Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
Суббота, 6 Февраля 2016 г.
14:35
Когда внутри достигаешь определенной гармонии, внешнии факторы мало влияют на тебя. Например, раньше, когда за окном была жуткая погода, мне становилось грустно. А теперь мне уютно и тепло. И хочется петь и танцевать, и еще творить. Создавать что-то свое, особенное. И как-то все на свеом месте, и это здорово.
Суббота, 23 Января 2016 г.
23:22
На душе спокойствие и мир. В голове четкий план на будущее. Я успокоилась, дала возможность себе расслабиться и не гнаться за рациональным. Можно немного помечтать, дать возможность своей творческой натуре парить высоко над землей. А все благоддаря моему любимому. Он держит мой тыл и ждет меня на земле, с улыбкой наблюдая за моим полетом.
Этот год будет очень хорошим, я это чувствую. Начался он благотворно и очень удачно.
Все будет, надо просто запастись терпением и трудоспособностью.)

Внутри: бабочки порхают
Среда, 7 Мая 2014 г.
17:20
Something great is coming...))))

Внутри: Excited
Воскресенье, 9 Марта 2014 г.
20:16
Я в полном шоке.Оказывается 27 февраля исполнилось 10 лет,как я веду дневник на джурналс.10лет!!!Не вериться,что так долго.
Спасибо этому сайту за возможность выкладывать сюда все свои мысли,делиться достижениями и переживаниями.Надеюсь,еще долго буду тут выкладывать фрагменты моей жизни.
С юбилеем меня!)

Понедельник, 20 Января 2014 г.
10:26
Доброе утро!
Сегодня хороший день.У меня настроение супер.Во-первых, я нашла себе работу по интернету, буду рекрутером одного из каналов на YouTube. Очень надеюсь,что все у меня получится. Кроме всего прочего устроила перестановку в доме. После нее у меня появился собственный уголок,а общая атмосфера стала намного уютнее и комфортнее. В голове все разложено по полочкам,а внутри как-то спокойно и гармонично. Хочется бегать,прыгать, обнимать близких людей и говорить,как сильно я их люблю.
Жизнь налаживается,Господа.Скажу больше,жизнь уже наладилась и радует своими переменами к лучшему.



Среда, 9 Мая 2012 г.
18:23
Сегодня первый день Победы,который я отмечаю без дедушки.Мой дедушка ветеран войны,получивший медаль за храбрость,защищавший всю нашу страну,к сожалению,покинул меня год назад.В этом году ему бы исполнилось 88.он был просто замечательным человеком,настоящим мужчиной,личностью,которой можно было только восхищатся. Мне до сих пор очень сложно говорить о нем в прошедшем времени.Для меня он все еще жив,он в моем сердце навсегда.
Поздравляю тебя,Папи.Вечная тебе память.



Пятница, 23 Марта 2012 г.
23:38
Да,да,да!!!До перехода на новую работу осталось всего 2 дня.Перемен очень много.Осталось закончить с оформлением прав,окончательно свыкнутся с новой работой,новой обстановкой и графиком,с новыми обязанностями.Пока мне все очень нравится.Даже боюсь сглазить.)Как-то непривычно.Но все же перемены к лучшему,это точно.да еще у меня такое чувство,что за короткие сроки я добьюсь больших достижений в новой области работы.Я почти в этом уверена.
Господа,я счастлива и от всей души благодарна Богу за все,что у меня есть,за то,что меня не покидают,что оберегают и помогают идти вперед несмотря ни на что.Теперь я понимаю,почему говорят,что дорогу осилит идущий.Это так.Сложнее всего сделать первый шаг,а потом уже все пойдет само собой.Главное не останавливаться.
Давай же,Танитриэль,вперед со скоростью света.)))))




За кадром: ATB-What about us
Внутри: мчусь навстречу неизвесности
Понедельник, 9 Января 2012 г.
20:27
Сегодня было все:немного грусти,размышлений о будущем и неудержного веселия.Да,есть сомнения о том,что нас ждет в будущем,как мы решим все проблемы как с твоими родителями,так и с поездкой заграницу.Но когда мы вместе смотрели мебель,мне почему-то стало так тепло на душе.Такое чувство появилось,как будто мы сможем преодолеть все трудноси и будем счастливы несмотря ни на что.А мебель для детской...Это отдельная история...Когда мы ее рассматривали,когда стояли у краватки,мне на секунду показалось,что в ней наш малыш.)
Я тебя люблю,люблю очень сильно.Я очень хочу общее будущее,счастливое будущее на двоих.






За кадром: lean rimes - but I do love you
Внутри: in love
Вторник, 25 Октября 2011 г.
20:08
Я так рада.Наконец-то у нас у всех по тихоньку налаживается жизнь.Пожалуйста,пусть так и будет.Очень этого прошу.
Я так хочу,чтобы мы были счастливы.Думаю,что мы это заслужили после всех трудностей и неприятностей,которые мы пережили.Буду держать за нас кулочки.
Девочки мои,у нас все обязательно будет ХОРОШО,без всяких но.
Люблю вас.





Внутри: happy
Среда, 9 Февраля 2011 г.
06:13
Спасибо тебе еще за один месяц,проведенный вместе.В течениe этого месяца я еще раз убедилась в том,что мы очень похожи:у нас похожие взгляды на жизнь,похожие пристрастия и увлечения,похожие желания.Мне с тобой не бывает скучно.Мне с тобой интересно.Помни,я всегда рядом.Я тебя люблю.

За кадром: Coldplay-Birds can fly
Внутри: in love
Закрыть