Alenka's Diary
aprelenka
дневник заведен 15-04-2004
постоянные читатели [82]
aabp, almaz, ASA, azsh, bagirencio, BERRYBERRY, blackpuma_lara, Blis, capriccio, chaori, c_lana, Dahlia, Darksoul, duimik, ease, elpis, Endless, foxway, glv12 Marla Zinger, Insatiable, itha, Juliannna, Kanpu3Ka, Kasumi, KNM, Kukushetta, LEG, lesa1981, Liberta, malika, mama_puma, Mari-May, Maria_, Maribelle, Marjerri, marusenjka, MysteriA, NatikB, Offline, Ptenchik, Pulim, Samum, SaraFoster, Seamny, Stamina, Svetkin, TaSya, Taviskaron, travel, Veila, vvol, wirken, zubchik, анюююта, бабайка, Берлин, Бесёнок, Букля_, Гостьяизнастоящего, дАма хозяйка, Заточкина, Йена, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Консуэльйо, Косметичка, Ланочка ПМ, Леночка, Лилешка, Ломоносова, Ляля, Мой островок, Молитва, Обаяшка, Оветгана, Одиночка, Роковая малышка Ню, Слоненок, Счастье есть, Юльчатай, _linas_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
20-09-2014 23:31
у родителей моих завтра рубиновая свадьба - 40 лет! и вот мы сегодня отмечали это дело поездкой на катере Radisson Royal. были приглашены я с мужем и детьми (+ свекровь) и моя сестра с мужем-детьми. погода была прекрасная и 2,5 часа пролетели незаметно. дети так вообще были счастливы)) много больших фото нас и солнечной сентябрьской Москвы))





























Комментарии:
Надежда
Красотки девчонки все )) у вас правда солнечно так, а у нас дубняк и пасмурно ((
глазки и лапки!
aprelenka Какая прекрасная идея- так отметить рубиновую свадьбу!!!!! На борту, на реке Лучше ине придумать!!! Девчушки какие модные!!!! А Варя то, вообще))) Молодцы!

Вы были на борту одни?
Камрад
elpis спасибо)) да, погода не подвела.

ХонВасаби нет, не одни. катер этот довольно большой, размером больше прогулочных теплоходиков "Москва". или они его яхтой называют.. на самом деле здоровый такой теплоход-ресторан. чисто-красиво, вкусно кормят)) там, где мы за столом сидим - это как раз на этом теплоходе.
глазки и лапки!
aprelenka там, где мы за столом сидим - это как раз на этом теплоходе.это я поняла)))))))))))) Здорово!!) Тоже теперь хочу)

А по времи сколько вы там катались?
Камрад
ХонВасаби там прогулка 1,5 часа и 2,5 часа - это если днем. и вечерняя (типа ужин) 3,5 часа. если забить Radisson royal в поисковике, будет сайт, у них можно всякого почитать на сайте и там же билетики купить))
мы катались 2, 5 часа.
глазки и лапки!
aprelenka ясно, спасибо

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть