У кого-то длиннее и толще...
Скромняга-2
дневник заведен 27-10-2004
постоянные читатели [163]
001, 2ПНЯК, 6ilka, ABRACADABRA, Agent_Provocateur, Aivengo, ANJEL, ANN_in da club, ariadna, arlekino, Arushi, Astoroshi, AZzz, Biser, Calinda, chasoslov, CrazyLife, curlysue, DariS, dean, Devi dasi, Dolphinka, dragon-t, DRey_A, Elfijka, eroticplanet, Eternity(ToSA), EUROPA, EylFeue, Fragile, Frans, Gakuto, GirlXS, Handler, Heat, Hellyot, Hopser[SieG], im_netz, Indefenite, inspector, Irresistible, ISysa, JOE, journalina, Just SNOW, Karmen, KOMyTpaBKu, La Canela, Lady celebrity, Lady of the shadows, Leave-me-alone, Leonid_Dickman, leto, libere, loving_you, Lucky Star, mashka-murashka, Masya, Menschenfresserei, mirovaya, Misfit, moone, Mypzilka, NatafKa:), Nesta, One moment, Ophelia, photo_blog, Prikolist, pussy cat, Queen of hearts, Real Blondie, RedLine Graphics, Rolik, sad goddess, safonova, Silivren, Simplicity, Sojik, spiderLISENA, Star in deep sky, StarFfocker, stel, Strannik-ex, tiny, took, Trend_UP, Unintended, VIP - person, w02f, wispa, x_x7spygirl, Yarvoh, Zizzi, Анде Пу, Библиотека, бляма, Букля_, БЫЧЕЙ ХЕР, Вечный изгнанник, Власта, Вся неправда, Гайде, ГОМАНоидка, Грешный ангел, Джекки Кочан, Джентельманн, ДПЗЕ, драгз ж_ру, Зимняя вишня, иклмн, Ищу картинку, Йакалка, калантайй, КАСТОР_ЗВЕЗДА, киноклуб, Клуб АРХипелаг, Кошка_в_сачке, КУПИШУБУ, Лайза, Лакос, Леон, Лицо в толпе, Любящая, Мальвина, Мой Секрет, Морбид, Мудослав, Небесная Прелесть, Некий, Ничейная, Она всегда одна, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, орхиде_я, Остаток свиньи, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Пастила, Портвейн, Поц, Р-о-м-а-н-т-и-к-а, Развратница, расСвет(ка), Рива, Сестра, СиМвОлИкА ЧуДа, Скользящий, Скромняга-2, Спорт-бар, стикер, Сыроежкин, ТАРЗАНКА, тлеющий_уголек, Фигурист, ХексЪ, Хозяин, Холли Форсайт, Цитатник, чеовек, чижик, Чужая Жизнь, шорох_ветра, Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск
[38] 10-05-2007 15:15
Шоу возможно из ова

[Print] 1 2
Забрел случайно
[8] 01-02-2006 00:37
Нинавижу!!!

[Print]
Забрел случайно
08-11-2004 21:03
Приходит пациент к урологу.
Достает свое хозяйство и кладет
его на стол.
Доктор:
- Болит?
- Нет
- Маленький?
- Нет!
- Слишком большой?
- Да нет же!!!!
- Так что тогда?
- Правда хороший?...


Сегодня я решил в отсутствие моего ненаглядно пАрАсёночка заняться обустройством гнездешка. Прямо-таки не так дневничок назвал: "Нетрадиционный дневник изгоя.VOL.3 В АГОНИИ УБОРКИ"
Сколько же от самцов остается мусора....
Ужжжас. Менсопакостные носки. Они даже не белые! А черные и с вечно-разным рисунком! Ну как он не понимает,что это НЕГЛАМУУУУНро.. ну совсем.
Дальше. Бутылки из-под отвратительнейшего алкоголя.. Текила,виски...ууух... этим лучше всего прыщики прижигать на попе! или голову промывать,чтобы не была жирной!
Закончившийся Дезодорант, заброшенная зубная щетка и резиновая дубинка (но ее я пожалуй оставлю.....)
Умотался за день,но зато у нас так шедеврально чисто,что у меня аж на самого себя встает!

Начинаю понимать, почему женщины такье мерские двужопые созхданья. Ужас!!Схожу с ума! Пока ты,женщина (по сути не такое уж и плохое существо.. МАМОЧКА!!!ЧМаКс тебя!!! ) готовишь,убираешь, ухаживаешь за детьми и выносишь мусор, у тебя просто не остается времени следить за своим телом.. ПОэтому я не удивляюсь,что ты БЕЗНАДЕЖНО проигрываешь в сравнении с нами, ЭЛИТОЙ клубной и фитнесс культуры! Есть от чего озлобиться.. Но не пытайся дорасти до нас, курица... Лебедем тебе не стать!!!

Хотя смотрю я.... Достаются же симпатичные мальчики жирным дурам......

Current music: Руки вверх
Состояние: УЖАСНО! Как можно спать с женщинами???
Комментарии:
08-11-2004 21:17
Все пройдет.
милый мальчик! здравствуй!у меня тут к тебе 3 вопроса.
1. что значит "НЕГЛАМУУУУНро.." ?
2. с чего ты взял, что женщина не успевает следить за своим телом?? кто тебе это сказал??
3. я читала твой дневник и стало интересно откуда ты придумываешь такие истории???
Камрад
ты, пидор недоделанный!
суди человека не по его полу, а по его качествам!
иди.. подрочи на Пятачка...
мерзкий ребенок
у меня тож вопрос. если черные носки это не "НЕГЛАМУУУУНро.." то какие же тогда "ГЛАМУУУУНро" ??? и еще зачем подписываться на д невники девушек если "такье мерские двужопые созхданья"???
P.S.удачи тебе в уходе за ТВОИМ ТЕЛОМ, ЭЛИТА клубной и фитнесс культуры!
Катенок
слушай пупсик.. щас отвечу на вопрос твоей жизни:"как можно спать с женщинами??!!"
КАКОМ К ВЕРХУ!!!!
09-11-2004 00:08
Камрад
хе, а член прикольный, и кажется таким огромным...жаль что счфоткано в большом увеличении...
ТовариСЧ
Бля.... ну и хуйня... не ент канешна постебаться можна... А твой стилист те не грил, что слушать хуй типя руки вверх, краски, губина- остой? Если нет- то у тя стилист херовый.
далее, нихуя ты гомас- потому что истинные гомосы с женщинами не спять они с ними дружат.. Кароч... иди советуйся дальше со стилитом и смени малость смысл топпов
Я КРУТОЙ!!!!!!!!!!!
This is the life, отстань от бота и иди следить за телом! Я уже еду к тебе!
изменение постоянно...
не буду оригинальна:
автору - респект!
буду читать, если грустно будет...

*ушла следить за ноготками (тело отдыхает после тренировки)*
Камрад
ха! а уж не очередная ли это выдумка?
Камрад
:-)) Ох, подписываются всякие :-) Ужас...
09-11-2004 02:32
Камрад
неужели неинтересно почитать? =)
Пострадавшие есть?...
Ну, не суди строго...Зачем же так категорично осуждать весь женский пол....если сам, по твоим записям в дневнике, напоминаешь тупую похотливую самочку, которая озабочена размерами члена, бессмысленными гламурными журналами...Не мудрено, что все мужики надолго у тебя не задерживаются! Между прочим вместо того что бы разглагольствовать тут по поводу женской некчемности...может тебе стоит у них кое-чему немного поучиться...А?! От сюда вся и ненависть к женскому полу...Потому что нормальная женщина, знает все кнопочки и рычажки мужчины, на которые нужно нажать и за которые потянуть, каким бы он не был! А ты нет! И своими постоянными фразами...."О, это не гламурно!" или прочими...ты ничего не добьшься. О! Так и слышу оскарбления в свой адрес...Ну что я могу тебе сказать...ну, не такой...ну воспринимают в штыки...Так будь немного поумней...похитрей. Кстати цифра 88 в твоем нике означает не год рождения? Тише, тише...не кипятись...Подумай над всем этим....
Желаю удачи в личной жизни...
ТовариСЧ
Мистер Х -следить? Эт что встать у зеркала и как нить изгибаясь наблюдать за ним? Что за хуйня?
09-11-2004 13:19
Ведьма
Боже Мой, Я умиляюсь просто....
У Меня такой истерики не было давно.
"Он Меня не любит...
Он не накакал..."
Ребята, продолжайте, правда.. вам надо бы немножечко тему-то поразвивать...
А то как-то повторяться начинаете.... Хотя задумка неплоха, неплоха...
Кстати, палитесь еще на том, что с Мегаблонди одни и те же фразы используете....
уходящая в ночь
товарищ, а с кем ты тогда предлагаешь спать?с малолетками или нимфетками?удачи!!!хотя они по сути тоже женщины.тогда спи с мужиками!
09-11-2004 15:58
рыжая-ушастая
а хочешь я тебе шубу подарю. Я вот тут собираюсь скопить 2 зарплаты и купить себе шубу. Но могу подарить ее тебе. Ты же почти женщина!
уходящая в ночь
у тебя вообще есть какие-нить другие темы,кроме тела????и в башке что-нибудь есть?хотя педик,енто даже интересно!!!
09-11-2004 16:36
ой, а я думала, голубые, они с интеллектом, а , оказывается, их всем обделили....их жалеть надо. а вы стебаетесь. мальчик, ты не переживай, не всё пропало. сначала почитай чего-нибудь, научись общаться культурно. а главное: гони ты этих стилистов, толку от них нету....
госпади, за что ж ты так их...
09-11-2004 16:44
Все пройдет.
а почему он не отвечает на комментарии?
Камрад
да потому что за телом следит!

научись лучше сосать по-человечески, тогда все поросята будут негламурные носки уносить с собой, благодарные, а не засорять твое помешение.
Закрыть