Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Четверг, 10 Марта 2016 г.
15:41
8 марта все отмечали женский день, а мы с мужем плюс ко всему отметили еще 6 лет, как мы вместе. Поехали в Краснодар, погода была солнечная, но ветер неумолимо дул со всех сторон, пришлось отменить прогулку по городу и быстро капитулировать в ТЦ Мегу. Прошлись по Икее, появилось много идей, как обустроить наше гнездышко. Еще прошвырнулись по магазинам, хотя особо ничего не купили, но все равно было здорово. В подарок я получила крааасивый кулон, что меня очень порадовало.
Завтра первый раз в нашем городе иду краситься. Надеюсь повезет с мастером. Из новостей можно еще отметить удачную посадку укропа в очередной горшочек. Скоро у меня будет целый сад на кухне, и это меня безумно радует. Солнышко на улице поднимает настроение. А самое главное, что на дворе весна, а это значит, что жизнь снова ожила.)
Суббота, 28 Марта 2015 г.
22:23
Посмотрела пследнее произведение Хаяо Миядзаки "Ветер крепчает".В таком восторге после просмотра я давно не оставалось. Мультфильм задел за душу.После него осталось такое приятное послевкусие,что просто не хотелось ничего другого смотреть в этот день.Я еще раз убедилась в том, насколько же гениален этот великий мастер,создающий замечательные миры в мультфильмах. К моим самым любимым его произведениям, "Ходячему замку" и "Унесенным призраками" добавился еще один мультфильм,хотя я бы его назвала настоящим полнометражным фильмом,настолько он живой и реалистичный.Приятно,что в нынешней реалии еще осталось место хорошим,качественным произведениям,направленным на духовность,а не на заработок бабла.
Спасибо вам,Мастер Миядзаки,за такие чудесные ощущения и эмоции.


Среда, 9 Апреля 2014 г.
14:40
Непривычно,но тепло)

Внутри: солнечно
Пятница, 28 Февраля 2014 г.
09:59
У меня потрясающее настроение.
Во-первых, художник,у которого я учусь,сказал мне вчера,что у меня большой прогресс,что он мной доволен и что если я буду продолжать в том же духе,то смогу много добиться.
Во-вторых,может в близжайшее время я буду участвовать в выставке работ молодых художников.
В-третьих, завтра,если все получится,я еду снова на лыжный курорт,буду покорять сноуборд.)
И наконец,завтра первый день весны.Ура,Господа!!!!
Танитриель прыгает от радости и хлопает в ладоши.




Внутри: это весна,Маугли)
Вторник, 23 Апреля 2013 г.
11:47
На душе так светло и тепло.)В этом году день рождение прошел просто незабываемо.Меня поздравило огромное количество людей, и я получило очень много подарков и целую кучу цветов.)И даже плохая погода не смогла испортить хорошее настроение,спасибо за это моему любимому и конечно же друзьям.Так что до сих пор хожу в эйфарии.
А еще я поняла насколько важно общаться с людьми,которые интересны в общении и у которых похожие взгляды на жизнь.Это так здорово.

За кадром: U2 Tiesti - In the name of love
Внутри: happy,sunny and joyful
Понедельник, 15 Апреля 2013 г.
11:35
Нет,нет и еще раз нет.Мое равновесие не нарушится из-за людей,которые ужеочень давно не в моей жизни.Они не касаются меня и я не хочу иметь с ниминичего общего. У меня все хорошо,действительно,обьективно хорошо,и я не хочу сидеть и горевать из-за того,что прошлое опять начало нагонять меня.Все,что в прошлом,там и должно оставаться. У меня есть только настоящее и будущее.
Все хорошо дорогая,не обращай ни на что внимание. Расслабся,дыши глубже и посмотри за окно.Там весна,там Апрель.Жизнь налаживается и это главное.люблю,целую,обнимаю.




Внутри: good,better,the best
Пятница, 4 Мая 2012 г.
18:45
Пора признаться себе кое в чем.Да,да,больше нельзя игнорировать это и не призноваться самой себе.Ну же,давай,Танитриель,скажи в слух то,о чем думаешь уже очень давно.
Я хочу выйти за него замуж.

Неужели я это сказала?Да,хочу.Даже уже думаю о самой церемонии,о выборе колец,платья и еще всякой всячини.Никогда это меня не увлекало.А сейчас,когда я нашла человека,с которым хочу прожить свою жизнь,начала задумываться.Хочу скромную церемонию где-нибудь на природе с ограниченным количеством человек,хочу сразу же после праздника,оттанцевав до 3-4 утра,сесть в самолет и улететь в наше свадебное путешествие.Хочу заниматься декором нашей будущей квартиры,нашего гнездышка на двоих.
Да,я впала в мир грез.Но я этого так сильно хочу.Надеюсь,ты тоже этого хочешь также,как и я.)
Люблю.




Внутри: in love and happy
Среда, 2 Мая 2012 г.
10:58
Ты заставляешь меня улыбаться,ты делаешь меня счастливой.Ты понимаешь меня как никто другой.Ты для меня являешься всем:и любимым человеком,и близким другом,ты тот,с кем можно болтать на разные темы,с кем можно просто дурачится и гулять,с кем можно философствовать и печалится или смеятся до потери пульса. такой единственный,мой единственный.Было бы здорово жить вместе,просыпаться каждый день и видеть тебя рядом,готовить тебе,вместе собираться вечером и смотреть какой-то фильм или играть в игру,а потом засыпать обнявшись.Это было бы просто потрясающе.Как же я об этом мечтаю.Люблю тебя очень сильно, мой Волченок.

Внутри: in love
Пятница, 30 Марта 2012 г.
09:55
Вот уже неделю на новой работе.Вроди бы мне тут все, ну почти все, нравится.Интересно проходит время.просто я жутко устаю.вчера,например, я умирала от боли в глазах.мне кажется,что я смогу пробится вперед в этой работе.Да все хорошо,даже очень.Главное,чтобы нервы не сдавали,а то вчера я себя вела не наилучшим образом.
Жаль только,что свободного времени почти нет.Не получается видеться с друзьями,да и с любимым вижусь только на занятиях.Я по ним жутко скучаю.Мне не хватает тех дней,кода мы днями напролет были вместе.
Все наладится,уже налаживается.
Пятница, 23 Марта 2012 г.
23:38
Да,да,да!!!До перехода на новую работу осталось всего 2 дня.Перемен очень много.Осталось закончить с оформлением прав,окончательно свыкнутся с новой работой,новой обстановкой и графиком,с новыми обязанностями.Пока мне все очень нравится.Даже боюсь сглазить.)Как-то непривычно.Но все же перемены к лучшему,это точно.да еще у меня такое чувство,что за короткие сроки я добьюсь больших достижений в новой области работы.Я почти в этом уверена.
Господа,я счастлива и от всей души благодарна Богу за все,что у меня есть,за то,что меня не покидают,что оберегают и помогают идти вперед несмотря ни на что.Теперь я понимаю,почему говорят,что дорогу осилит идущий.Это так.Сложнее всего сделать первый шаг,а потом уже все пойдет само собой.Главное не останавливаться.
Давай же,Танитриэль,вперед со скоростью света.)))))




За кадром: ATB-What about us
Внутри: мчусь навстречу неизвесности
Четверг, 16 Февраля 2012 г.
08:50
Раз...Два...Три...Стук...Стук...Кровь прилила к веску...
-В чем же дело?Что-то случилось?-спросил разум.
-Да,случилось,-ответило сердце,-скучаю
-Скучаешь?Как это?
-Ну мне плохо,больно,я сжимаюь.А лекарство только одно - увидеть его снова.
-Неужели это тебе поможет?
-Еще как.Только он может мне помочь.Сразу станет тепло и хорошо.И я начну бится сильнее от радости,что он рядом.
-Не понимаю...
-Знаю,тебе сложно это понять.Но он то,что помогает мне верить в светлое будущее.Он,только он.
-Сердце,а ты часом не заболело?Может ты бредишь?
-Я заболело любовью.Она в каждом моем ударе,в каждой капле крови,в каждой мышце.И мне от этого хорошо
-Мне за тебя страшно.А это часом не заразно.Вдруг и я поддамся этой болезни.
-Не бойся.Это самое чудесное,что могло со мной произойти.Я счастливо.Ведь ты должен чувствовать это.
-Ну,я чувствую какое-то спокойствие,умиротворение.Мысли почему-то в основном об одном человеке приходят в голову.Но это как-то приятно...Стой,что это такое?
-Вот,ты начал меня понимать.Он это то,что дает свет.Он нам помогает идти дальше.
-Не может быть.Я-то думал,что это все физические процессы.
-Нет,дорогой,это любовь,это любимый.
Раз...Два..Три...Звонок будильника.Разговор прерван...
Она встала и быстро оделась.Посмотрела на заставку в телефоне и улыбнулась.Ей его очень не хватало.
Суббота, 28 Мая 2011 г.
05:59
Теперь я полностью свободный человек.)Я защитила дипломную!!!Так что можно с уверенностью сказать,что я закончила универ,да еще с красным дипломом.)))Ура!))))

За кадром: Zveri - Vse,chto tebja kasaetsja
Внутри: in the sky
Понедельник, 2 Мая 2011 г.
06:04
Когда на улице проливной дождь и не хочеться выходить из дома даже за миллион,остается одно единственное желание - залесть под теплый плед и погрузится в страну грез.Можно немного попутешествовать,поехать в неизвестные страны,погрузится в их культуру,представить себя неким Индиана Джонсом,а потом оказаться где-то на необетаемом острове,нежится на солнышке,попивая коктейль,собирать ракушки.Если кому-то хочется,то можно представить себя повелителем мира,которого все почитают.Здесь можно все-все,без ограничений и самое главное,что все это будет происходить с вами не выходя из дома.великая штука эта страна грез.

Внутри: dreaming
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
06:16
Ну вот еще на один год стала старше.)))Единственное,что хочется сделать сегодня,так это поблагодарить тех людей,которые были и остаются рядом со мной,которые поддерживали меня ,которые радовались моим достижениям и печалились неудачам.Спасибо вам,потому что именно благодаря вам я стала человеком.))))

За кадром: HB to you
Внутри: thanks for everything
Суббота, 2 Апреля 2011 г.
06:12
Апрель,дорогой мой,милый Апрель,как долго я тебя ждала!Целый год,нет,целую вечность.Без тебя все было так серо,блекло и уныло.А главное,без тебя было очень холодно.Мне так не хватало твоего задорного смеха,искрящихся глаз и зеленой одежки.)Заходи, друг,мне столько всего тебе надо рассказать.Ты главное устраивайся поудобнее и ни в коем случае не спеши.Пусть остальные месяцы пролетают,а ты проходи медленно,с достоинством.Ты этого заслуживаешь.Знай,что я всегда была и буду тебе преданна,мой милый,неповторимый и никем незаменимый Апрель!

Внутри: in love
Пятница, 18 Марта 2011 г.
06:23
Тихо,тихо,совсем шепотом,так,чтобы даже самой было трудно услышать,так,чтобы случайно не спугнуть или рассеять иллюзию сказанного.Я счастлива,да,да,самой как-то не вериться.Счастлива полностью и бесповоротно.Я свечусь от радости,в душе порхают бабочки и цветут цветы.Я счастлива просто так.Хотя нет,не просто так.На это есть много-много причин.Это конечно же мои подруги,которые согревают мне сердце и заставляют радоваться.Я их очень-очень люблю,ценю и уважаю.Это мой парень,который продолжает удивлять меня и радвать даже после года отношений.Если на нас посмотреть со стороны,скажешь,что у нас только-только начался конфетно-букетный период.Моя любимая мамочка,с которой тьфу-тьфю налаживаються отношения и которую я очень нежно люблю.Не забуду и о весне упомянуть,ведь она меня тоже осчастливила.Вот вам и причины,по которым можно быть счастливой.
Тихо,тихо,почти шепотом,чтобы никто не услышал.Я по-настоящему счастлива.

За кадром: Don't worry,be happy
Внутри: in sky
Понедельник, 14 Марта 2011 г.
06:38
Сейчас настроение настоящее весеннее.Хочеться прыгать,бегать,чувствовать окружающую обстановку каждой клеточкой тела.Именно сейчас остро ощущаеться то,что я живу,живу по-настоящему,а не претворяюсь.Весной все по-настоящему.Это одна из причин,почему я так сильно люблю весну.

За кадром: spring melody
Пятница, 11 Марта 2011 г.
06:37
Неужели со взрослением растут и наши проблемы?Почему мы не можем с присущей нам тогда,еще в школе, выдержкой избавляться от навалившегося груза?Кто-то скажет,что когда взрослеешь проблемы становяться серьезнее.Может быть.Но кто не согласиться,что наше отношение к ним в школе было таким же серьезным,как и к нынешним.Косый взгляд одноклассника казался концом света,плохое слово от учителя напоминало сильную оплеуху.Тогда все казалось очень серьезным,но мы всегда выходили из этого состояния,могли переключаться на что-то позитивное.Может сейчас мы все усложняем,может все не так отвратительно,как нам кажеться.Надо перестать вариться в собственных проблемах и увядать от безысходности.Я бы хотела поучиться у себя 14-15летней способности легче смотреть на вещи,смело справляться с трудностями и находить для себя минуты спокойствия.Надо перестать все усложнять.

За кадром: Coldplay -If I
Внутри: thinking
Вторник, 1 Марта 2011 г.
06:28 Привет,Весна.
Первый День весны.За спиной доносится тихое шуршание появившихся крыльев.На душе потихоньку затягиваются прежние раны и начинают распускаться цветы.Только в ушах раздаеться гул теплого и родного весеннего ветерка,вернувшегося из дальних стран и принесшего с собой множество новых рассказов и баек.
Я снова жива,снова восстала из тленного пепла,как птица феникс.Я снова по-настоящему счастлива.
Привет,Весна.Добро пожаловать.Мне тебя очень нехватало.

За кадром: Alanis Morissette - Crazy
Внутри: alive
Закрыть