось сделать ремонт в ванной.Получилось очень красиво.Осталось докупить еще парочку вещей, и я переселяюсь в ванную))))На работе постепенно все налаживается.Думаю,что если так пойдет,то повышение будет не за горами.Я молодец.С Божьей помощьюпродвигаемся вперед.
Желаю всем хорошего,доброго дня.Будьте счастливы.






Внутри: улыбаясь своему отражению
Воскресенье, 30 Сентября 2012 г.
19:15
Сентябрь был очень трудным:подвернула ногу,заболела,застудила спину.Но сейчас все налаживается.Сегодня впервые за очень долгое время у меня спокойно на душе,такое чувствo,что все налаживается,потихоньку,но налаживается.Главное,чтобы я смогла добиться того,чего хочу,маленькие и большие цели на моем пути приближаются с каждым днем.Хорошо.Да,еще одно достижение,наконец впервые за очень долгое время я начала видеть цветные сны,хорошие,яркие.Это так приятно)))



За кадром: David Guetta – She Wolf (Falling To Pieces)
Внутри: слава богу
Понедельник, 18 Июня 2012 г.
08:42
Жизнь прекрасна!И нет никаких но,никаких если,никаких поводов усомнится.Да,проблемы и сейчас есть.Но в общем все просто супер.Со здоровьем оказалось,что все хорошо.Друзья рядом поддерживают и любят такой,какая я есть,и это здорово.И мой любимый и единственный.Да,мы видимся сейчас редко,но все равно ты рядом,ты меня поддерживаешь как никто другой,понимаешьменя и просто любишь.Это очень многого стоит.А вчерашний вечер был просто незабываемым.Вчера ты был моим на все 100%.Вчера мне показалось,что это картина нашего будущего.И если онно будет таким,то я буду по-настоящему счастлива.)

Внутри: in love



Вторник, 5 Июня 2012 г.
10:00
С утра настроение просто супер.Сижу на работе,слушаю Стинга,наслаждаюсь.Хочется расслабится и просто улыбаться.Сегодня определенно будет хороший день,уверена.
Всем доброго утра,господа,и хорошего вам настроения.


http://www.youtube.com/watch?v=Cnj_-CVgczA

За кадром: Sting - All would envy
Внутри: smile))))
Пятница, 23 Марта 2012 г.
23:38
Да,да,да!!!До перехода на новую работу осталось всего 2 дня.Перемен очень много.Осталось закончить с оформлением прав,окончательно свыкнутся с новой работой,новой обстановкой и графиком,с новыми обязанностями.Пока мне все очень нравится.Даже боюсь сглазить.)Как-то непривычно.Но все же перемены к лучшему,это точно.да еще у меня такое чувство,что за короткие сроки я добьюсь больших достижений в новой области работы.Я почти в этом уверена.
Господа,я счастлива и от всей души благодарна Богу за все,что у меня есть,за то,что меня не покидают,что оберегают и помогают идти вперед несмотря ни на что.Теперь я понимаю,почему говорят,что дорогу осилит идущий.Это так.Сложнее всего сделать первый шаг,а потом уже все пойдет само собой.Главное не останавливаться.
Давай же,Танитриэль,вперед со скоростью света.)))))




За кадром: ATB-What about us
Внутри: мчусь навстречу неизвесности
Вторник, 25 Октября 2011 г.
20:08
Я так рада.Наконец-то у нас у всех по тихоньку налаживается жизнь.Пожалуйста,пусть так и будет.Очень этого прошу.
Я так хочу,чтобы мы были счастливы.Думаю,что мы это заслужили после всех трудностей и неприятностей,которые мы пережили.Буду держать за нас кулочки.
Девочки мои,у нас все обязательно будет ХОРОШО,без всяких но.
Люблю вас.





Внутри: happy
Четверг, 8 Сентября 2011 г.
20:05
Уррраааааааааааааа!!!Мой нотебук прибыл.Я так счастлива.Конечно,получилось не совсем то,что я хотела изначально,но все равно я очень рада.)
Вот он мой красавец,HP G62-435DX




Внутри: happy
Понедельник, 22 Августа 2011 г.
06:53
На востоке брезжил рассвет.На маленьком балкончике сидела девушка,попивая душистый травяной чай и ожидая появления солнышка.Она каждое утро вставала очень рано,чтобы поприветствовать его,ведь каждому нужно,чтобы его кто-то ждал,это просто необходимо.И когда-то давным-давно она решила,что каждое утро она будет его встречать,говорить доброе утро и благодарить за хороший день.Ей было очень хорошо.Она радовалась тому,что живет,радовалась просто тому,что может сидеть здесь и смотреть на эту красоту.Она чувствовала то спокойствие,которое не могла обрести среди людей.в голове проносилась вереница мыслей,самых разных от умных до самых банальных таких,как что сьесть на завтрак.А потом она начинала мечтать,мечтала она о самых немыслимых вещах,о драконах,единорогах,о сказочных странах и путешествиях,о том,как бы хорошо было бы летать.Да,пусть ей уже давно больше 20и,но это не мешает ей мечтать о всяких небылицах.Когда-то она мечтала найти свое место в жизни,найти человека,который будет ждать ее,несмотря ни на что,ждать так же,как она ждет солнце.Теперь,когда она этого добилась,ей хотелось просто мечтать,наслаждаясь полетом фантазии.Через некоторое время она очнулась.Солнце уже поднялось из-за горизонта.
-Ну доброе утро,родное.Вот еще одна наша встреча.Спасибо тебе за все.Свети ярче.Ты нам очень нужно.
Потом она поднялась и прошла в комнату.Там на кровати мирно спал ее мужчина,тот самый,который каждый день ждал ее.Она посмотрела на него и улыбнулась,потом медленно подошла к нему,села на краешек кровати и нежно поцеловала его в лоб.Он пошевелился и открыл глаза.
-Доброе утро,малыш,-сказала она,нежно смотря ему в глаза цвета карамели,-хорошо спалось?
-Доброе утро,мое солнышко,-ответил он.

Где же эта девушка?







За кадром: Sunny
Внутри: thinking
Вторник, 26 Июля 2011 г.
07:55
Как понять,что ты живой,что еще можешь чего-то добиться?Надо поставить перед собой цель и следовать за ней,несмотря ни на что.Надо четко знать,что ты этого хочешь и делать все от тебя зависящее,чтобы получить желаемое.Надо что-то менять в себе,то,что может помешать тебе на пути.Надо преобретать новые знания, не бояться столкнуться с трудностями,даже чем-то пожертвовать.Все должно быть направленно на эту цель.И тогда в один прекрасный день ты получишь желаемое и жизнь наполниться яркими красками и ьердце будет переполненно теплым чувством радости и счастья.

Внутри: знаю



Суббота, 2 Июля 2011 г.
06:12
Урааа!!!Сегодня последний день на работе и 2 недели отпуска!!!!Насчет моря тоже договотилась,еду на неделю в Кобулети.Осталось только, чтобы погода не подвела и там было солнечно.Приготовления идут своим чередом,еще докупить несколько вещиц, и я буду полнстью готова.
Пусть этот отпуск пройдет хорошо.А то от прошедшего осталось кучу плохих воспоминаний и эмоций.












За кадром: Hollywood tonight
Внутри: урааааааааааа
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
06:16
Ну вот еще на один год стала старше.)))Единственное,что хочется сделать сегодня,так это поблагодарить тех людей,которые были и остаются рядом со мной,которые поддерживали меня ,которые радовались моим достижениям и печалились неудачам.Спасибо вам,потому что именно благодаря вам я стала человеком.))))

За кадром: HB to you
Внутри: thanks for everything
Понедельник, 3 Января 2011 г.
06:43
Празднование НГ выдалось очень экстримальным.Кроме того,что я в этот день работала,так мне еще под вечер было очень плохо.Наверное застудила желудок,так что с 10 до 11:30 вечера я провалялась в пастели.Но,о чудо, в 11:45 я заставила себя встать,оделась,привела себя в порядок,помогла маме накрыть на стол и с хорошим настроением встретила новый 2011 год.Хотя впервые я поднимала бокал не с шампанским,а с водой.Но и в этом есть своя прелесть.)))
Ну а к часу пришел любимый,поздравил нас,принес подарки,как самый настоящий Дедушка Мороз.А потом была прогулка по нашему раёну.Кстати,забыла сказать,что у нас,как в самой настоящей сказке,именно 31 декабря пошел первый раз снег.))Так что мы гуляли под мокрым снегом и были счастливы.Было очень красиво.Скажу только одно-этот Новый год был непохожим на все предыдущие,и он мне очень понравился.)))Пусть все плохое останеться в прошлом году,а все хорошее удвоиться в этом.)))

За кадром: ABBA-Happy new year
Внутри: happy
Понедельник, 27 Декабря 2010 г.
06:03
Господа,у меня повышение по службе!!!!А самое главное - это,конечно же,повышение зарплаты,которое очень кстати в канун НГ.Всем желаю того же.))))
Закрыть