Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
30-05-2010 14:31
пратити, кат не ставится

а где мы вчера были! ммм... муж мой работает в компании, управляющей недвижимостью. так вот, их компания решила для детей сотредников устроить экскурсию по одному из объектов, который они обслуживают. неизвестно, кому экскурсия понравилась больше - мне или сонику, но было очень здорово!!
ну, обо всем по порядку. когда все дети-родители собрались, детей завели за стойку ресепшн и каждому ребенку повесили бейджик. дети с их помощью с удовольствием прошли через турникеты.


их (ну и нас ) отвели по всем "злачным" местам зданий - на пункт охраны с кучей мониторов, на которые передается информация с камер наблюдения, в венткамеру. потом показали этаж без отделки. там все инженерные системы были наружу, очень интересно. затем отвели на этаж, где уже сидит известная забугорная крупная компания. на столах был идеальный порядок, а на одном - наоборот, художественно разложены платы и рукописное объявление - "пожалуйста, не вытирайте здесь пыль! спасибо за сотрудничество!" только я прицелилась сфотать, как подлетает мужик с квадратными глазами - "пожалуйста, не надо!! здесь нельзя фотографировать!!" короче, чуть не своровала военную тайну
дальше пошли в гараж, ну то есть в подземный паркинг. там какая то супер автоматизированная система парковки машин. по принципу пятнашек на 15 мест (3 на 3) можно поставить 14 машин. там решетка, подходишь, всталяешь ключик и машинка на разных лифтах поднимается к тебе. первый раз такое видела и, по моему, очень криво написала..

еще в холле показывали, как работает огнетушитель и всем деткам давали понажимать. соник не стала, сказала - громко

дальше нам показали экологическую парковку. на этой парковку была просто куча божьих коровок!!

и ползать по этой парковке было одно удовольствие!!

а потом наступило настоящее детское счастье!! нас пустили на экскурсию в настоящую пожарную часть!! и не просто пустили - дали все потрогать, посидеть в машинах, было супер!!

пожарные устроили "пожар" и дали детям залить его из настоящего брансбойта!!

надо заметить, что соня была из детей самой младшей (варю в слинге не считаем ) так вот, детям предложили залезть по настоящей приставной пожарной лестнице на второй этаж тренировочного здания. соник намылилась тоже. ко мне стали подходить тетки и спрашивать с ужасом в голосе, "а что, соня тоже полезет??" я в соне уверена, но позвала ее на разговор. та уверила, что полезет, что ей не страшно и все будет пучком. когда подошла сонина очередь, она уверенно полезла. ее немного отвлекали тетки, орущие снизу - соня, осторожней! держись крепко! на середине сониного восождения подбежал мужик (из экскурсантов) и начал причитать, как мы отпустили такого маленького ребенка и интересоваться, где ее мама я, вроде, не особо волновалась, но когда соник уже залезла внутрь - я выдохнула с облегчением. первое, что соня сказала, когда слезла - "я еще хочу на лестницу!!"

а потом нас позвали в столовую. там детям одели поварские колпаки и разбили на группы по принципу, кто и что желает готовить. их разобрали повара. но, к сожалению, нам пора было уже идти (у нас был прием у врача), да и девки устали - экскурсия длилась к тому моменту уже 3 часа.
Комментарии:
30-05-2010 18:30
счастливая
отличный день!
Камрад
Dahlia шепотом это было только его начало потом окулист и в гости к крестной, на дачу к маме еще на пол часика
глазки и лапки!
Alenka отлично провели время!!
Камрад
молодцы какие!
отличная экскурсия! )))
а ты мать - героиня! я конечно верю в способности своего ребенка, но вряд ли разрешила залезть на такую лестницу ))) у меня инфаркт случился бы на середине его пути )))))))))))
Камрад
ХонВасаби это точно!!

Маляво4ка ну, в 2 ребенкиных года я бы тоже не пустила ну еще, я думаю, от самого ребенка зависит. она у меня девушка, реально оценивающая свои силы. ТТТ
Бу!
))))) молодцы, я бы наверное тож отпустила,хотя сердце бы еколо )))
Камрад
TaSya хотя сердце бы еколо ))) это да, екало

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть