Gray Shadow notes...
Burunduk
дневник заведен 02-08-2003
постоянные читатели [35]
Astoroshi, billeh, Black Dragon, Cold, cool night, Creative emotion, curlysue, egoistka, Electric_Powder, House MD, Hydralisk, IRRISKA, Lilichka, Maugli, MISTIK, Paint It Black, RafIki, sand, shmel, Snow, x, yurius, Виктор, ДПЗЕ, Зима, Инь, МИНЕРВА, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, СовершенноЛЕТНЯЯ, Танец ветра, трансильванка, Тупая блондинка, Элена, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Украина, Черновцы
интересы [8]
музыка, графика, вкусная еда, мир теней, вэб-дизайн
антиресы [4]
глупость, хамов, идиотов
26-11-2006 22:45 Все белки стервы!
Сегодня день таки порадовал... Топал вальяжно через городской парк. И заметил как в листве шняряет что-то коричневое. Белка! В городском парке появились белки. может они были и раньше. Да на деревьях прятались. Но как голод поджал началаи спускаться на землю и нахально терроризировать гуляющих по парку своим присутствием.
Одна из этих животин игралась с пацаном (фото прилагается). Это вредное создание сначала приманило пацана свим шибушением. Потом нахально запрыгнула на дерево и петляла вокруг ствола, типа смываясь от малого который нарезая круги вокруг оного дерева пытался ее таки узреть. Причем когда пацан приостанавливал свою деятельность, это нахальное создание специально спускалось ниже и любопытно выглядывала преследователя. Когда хвостатая решила, что кормить ее таки не собираются, то лихо скипнула по своим белиичьим делам.

З.Ы. Белки в парке в центре города - это признак чистоты парка, культуры людей в нем гуляющих и хорошей экологии... Надо таскать с собой орехи в сумке... Толст... Тут то твоя лещина и пригодится. ;о)

Степень офигелости: обожаю белок!
Комментарии:
27-11-2006 11:29
Grinning Blackscale
Ты их до сих пор не сточил?!
сумеречная тварь
Black Dragon , окстися... Это же стратегический запас на зиму!!! Но белкам не грех откусить чуток.. :о)
...
я так и не поняла что такое изображено на фотке.
по-моему, что-то ужасное в маске.
сумеречная тварь
Marineska, Таки пацан с белкой играется.. :о) На стволе дерева рыжее-коричневое пятно это белка..
...
Burunduk если белка на стволе дерева (о, вижу), то что же тогда с лицом на этой фотографии у этого мальчика? он рыжий? вообще, чем больше смотрю на фотку, тем больше меня пугает..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть