Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
01-12-2012 21:31
дети друг друга ревнуют. поэтому как бы я с ними не общалась - сразу с обеими или по отдельности - у меня постоянное ощущение, какая я фиговая мать, потому что детям плохо.
у сони сейчас в добавок психологические проблемы в процессе решения и я гораздо больше думаю о ней. и времени имено с ней провожу больше - на занятия вожу. у вари занятия одни не пошли, сейчас хочу попробовать водить на другие, чтобы ходила именно со мной. ну, кроме пользы от самих занятий. посмотрим.
короче, отрастила себе вооот такой комплекс вины, детям то плохо, значит, я виновата.
Комментарии:
глазки и лапки!
aprelenka Соня с Варей ссорятся?
Камрад
ХонВасаби довольно часто говорят - хочу, чтобы соня/варя ушла, не хочу, чтобы она с нами играла/читала/...
вдвоем играют тоже, надо сказать. но вот это выше вымораживает.
глазки и лапки!
aprelenka печально
к психологу водила?
Камрад
ХонВасаби Соня с психологом встречается регулярно. и то, что психолог рассказывает мне о состоянии Сони меня не радует совсем, вплоть до моих рыданий после. но психолог проверенный, Соньке уже сложности в 4 года разрулила. и сейчас разрулит. правда, из-за болезней то с нашей стороны, то с ее встречаемся сильно реже, чем надо. и это меня тоже расстраивает - проблемы есть, а решение запаздывает.
при этом у Варика состояние гораздо лучше Сонькиного.
глазки и лапки!
aprelenka ой(( да....с детками всегда есть проблемы. Те или иные...Все у вас нормализуется...любовь и труд помогут!
Камрад
ХонВасаби спасибо! будем стараться))
но невролог нам по поводу Сони сказал, что с психологом нам дружить долго. такая организация нервной системы. трепетная и ранимая.
при этом Варя внешне вся такая как будто неспокойная, внутри кремень.
глазки и лапки!
aprelenka дай бог вам!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть