Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
27-01-2009 12:17 Пра деньги
Вчера сняли главу Нацбанка В. Стельмаха. Вернее, как сняли - поскольку снять его может только президент, то парламент просто отменил свое постановление 2004 г. о его назначении. Говорят, что использовали тот же прием, что и президент, неоднократно отменявший собственные указы.

Фиг из этого что хорошее получится, потому что 1) все равно в руководстве Нацбанка осталась та же команда и 2) менять коней на переправе как бы не рекомендуют учебники. Гривна снова снижается. А Н. Азаров в таком случае поставил вопрос о законности подписи Стельмаха на банкнотах. Так что если это постановление не будет оспорено, то мы все тут фальшивомонетчики, по ходу.

И еще: правительство через суд добилось запрета передачи банку "Надра" очередного транша на рефинансирование. У меня в этом банке карточка для расчетов через интернет, если он лопнет, я расстроюсь.
Комментарии:
Камрад
в україні буде невеличкий піст. я би сказав такий собі ПІСТЕЦЬ..... чи піздець.....
Девушка-ветер
ну почему же будет - он уже начался
Камрад
Justice ну почему же будет - он уже начался
Что то в этом есть, конечно....
Закрыть