Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
19-04-2014 01:03
И вновь в эфире "тот блог майданной девы".

Сегодня мы выводим на чистую воду всю ложь путинской пропагандисткой машины.. и оказывается, что это не ложь. Что в городе победившего Майдана, где во время противостояния, когда "вот-вот штурм" и прочие приметы военного времени, бабушки-дедушки под пулями несли из дома различную еду, и весь город сопереживал борцам за свободу, и тащил-тащил съестное и медикаменты.. В весеннем городе победившего Майдана осевшим на Майдане "легально" (с) Дещица, глубоко и надолго "героям Украины" приходится решать проблемы обеспечения едой. Методом:

Мне только что позвонил Герой Украины № 1 (мой знакомец-львовянин с Майдана).
И, смущаясь, говорит - дескать, можешь кинуть клич в сети, потому как совсем грустно у моих людей с кормежкой?


Что как бы намекает, что поставок продуктов и прочих полезных в полевом лагере в центре столицы европейской страны вещей туда никто не обеспечивает, денег также уже не дает - иначе бы, верно, покупали сами? И, вообще, финансирование бывшего "всенародным выступлением" очень круто подрезано. Где Порошенко? Где Яценюк? Где Кличко? Где все те, кто их привел туда, посадил и разместил, а потом утек в кабинеты, лишь на словах выражая остатки прежней поддержки?

И ведь езжать не хотят. Ни домой, где, видать, еще хуже. Ни в Донецк, где "стреляют-убивают". И никто их оттуда выгонять не хочет. Отчасти и потому, что не может, ибо, как верно заметил Лев Вершинин, при первой попытке великовероятно чьи-то жопы посадят биты, и - добавлю уже от себя - не факт, что более тонким концом.

Надо думать, никогда еще до сей поры Майдан не был более идейным, чем сейчас. И идеи весьма здравые: "жрать" и "выжить". Ну, и "соборность" по праздникам.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
19-04-2014 09:13
Камрад
Ambrozia


О как
Закрыть