Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Вторник, 15 Марта 2016 г.
15:36
Все чаще в последнее время я чувствую себя бессильной и беспомощной. Такая полоса, что хочется удавиться, но надо держать себя в руках. Бабушка при смерти, причем такого состояния, как у нее, не пожелаешь даже злейшему врагу. Теперь я понимаю, почему многие желают быстрой смерти. Мама на глазах расклеивается, начались серьезные проблемы с ногой. А меня нет рядом, и я не могу ничем помочь. Наверное, это хуже всего, когда видишь, как страдают близкие, и не можешь ничего сделать. Я пытаюсь не слишком близко к сердцу принимать, но не получаеться. Все сложно...
Господи, дай силы пережить эту полосу и оптимизма для того, чтобы не сдаться.
Воскресенье, 31 Января 2016 г.
22:41
Иногда бывает одиноко до боли в груди. Как будто весь мир повернулся спиной. А все потому, что близкий человек не понимает тебя. А еще до тех, с кем можно поделиться и горем, и радостью больше 2000 километров. Вот так и живу в мире, где вокруг тишина, где мысли не уходят дальше головы и не обсуждаются с другими. Это как ампутация важной части, но не тела, а жизни. К этому, конечно же, привыкаешь, но все равно чувствуешь себя немного ущербным.
Время лечит, раны затягиваются, а пустота остается. Вот в чем парадокс.
Воскресенье, 17 Января 2016 г.
20:38
Это сложно, очень сложно возвращаться из дома в то место, где сейчас живешь. Тоска по дому разрывает меня изнутри. Там я себе чувствовала как в своей тарелке, как будто весь этот год был сном, а сейчас я вернулась в мою реальность, где все правильно. Это такая дилемма. С одной стороны я не могу вернуться обатно, с другой не могу вдали от дома и близких людей.Это убивает.
Не знаю, как избавиться от этого съедающего чувства.
Мне просто нужно время снова привыкнуть к этой реальности, которая разительно отличается от того, что мне близко.
Воскресенье, 16 Августа 2015 г.
19:18
Плохо, когда далеко от родных, когда ни чем не можешь помочь. Это съедает изнутри, чувство, что ты бессильна, что не можешь абсолютно ничего. Я очень переживаю. Так и хочется броситься в дорогу, пробежать все 1229 километров, ворваться домой и утешить родных. Ведь все будет хорошо, ведь я рядом. Так сложно поддерживать издалека, так сложно поддерживать себя вместе с остальными.
Такой удел тех, кто живет вдалеке от дома. Ничего с этим не поделаешь.
Четверг, 8 Января 2015 г.
10:22
Не знаю даже с чего начать свой рассказ. У меня проблемы на работе. Кроме того,что тут не используют и половины моего потенциала,так еще приходится в последнее время работать на пол ставки секретаршей, варить кофе и чай,подавать все на стол,убирать со стола.Если честно, это для меня унизительно. Дело не в том,что я считаю работу секретарши не заслуживающей достоинства,вовсе нет.Дело в том,что я не для этого столько лет горбатилась,себе выстраивала определенный опыт,училась в конце концов.Эта работа просто не для меня.А тут приходится все это делать да еще перед людьми,которые мне ужасно не нравятся.Еще я покупаю билеты,бронирую отели для всей семьи начальницы.Уже не говоря о том,что я тут в роли выручайки,где кого не хватает,сразу посылают меня.
Проблема состоит в том,что платят мне тут достаточно хорошо,и теперь я стою перед дилеммой.С одной стороны деньги,с другой мое жуткое недовольство этим положением дел.
Муж предлагает поговорить с начальницей,но если честно,мне кажется,что это ничего не изменит,если не сделает хуже.Плюс мои документы еще е готовы и официально я пока никуда на работу устроится не могу.Да и если меня сейчас спросить,чем бы ты хотела заниматься,я отвечу ничем.Наверное,нервы сдают.
А еще у меня постоянный страх внутри,до жути доводящий страх.И я не могу понять, с чем он связан.
Почему я такая неуверенная,почему не могу за себя постоять?
Вторник, 29 Июля 2014 г.
10:34
Замешательство.Я на автопилоте.Вдох-выдох,глаза открылись,одежда,завтрак,дорога на работу,дорога домой.Короткие ответы,без смысла,без эмоций.А иногда автопилот вырубается и меня закидывает куда-то очнеь далеко,я как-будто на другой планете,наблюдаю за всем со стороны.
Моя психика больше не может все это переваривать.
Ушла в себя,буду не скоро.
Понедельник, 31 Марта 2014 г.
20:51
Просто период такой.Не волнуйся,это тоже пройдет.Все наладится,обязательно наладится.А сейчас глубокий вдох и выдох и широкую улыбку на лицо.

Внутри: без
Среда, 12 Марта 2014 г.
17:31
Когда чего-то долго хочешь и каждый раз обламываешься, приходит переломный момент и перестается хотеть чего-то хотеть... Как же я все запустила...
Пятница, 24 Января 2014 г.
23:55
У меня есть один пунктик. Я человек-цель,ставлю перед собой различние цели от самых маленьких до самых больших,обдумываю план по достижению и наконец достигаю их.Я так живу, и этот устрой моей жизни помогает мне избавлятся от моего самого ужасного страха-страха неопределенности.Да,я приобрела этот страх в детстве,когда мы с семьей постоянно переезжали с места на место,когда у нас не было почти ничего.Я не знала,где окажусь завтра и тем более не знала,будет ли у нас что-нибудь нормально поесть на следующий день.Не хочется вдаватья в подробности,суть не в них.Теперь я понимаю в чем наша главная проблема с тобой,ты каждый раз заставляешь меня встречаться с моим самым ужасным страхом,а потом удивляешься,почему я паникую и задаю слишком много вопросов.Да,я в полнейшей панике,мне страшно.Я чувствую себя ужасно незащищенной, и это меня бесит вдвойне. Вот такая вот я тюкнутая,и с этим ничего не поделаешь.



Суббота, 13 Июля 2013 г.
23:57
Одиночество меня убивает.Почему ты етого не понимаешь.Когда ты рядом со мной,я все равно чувствую себя однои,особенно когда рядом твои друзья.Блин,я так одинока.Мне не с кем даже куда-то пойти.Все заняты,а ты просто не хочешь.Я так устала,мне все чаще и чаще в последнее время хочется сказать тебе прощай.Я устала от этих отношений,я на пределе...
Вторник, 4 Июня 2013 г.
09:17 Парад уродов продолжается
Да,это моя жизнь.Моя семья - это настоящий парад уродов,в которой каждый хуже следующего. В моей семье принято думать исключительно о себе,требовать от окружающих поклонения своему культу,друг друга подставлять и предавать.Что может быть лучше?Я устала иметь дело с этими людьми.Один за другим я разочаровываюсь в этих людях,не знаю куда дальше.
Мне обидно.От них поддержки ноль,как и эмоций.Я чувствую себя потерянной и одинокой.Как же так может быть,обьясните.
Суббота, 20 Апреля 2013 г.
15:36
Нет,перестань.И даже не думай об этом.Завтра будет намного лучше.Завтра будет хорошо.А сегодня можно оставить немного места для грусти,обвалакивающей все внутри,как тучи обвалакивают небо.Можно думать о неудачах и о том,что так и не удалось сделать в своей жизни. И пусть на глаза наворачиваются слезы.Ничего,это только сегодня,когда можно поговорить с дождем о наболевшем.А завтра будет солнце,а если не будет,то нарисую сама,положу рядом лампу и буду греться.






Как же я устала все решать сама,как же я устала быть сильной и решать все проблемы.Просто устала





Суббота, 6 Апреля 2013 г.
17:39
Все и сразу.Конечно прям, как по сценарию.Такое чувство,что прямо все сговорились довести меня до ручки.А самое противное,что я чувствую себя такои одинокой,что выть хочется.Не могу так.Мне нужен хоть кто-то рядом,человек,который может подставить мне плечо,выслушать меня.Мне очень одиноко,до жути одиноко.А еще я злюсь,так сильно злюсь,что не описать.Зачем все это????

Внутри: bed romance
Понедельник, 5 Ноября 2012 г.
19:44
Какой же сегодня тяжелый день.Все просто из рук вон плохо.Не приехал любимый,на работе достали,аллергия замучила.
Как в моем дневнике,так и в моей жизни на данном этапе преобладают оттенки серого.День за днем,час за часом,все настолько нестерпимо серо,что даже самой подташнивает.
А самое противное,что я одна,совсем одна.И некому выплакаться в жилетку и успокоится,не с кем поговорить по душам.
Остается лишь одно,говорить сама с собой.Может хоть это поможет.)





Внутри: hopeless
Среда, 3 Октября 2012 г.
20:39
Одиноко,до боли одиноко.Не с кем поговорить.Кому ни звоню,все заняты.А так хочется поговорить с кем-нибудь,так хочется излить душу.Одиноко,слишком одиноко.





Внутри: разговор с тишиной
Пятница, 7 Сентября 2012 г.
12:32
Не могу так больше,не могу.Прости...




Воскресенье, 2 Сентября 2012 г.
20:37
Одиноко...Одиноко до боли в груди,до желания крицать во все горло.Но вместо этого молча сижу в наушниках и громко слушаю музыку,пытаясь заглушить собственные мысли.Не хочу думать,не хочу это слышать.Лучше уж тишина,чем все эти мысли.Стоп.Хватит.
Среда, 8 Августа 2012 г.
14:56
Не могу так,честно,не могу и не хочу.Я выбита из колеи,из сил,не могу так.Я просто шожу с ума.КАждый день одно и то же,без изменений,без поворотов,ровномерно по прямой,а может по кругу.Я совсем одна.Все далеко,слишком далеко,что не докричатся,да и надо ли кричать,зачем зря сотрясать воздух.Просто так я долго не протяну,не выдержу,не могу.Как будто в вакууме,где нет ничего,кроме стекла,который тебя отделяет от мира.ПОЧЕМУ???А может ЗА ЧТО?Ничего уже не понимаю и не принимаю.Абонент временно не доступен,он вырублен происходяшим и находится вне зоны доступа общества.






За кадром: Gnarls Barkley - Crazy
Внутри: crazy
Четверг, 26 Июля 2012 г.
21:12
Моя родня - это настоящий парад уродов.Один хуже другого.А самое ужасное во всем этом,что опять я в середине этих гребаных событий,опять меня хотят сделать посредником между сторонами,да еще и решающей все основные проблемы.
Дорогая моя,я сделал это не так,отдувайся теперь за меня.((((
Надоело,просто сил нет.Как так можно.Из-за каких-то уродов,которые по злому стечению обстоятельств являются моей родней,мне приходится отдуваться все мои 22 года.
Хочется просто посмотреть на них и громко заорать,так,чтобы всем было слышно:"От***итесь уже от меня!!!!"

Внутри: ZLOE
Закрыть