Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
01-07-2023 13:52
Дорогие мои.
Так получилось, что у меня возникла внезапная необходимость переехать, на которую я не рассчитывала, которой не хотела и не планировала. Соответственно, я сейчас хочу предложить вам целый ряд того, что я могу для вас сделать по существенно более низким ценам, чем обычно, просто потому что не закладывалась на этот переезд, а мне да, нужны сейчас деньги на него.

Итак, я могу очно в Москве:
1. Массаж. Мягкий, релаксационный массаж, который позволит вам расслабиться и выдохнуть. Массаж, где абсолютно точно вам не будет больно, даже если у вас очень чувствительное тело и обычный массаж для вас пытка. Со мной будет мягко, безопасно, нежно. Территориально — Красные ворота, Новокузнецкая, Маяковская. Цена 2000 за час, можно договориться и получить более долгий массаж за доплату 1,5 (2500) или 2 часа (3000)

2. Телесная работа по отреагированию эмоций, которые никак не получается выпустить. Возможность побыть в контакте с телом. Длительность так же - от часа до двух. Цена 2000/час, 2500/1,5 часа, 3000/2часа. Территориально - м. Маяковская.

Очно в Москве или онлайн.
1. Консультирование и работа с вопросами прокрастинации, самооценки, самоподдержки. 2000/час.

2. Разовая консультация по теме: Семейные сценарии; Моя цель, мои способности и ограничения; Работа со страхом; Работа с чувством вины; Работа с чувством обиды. 2000/консультация (длится от часа до полутора, цена фиксирована).

3. Психосоматические запросы (8-12 сессий для работы с одной темой): головные боли, гипертония, хроническая боль, 2000/сессия (50-60 минут). Другие темы возможны, но после предварительного обсуждения. Цена будет зафиксирована на весь курс, без поднятия через месяц.

Эти цены будут на июль 2023.

Если вам или вашим знакомым будет полезна работа со мной — это хороший вариант присмотреться и попробовать. Так же буду признательна за репосты. Спасибо.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой )
[скрытый комментарий]
Рыжая и честна-а-а-я...
Скрытый, правкой
Закрыть