Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
10-09-2008 10:49 Призовой Фонд » Способы и порядок оплаты взносов
Порядок и способы оплаты взносов в Призовой Фонд.

В настоящее время основным (но не единственным!) способом оплаты взноса в призовой фонд проводимых в Клубе конкурсов является перевод Яндекс-Денег. Почему именно Яндекс-Деньги? Основных причин две:
  1. Легко перевести деньги даже не имея собственного счета в системе Яндекс-Деньги через многочисленные терминалы моментальной оплаты или купив карту оплаты в любом киоске.
  2. Яндекс-Деньгами легко оплатить виртуальный приз победителю конкурса (например, скинуть на счёт мобильного телефона), если передача материального приза победителю вдруг окажется затруднительной.
  • Как сделать взнос через Яндекс-Деньги? Об этом все подробно рассказано на сайте Яндекс-Деньги. Вам нужно только запомнить (а лучше - записать) номер счета Призового Фонда - 4100148578752.
  • Сколько платить? Минимальная сумма взноса устанавливается заявкой на проведение каждого конкурса и согласно Правилам Клуба не может быть меньше 100 рублей. При этом вы по собственному желанию можете перевести на счёт призового фонда сумму, превышающую минимально установленную заявкой. В этом случае вам надо указать, как Клуб должен распорядиться излишком, иначе вся сумма по умолчанию пойдет в качестве вашего взноса в призовой фонд конкурса.
  • Как подтвердить оплату? Для того, чтобы подтвердить оплату взноса в призовой фонд конкурса, обязательно сохраните или чек, выданный терминалом оплаты, или активированную карту Яндекс-Денег. Реквизиты этих документов (номер чека/карты и дату оплаты/активации) необходимо вместе с названием конкурса сообщить в Призовой Фонд через форму отправки сообщения. Это необходимо сделать для идентификации поступающих платежей: в призовой фонд какого именно из проводимых конкурсов вы сделали взнос, кто из Участников уже оплатил, а чьи деньги ещё не дошли, а также на случай их возврата Участнику если конкурс по каким-либо причинам не состоится.
  • Я заплатил больше минимума, что делать? В случае перечисления суммы, превышающей минимально установленную, при сообщении Клубу о совершении платежа вы можете указать, как Клуб должен распорядиться излишком суммы (посчитать в счёт взноса какого-либо другого Участника Клуба, оставить на счёте до проведения следующего конкурса, перечислить в оплату вашего мобильного телефона и т.п.). Напоминаем: если таких указаний сделано не будет, том излишек суммы включается в призовой фонд предстоящего конкурса от вашего имени.
  • А если не Яндекс-Деньги? Да, такое возможно, но исключительно по договорённости с Техническим Директором Клуба. Например, вы можете передать ему наличные деньги, а он зачислит их за вас в призовой фонд. Или оплатите его телефон, а он на такую же сумму сделает взнос от вашего имени в призовой фонд. Варианты есть. Но на настоящий момент Клуб берет на себя обязательство безоговорочно принимать взносы только Яндекс-Деньгами, все остальные варианты - по согласованию.
  • Возврат денег возможен? Да, возврат денег возможен. Нам чужого не надо, Клуб - это некоммерческая инициатива его создателей. До тех пор, пока призовой фонд каждого конкретного конкурса не сформирован и конкурс не объявлен открытым, вы можете потребовать возврата денег через форму обращения к Призовому Фонду. При этом следует иметь ввиду, что нарушать взятые на себя обязательства Участника Клуба все же не стоит. И деньги могут быть возвращены лишь в объёме, поступившем на счёт Клуба (то есть за вычетом тех копеек, которые были удержаны при их перечислении платёжной системой).
  • Другие вопросы по оплате? Спрашивайте в комментариях ниже, ваши вопросы, предложения, пожелания и жалобы не останутся без внимания.

отредактировано: 12-09-2008 18:34 - Призовой Фонд

Комментарии:
Money Market Maker
Есть предложения, пожелания, вопросы по оплате взносов?
Осторожно: Кошка!
Почему счет нельзя пополнить с телефона?))
Дойду до автомата, что-нить кину
Money Market Maker
Artiomenko, на самом деле сейчас не обязательно уже что-нибудь кидать - ещё ведь ни один конкурс не объявлен.
Правда, первые деньги от самых энтузиастов уже поступили и я вынужденно создаю из них Призовой резерв. И приходится вести учёт, чтобы когда участник соизволит распорядиться взносом, направить его на тот конкурс, который он выберет.
Так что кидать деньги уже можешь, но сейчас это совсем не обязательно.
Осторожно: Кошка!
MMM, давайте сотрудничать с Событиями И первые поступившие деньги потратим на подарки победителям номинаций)
Money Market Maker
Оль, это уже обсуждается в закрытой теме ХрЕнителей Клуба, так и планируем
Присоединяйся к обсуждению, у меня сейчас времени категорически нет на анонсы. У нас инициатива участников не возбраняется
Neutral Good
Призовой Фонд
я живу в Канаде. голову сломала, как я могла бы перевести денег, идея клуба ведь очень прикалывает! никто не знает, есть ли способ как-то это сделать с карточки visa? а то я смотрю в Москве единственный пункт оплаты в Зеленограде О_о , не хочу бабушку припахивать туда ехать.
Конкурсный управляющий
Команданте И М, если желание очень сильное, то мы можем предложить вариант взаимозачета. Самый простой - вы оплачиваете картой Visa желаемую сумму взноса в призовой фонд на телефон кого-либо из Участников, а этот Участник такую же сумму вносит в Фонд за вас. Такой вариант бартера уже один раз был осуществлен, можете обратиться к Техническому директору Клуба - MMM, его телефон можно оплатить картой Visa через интернет.
Закрыть