Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Воскресенье, 6 Апреля 2014 г.
21:48
Я приняла решение,я не буду заморачиваться.Близжайшее время я посвящу себе,буду больше времени проводить наедине сама с собой.Эти отношения меня полностью истощили,я так давно не задумывалась о себе вне отношений,что уже даже забыла о своей самой главной мечте поехать в Италию.Мне дейтвительно нужно обрести покой внутри себя,тогда я уже смогу прийти к окончательному решению хочу я продолжать эти отношения или стоит остановиться на этом.Главное,что бы ни случилось у меня есть запасной план.Я точно не пропаду,я это знаю.Остальное прийдет само,больше не буду ломать голову,потихоньку начну наводить порядок в ней,потому что там полный беспорядок.Несмотря на нашу ссору,я провела отличный день и собираюсь продолжать в том же духе.У меня все получится,я в это верю.Мне просто нужен покой.
Среда, 22 Января 2014 г.
09:42
Как же я по тебе скучаю.Я поняла это вчера,когда наконец-то мы провели с тобой немного времени вместе.Я глушила это чувство в себе,а вчера наконец дала эмоциам выход.Я тебя очень люблю. Именно после таких разлук можно понять насколько сильно любишь и скучаешь по человеку. Мне тебя очень не хватает,мне не хватает того времени,где мы были наедине друг с другом и могли делиться всякой-всячиной,мне не хватает того ощущения спокойствия рядом с тобой,мне не хватает твоего запаха,такого родного,такого успокаивающего.
Скорее бы и этот этап прошел,и мы начали как прежде видеть друг друга почаще.Очень жду.Люблю.Целую



Вторник, 26 Ноября 2013 г.
12:27 Когда-нибудь
Я вспоминаю нашу встречу.Это было так давно,как будто целую вечность назад.А прошло всего 4 года.Просто тогда мы были еще зелеными,нам было всего по 19 лет,беззаботные и радостные студенты.Сейчас я смотрю на нас и удивляюсь.Насколько же мы изменились!Я сталавзрослее,поменяла многие взгляды на жизнь,перераспределила приоритеты.Ну а ты стал настоящим мужчиной.Мне рядом с тобой так спокойно и защищенно.
Когда-нибудь мы будем рассказывать нашим детям о том,как мы встретились,какими мы были смешными,как проводили вместе самые счастливые часы насшей жизни,как иногда ссорились( без ссор никуда не деться ).А они будут нас слушать и радоваться за нас,за наше счастье.
Я рада,что ты стал именно тем мужчиной,с которым я хочу прожить свою жизнь.Я рада,что встретила тебя вовремя.И все у нас будет так,как мы планируем,я в этом и не сомневаюсь.
Люблю тебя простот так,очень сильно и наверное навсегда.)




Внутри: порхая
Вторник, 20 Ноября 2012 г.
12:14
На сердце так тяжело.Вроде еду к тебе,вроде тебя должна увидить,а все равно жутко не по себе,не спокойно.На понимаю из-за чего?Может из-за твоего здоровья?В последнее время все как-то сложно.До меня блин ничего не доходит,я как во сне.Ничего не понимаю,не понимаю,как проходит один день и начинается новый,не понимаю,где я сплю,а где бодрствую.Какое-то дибильное состояние.
Три кубика навакаина внутривенно,как доктор прописал.)))Успокойся,пожалуйста,все будет хорошо,все уже не плохо.Перестань себя так вести,ты мне такой не нравишься.Соберись...





Внутри: Убитое
Пятница, 16 Ноября 2012 г.
20:54
Сложно,чересчур сложно.Опять все не так,как мы думали.Не могу так больше,ты там один,болеешь,а меня нет с тобой, я не рядом. И это просто убивает.
Господи,пожалуйста,дай мне сил все это пережить,а ему дай удачи и здоровья.Будь рядом с нами.
Не знаю, сколько еще смогу держаться.

Внутри: в замешательстве
Понедельник, 5 Ноября 2012 г.
19:44
Какой же сегодня тяжелый день.Все просто из рук вон плохо.Не приехал любимый,на работе достали,аллергия замучила.
Как в моем дневнике,так и в моей жизни на данном этапе преобладают оттенки серого.День за днем,час за часом,все настолько нестерпимо серо,что даже самой подташнивает.
А самое противное,что я одна,совсем одна.И некому выплакаться в жилетку и успокоится,не с кем поговорить по душам.
Остается лишь одно,говорить сама с собой.Может хоть это поможет.)





Внутри: hopeless
Пятница, 12 Октября 2012 г.
09:15
Не знаю,сколько это еще будет продолжатся,сколько еще дней мне придется быть без тебя.Без тебя все не так,как надо.Я чувствую себя ужасно одиноко.Хочу к тебе,хочу прижатся к твоей груди,услышать биение твоего сердца,увидеть блеск в твоих глазах.Скорее бы тебя увидеть,скорее бы уже...







За кадром: 30 seconds to mars - Hurricane
Внутри: can't stand it any more
Пятница, 7 Сентября 2012 г.
21:31
Я не сильная,поверь.Я слабая,без тебя я ужасно слабая.Я схожу с ума без тебя.Мне не хватает твоего запаха,я соскучилась по твоим глазам,по твоим рукам,по ямочке на щеке,когда ты улыбаешься.Без тебя все вокруг лишено смысла,без тебя я чувствую себя одной на планете,в этом гребаном мире,катящемся в пропасть.Я хочу к тебе,свернуться калачиком рядом с тобой,смотря в твои теплые глаза и расплываясь от счастья.Ты мой свет,ты мое счастье.Я верю в нас,верю в наше будущее.Еще немного и я свихнусь.Как бы мне тебя дождаться без вбивания в мою дурную голову всяких ненужных мыслей,как бы поскорее тебя увидеть.

P.S.А ведь завтра нам 2,5 года.Поздравляю нас,Малыш.Люблю тебя очень сильно.Скучаю...





Внутри: заворот мозгов
Закрыть