Ноори Квент. Хронометраж.
Zadira
дневник заведен 18-10-2004
постоянные читатели [93]
abcd, Abess, Agatha_poison, Alpha, Artemis, Astrea, Briana McCullen, chaykayf, chemodankina, Chili man, Die_Mauzi, elpis, Endless, fidelio, flater, Fuzzy, Galian, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Handmade, Humour_Club, Jen-ari Marena, Juliannna, Krelsan, Kukushetta, Lea Aileen, LEG, LEGA, Lita, Margiat, Maribelle, marina79, Mei Harkonnen, Moskvichka, mysoli, Njra, Nome-Noname, owles, Pingvin, Pira, poncha, Pulka, Roshni, SaraFoster, Seele, Snow, Starting_on_Monday, Tamago4i, Tammi, Tapka_by, Tija, toskun_i_blyaka, Venera, Vivian, wildwild, Zabava, zubchik, Айклайе Дагойя, Акша Таквааш, Алькор, Альфи, Буквы иллюзий, Влюблённая_Туса, Джесси, Дядя Федор, Евдокия, Еще одна Кошка, Заточкина, Иллия, Картотека, Кассиопея, Кассия, Каштанка, Леа Танака, Лорд без имени, Люциферчик, Мария Карела, Молитва, МракоБЕСТИЯ, Николь Дей, Ниноко, Розалин, Славентий, Снежный рассвет, Статус занят, Счастье есть, Сэма, Тень в сумерках, Тихие радости зла, Украдка, ШанКа, Шахрезада, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Будапешт, Венгрия
интересы [31]
психология, массаж, Рукопашный бой, Вокал, Блок-флейта, Стрельба из пистолета, учить и учиться
антиресы [4]
Яндекс.Метрика
25-08-2023 14:20 Массаж и телесная работа на сентябрь
Всем привет.
Если вам нужен мягкий расслабляющий массаж или телесная работа по отреагированию эмоций/работе с зажимами в теле с помощью техник телесно-ориентированной терапии, то у меня на сентябрь есть следующие слоты.

Что я делаю: действительно безболезненный массаж, на котором можно расслабиться, даже если классический массаж для вас пытка. Я умею работать с очень напряженными людьми, могу помочь отпустить эмоции, которые никак не получается отпустить, могу рекомендовать упражнения для того, чтобы дома можно было самостоятельно расслабляться.
Но самое главное -- на сеансе я даю вам возможность скинуть напряжение и получить время и пользу только для себя. Выдохнуть. Зарядиться силами для жизни.

Являюсь телесно-ориентированным психологом, поэтому знаю как работать с зажимами по поясам Райха, как соединять аналитическую работу с телесной. В дополнение к психологическому образованию заканчивала курсы массажа (классический, лимфодренажный, МФР, восточный и другие).

Слоты на конец августа и сентябрь:
Четверг: 17-00 и с 19-30 до 21-00.
Суббота с 10-00 до 14-00.

Возможные опции: час, полтора, два часа. Территориально - Москва, м. Красные ворота, примерно 5-7 минут ходьбы от метро.
По цене: 2500/час, 3750/полтора, 5000/два часа. Для тех, кто записался в августе, будут действовать старые цены: 2000/час, 3000/полтора, 4000/два часа, они же остаются для тех, с кем я работала в июле и августе.
Записываться можно в скрытых сообщениях или ватсапп-телеграм, для тех, с кем мы уже пересекались.
Закрыть