Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 2 Апреля 2016 г.
14:27
Сегодня ровно 12 лет, как я веду этот дневник. За это время моя жизнь менялась неоднократно, я прошла очень долгий путь становления, как личности, а главное, нахождения себя настоящей. Во многом это произошло благодаря этому дневнику, ведь когда пишешь записи, копаешься у себя в голове. Бывало, что я не раз пропадала и переставала писать, но в конце концов я всегда возвращалась обратно, чтобы начать новый этап в жизни.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые делили со мной мои переживания и читали мои порой достаточно запутанные мысли. Полезно читать комменты, которые помогают разобраться во многих ситуациях или просто поднимают настроение.)
Вот такой получился пост с долей ностальгии.
Пятница, 1 Апреля 2016 г.
12:43
Я даю себе слово, что с сегоднешнего дня моя жизнь изменитья. Хватит лениться и жить в полсилы!!! Это меня не устраиват. Надоело быть мягкотелым существом. Пора вспомнить меня настоящую, которая горы сворачивала ради цели. Так что засучила рукава и начала пахать.
Цель 1
Увеличить число заказчиков копирайтинга и, как следствие, доход
Цель 2
Заняться своими рассказами и новыми творческими идеями
Цель 3
Узнать о создании нового блога

На ближайшее время этого хватит. Помни, что можно успеть все при желании. Никаких отговорок, жаления себя и отлынивания от работы. Я нужна своему мужу, ему важна моя поддержка. Не справедливо все оставлять на его плечах, ведь я обещала делить с ним все. Так что встречай себя родную. Я вернулась!!!

Внутри: Бодрое
Среда, 30 Апреля 2014 г.
11:03
Все замечательно,да,именно так.У меня отличное настроение,погода на улице замечательная,солнечно,тепло и по-весеннему зелено.В последнее время я даже начала замечать,что цвета вокруг стали ярче,насыщеннее,и это безусловно радует.Да и на сердце все спокойно,сейчас можно сказать,что я нахожусь в полной гармонии сама с собой,да и с окружающим миром тоже.Постепенно я меняю свою жизнь,я иду вперед твердой поступью навстречу своей мечте,своей идеальной жизни.Все налаживается,Господа,скажу больше,все уже наладилось,и я от всей души благодарна Богу и Вселенной за это ощеломляющее ощущение.
До здраствует счастье в наших сердцах!





За кадром: Coldplay - Sky full of stars
Внутри: гармония
Понедельник, 21 Апреля 2014 г.
08:31
С Днем Рождения меня!)
Я уверена,что этот год будет незабываемым.Я готова к переменам и жду их с нетерпением.Желаю себе только одно - гармонии внутри.
Пятница, 18 Апреля 2014 г.
09:55
Сегодня есть много поводов порадоваться.Во-первых, сегодня пятница,во-вторых,впереди 3 нерабочих дня,в-третьих, скоро пасха,ну и на последок, скоро мой День Рождения.Все эти факты радуют меня невообразимо,я прямо свечусь.
Хочется пожелать всем замечательных выходных и потрясающего настроения.




Внутри: тепло-тепло
Среда, 16 Апреля 2014 г.
10:22
Я всегда бегу,бегу по направлении к цели.Цель я могу создать очень легко,мне стоит только дать маленький намек,идею,мысль,и я хватаюсь за нее,как утопающий.Я начинаю строить планы,рисовать в себе четкую дорогу достижения заветного,продумывать шаги,а когда идея или мысль меняется я впадаю в ступор,потому что я уже почти добежала до того будущего,которое я создала исходя из нее.И снова приходится все менять,как будто отказываться от того,во что было вложено очень много сил,и снова бежать,снова мчаться сос коростью света в придуманный мир.Я так жила,я и сейчас так живу,но мне очень сложно,потому что мой любимый человек живет совершенно по другому принципу,который параллелен моему.И сейчас мне приходится учиться не бежать,а идти с ним в ногу.Это очень сложно,иногда я забываю об этом и снова уношусь в даль,а потом жалуюсь на то,что он за мной не поспевает.
Надо научиться идти,надо научиться жить сегодня.Мое новое исытание.


Понедельник, 14 Апреля 2014 г.
16:35
Началась Страстная неделя,самый важный период перед Пасхой.Я готова и духовно,и физически.А ровно через неделю мой День Рождения.Неужели уже год прошел???Главное,что настроение супер,погода супер,одним словом,все замечательно.)Чего и всем желаю.

Внутри: порхая
Среда, 9 Апреля 2014 г.
14:40
Непривычно,но тепло)

Внутри: солнечно
Пятница, 4 Апреля 2014 г.
20:28
Сегодня прошло под лозунгом "Свидание с собой".Все прошло просто замечательно:я успела погулять под солнышком,потом поехала в торговый центр,купила себе новый пиджачек и все это закончилось просмотром фильма Ной на английском языке.Фильм мне понравился,после него осталось много противоречивых чувств.С одной стороны расхождение с библейским сюжетом,с другой стороны сильнейшая идея о выборе человека.Действительно,выбор - это самое ценное,что нам было дано свыше.Каждый день,каждую секунду мы делаем выбор в одну или в другую сторону, и здесь не только вопрос добра или зла,мы выбираем быть ли нам счастливыми или несчастными,как пройти наш путь.А еще после этого фильма я серьезно задумалась на тему вегетарианства.После него у меня такое отвращение к мясному пошло.Посмотрим,куда это приведет.
Одним словом,мне наедине с собой было интересно и я решила,что такие свидания надо периодически повторять.А завтра я с мамой пойду в национальную галерею.Буду наслаждаться духовным.)


10:55
Хочу сегодня или завтра устроить день,посвященный себе любимой.В программе будет прогулка по городу,поход в торговый центр и кино. Еще никогда не ходила одна в кино,хочу попробовать.Я больше не буду ждать внимания со сотроны,надоело.Все,чего мне сейчас не хватает,обеспечу себе сама.Так что вперед к приключениям.





За кадром: In the mood
Внутри: танцую буги-вуги)
Вторник, 23 Апреля 2013 г.
11:47
На душе так светло и тепло.)В этом году день рождение прошел просто незабываемо.Меня поздравило огромное количество людей, и я получило очень много подарков и целую кучу цветов.)И даже плохая погода не смогла испортить хорошее настроение,спасибо за это моему любимому и конечно же друзьям.Так что до сих пор хожу в эйфарии.
А еще я поняла насколько важно общаться с людьми,которые интересны в общении и у которых похожие взгляды на жизнь.Это так здорово.

За кадром: U2 Tiesti - In the name of love
Внутри: happy,sunny and joyful
Суббота, 20 Апреля 2013 г.
15:36
Нет,перестань.И даже не думай об этом.Завтра будет намного лучше.Завтра будет хорошо.А сегодня можно оставить немного места для грусти,обвалакивающей все внутри,как тучи обвалакивают небо.Можно думать о неудачах и о том,что так и не удалось сделать в своей жизни. И пусть на глаза наворачиваются слезы.Ничего,это только сегодня,когда можно поговорить с дождем о наболевшем.А завтра будет солнце,а если не будет,то нарисую сама,положу рядом лампу и буду греться.






Как же я устала все решать сама,как же я устала быть сильной и решать все проблемы.Просто устала





Понедельник, 15 Апреля 2013 г.
11:35
Нет,нет и еще раз нет.Мое равновесие не нарушится из-за людей,которые ужеочень давно не в моей жизни.Они не касаются меня и я не хочу иметь с ниминичего общего. У меня все хорошо,действительно,обьективно хорошо,и я не хочу сидеть и горевать из-за того,что прошлое опять начало нагонять меня.Все,что в прошлом,там и должно оставаться. У меня есть только настоящее и будущее.
Все хорошо дорогая,не обращай ни на что внимание. Расслабся,дыши глубже и посмотри за окно.Там весна,там Апрель.Жизнь налаживается и это главное.люблю,целую,обнимаю.




Внутри: good,better,the best
Суббота, 21 Апреля 2012 г.
12:25
С Днем рожденья меня.))))))))






Внутри: happy
Понедельник, 28 Ноября 2011 г.
23:59
Я соскучилась по весне.Мне так не хватает той приятной свежести по утрам,когда хочется встать в 6 утра и побыстрее выйти на улицу,чтобы случайно не пропустить ни секунды этой неописуемой красоты.Побегать на природе,почувствовать,как задорный южный ветер играет с твоими волосами и как бы зовет вдаль.А ты пытаешьсья успеть за ним вдогонку,ведь он может показать столько интересного.вот специально для тебя он разбередил листву на деревьях,потом быстро помчался к высокой и сочной траве,а потом закружился в невероятном танце и поднялся ввысь до самых небес.Вот наконец вдали появились первые лучи солнца,переливающиеся цветами радуги.Эти лучи такие приятные,как будто проникают до самой глубины твоей души,согревая все на своем пути.Смотришь по сторонам и чувствуешь себя маленькой частичкой красавицы-природы.И почему-то чувствуешь себя счастливым,просто так,без особого повода.И в голове проносится всего одна мысль:"Вот оно,счастье".
Дожить бы до весны,а там все будет по-другому,обязательно будет.






За кадром: Vivaldi-Spring
Внутри: свое маленькое счастье
Четверг, 21 Апреля 2011 г.
06:16
Ну вот еще на один год стала старше.)))Единственное,что хочется сделать сегодня,так это поблагодарить тех людей,которые были и остаются рядом со мной,которые поддерживали меня ,которые радовались моим достижениям и печалились неудачам.Спасибо вам,потому что именно благодаря вам я стала человеком.))))

За кадром: HB to you
Внутри: thanks for everything
Вторник, 5 Апреля 2011 г.
07:28 Кто ищет,тот всегда найдет.
Где-то на Земле жил Мечтатель. Был он особенным, ведь он не просто мечтал, а воплощал свои мечты в жизнь. Нет, он не был волшебником, и все не осуществлялось сразу же, как от взмаха волшебной палочки. Просто когда он чего-то очень сильно хотел, то сразу же принимался за дело, никак не мог усидеть на месте и работал не покладая рук, чтобы его мечта поскорее превратилась в реальность. Люди его как-то побаивались и старались обходить стороной. Ведь человек, который не только не утратил способности мечтать, но и который мог воплощать их в жизнь, казался по меньшей мере очень странным. А для людей, привыкших жить изо дня в день не меняя ничего, плывя по течению событий и просто существуя, этот человек никак не мог быть принятым общественностью.
Мечтателю было одиноко. Ему хотелось поделиться с кем-то своим даром, хотелось наполнить чью-то жизнь настоящим смыслом. Но никто этого не хотел. Он пытался подружиться с многими, но они его не понимали и не хотели ничему учится. Тогда мечтатель решил пойти своей дорогой, вдруг где-нибудь ему удастся встретить человека, который сможет продолжить его путь. Долго он ходил по разным дорогам, стучался в разные дома, но нигде не находил ответа. Измученный и уставший, он решил уже сдаться. Пусть эти люди живут своей убогой жизнью, пусть они остаются слепыми. Сидел он на придорожном камне и размышлял о жизни и людях, когда вдруг случилось что-то непонятное. Он услышал голоса, доносившиеся с придорожного поля, усеянного цветами. Мечтатель решил подойти поближе и посмотреть, что там происходит.
На поле была маленькая девочка лет пяти с собакой. Она была одета в какие-то лохмотья, а на голове ее красовался недавно сплетенный венок из цветов. Шум же, который привлек Мечтателя, был вызван жарким спором девочки с собакой.
- Нет, мистер Пуффер, так никуда не годится. Вы мой рыцарь и должны защищать меня от вражеской армии. А вы все лаете и лаете. Рыцарям никак не подобает лаять, где ваши манеры.
Собака смотрела на свою хозяйку виноватым взглядом, как будто извиняясь за свое нерыцарское поведение.
- Мистер Пуффер, вы должны мне помогать. Ведь в нашем королевстве никого не осталось, кроме нас. Все остальные подданные были превращены в цветы. Ну, ничего, нам с вами удастся поставить наше королевство на ноги. И знаете, мистер Пуффер. . .
Она не успела закончить фразу, потому что мистер Пуффер заметил незваного гостя и, оскалившись, присел на месте, в любой момент готовый к прыжку. Девочка тоже обернулась и испуганно уставилась на незнакомца. А Мечтатель стоял и смотрел на нее с улыбкой.
- Что вы на меня так смотрите? Знаю, что вы думаете, я не сумасшедшая. И не смейте надо мной смеяться. Идите к своим и оставьте меня в покое. Уходите, вам говорят, - девочка чуть не плакала. Все это было сказано с такой обидой и тоской, что Мечтатель пожалел бедное дитя. Ему так и хотелось обнять этого маленького ребенка, защитить ото всех.
- Я не думаю, что ты сумасшедшая. И подобает ли принцессе так гневаться. Ваше величество, я приехал вам на помощь. Я слышал, что ваша страна в бедственном положение и решил вам помочь.
Девочка удивилась такому ответу. Она смотрела на Мечтателя с подозрением, как будто ждала подвоха. Так прошло несколько минут.
- Как вас зовут, принцесса? - спросил Мечтатель.
- Анна.
- О, принцесса Анна. Очень красивое имя.
- А это мой верный друг и рыцарь, мистер Пуффер, - сказала Анна, немного успокоившись.
Собака перестала скалиться, как будто поняв, что ни ей, ни ее хозяйке не угрожает опасность.
- Очень приятно познакомиться, мистер Пуффер. Вы настоящий рыцарь, так верно оберегаете свою принцессу.
Собака посмотрела на него одобряюще и начала вилять хвостом.
- А как зовут тебя, - поинтересовалась девочка.
- Все называют меня Мечтатель.
- Ой, как интересно. Это что-то наподобие волшебника?
- Нет, Ваше величество. Ничего волшебного я не делаю. Я просто умею мечтать и находить дорогу к ней по кирпичику, пока окончательно не достигаю ее, а потом нахожу другую мечту, и все начинается заново.
- И ты всегда доходишь до конца пути?- спросила девочка с интересом.
- Всегда. Конечно, путь бывает разным, иногда мне это удается достаточно легко, но чаще всего приходиться приложить немало усилий.
- Я бы тоже хотела быть мечтателем. Это кажется таким интересным занятием.
- Девочка моя, к сожалению, это имеет и свои плохие стороны. Например, люди тебя сторонятся, они не любят мечтателей.
- Люди меня и так сторонятся, - сказала она, опустив голову,- они считают меня не такой, как все.
Мистер Пуффер как будто почувствовал, что малышке нужна поддержка. Он подошел к ней и лизнул ее руку. Девочка посмотрела на него и улыбнулась.
- Как вижу, ваш рыцарь всегда рядом с вами, чтобы поддержать, - сказал Мечтатель с улыбкой.
- Да, благодаря ему я никогда не чувствую себя одинокой. А куда ты направляешься?
- Я путешествую на юг, в далекие неизведанные земли.
- А можно мы пойдем с тобой?- спросила она с надеждой в голосе.
- Вы со мной? Ты этого действительно хочешь, принцесса?
Она кивнула в ответ, а мистер Пуффер начал активно вилять хвостом.
- Ну, тогда для меня будет честью путешествовать с вами, принцесса Анна и с вами, мистер Пуффер, - сказав это, он сделал глубокий реверанс.
Девочка захлопала в ладоши и начала громко смеяться, ну а мистер Пуффер одобрительно гавкнул в ответ.
Через несколько часов по дороге шли трое: Мечтатель, маленькая девочка и собака. Все они нашли то, о чем мечтали. Мечтатель нашел себе ученицу, которой сможет передать все свои знания и навыки. Девочка обрела наставника и человека, который мыслит так же, как и она. А собака обрела спокойствие за свою хозяйку, ведь теперь не только она будет ее защищать. Они проходили через города и поселения. Все прохожие смотрели на них с подозрением и недовольством, но их это абсолютно не волновало. Они смело шли навстречу своей мечте.



За кадром: Bob Marley - Sun is shinning
Внутри: dreaming
Суббота, 2 Апреля 2011 г.
06:12
Апрель,дорогой мой,милый Апрель,как долго я тебя ждала!Целый год,нет,целую вечность.Без тебя все было так серо,блекло и уныло.А главное,без тебя было очень холодно.Мне так не хватало твоего задорного смеха,искрящихся глаз и зеленой одежки.)Заходи, друг,мне столько всего тебе надо рассказать.Ты главное устраивайся поудобнее и ни в коем случае не спеши.Пусть остальные месяцы пролетают,а ты проходи медленно,с достоинством.Ты этого заслуживаешь.Знай,что я всегда была и буду тебе преданна,мой милый,неповторимый и никем незаменимый Апрель!

Внутри: in love
Закрыть