В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 9 Мая 2023 г.
12:11 С Днем Победы!


Всех с великим праздником! Всех с Днем Победы! Если бы тогда, в 1945 году, наши деды-прадеды не придавили фашистскую гадину в ее логове, не было бы нас всех на свете. Не родились бы мы вовсе. Так что - великая слава им!

А нам... Нам, как у Высоцкого сказано - "не забыть бы, и не потерять".

Вечная память тем, кто шагнул в огонь! ©
Воскресенье, 5 Января 2020 г.
17:44 С прошедшими и наступающими праздниками))
Суббота, 12 Октября 2019 г.
12:03 "10 песен атомных городов"
В минуту усталости и минорного настроения спасаюсь и поднимаю себе дух этими песнями)

Проект реализуется в рамках программы "Территория культуры Росатома" и объединяет сотни талантливых людей разных возрастов и профессий, живущих и работающих в "закрытых" городах, городах расположения АЭС и других предприятий атомной отрасли в разных уголках страны от Центральной России до Восточной Сибири.

В проекте участвуют профессиональные музыканты и любители, сольные артисты и музыкальные коллективы, а также представители научной и инженерной интеллигенции, сотрудники и работники предприятий, дети и ветераны.

Идейный вдохновитель и продюсер проекта Тимур Ведерников продолжил традицию Playing for Change, родившегося в США и объединяющего музыкантов со всего мира. "10 песен атомных городов" стали частью его проекта под названием "Музыка вместе".

Идея проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съёмочного оборудования, находит талантливых музыкантов и записывает их в различных локациях.

Так собирается необычная аранжировка, сотканная из музыкальных фрагментов. И каждый участник этого совместного виртуального музицирования привносит в общую композицию свою манеру и неповторимый колорит.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА: http://10pesenrosatom.ru/





+ 4






Суббота, 25 Ноября 2017 г.
18:32
Понедельник, 6 Ноября 2017 г.
14:47


Вера моя в то, что я когда-нибудь получу архив днева, слабеет с каждым днем, так что все дорогие моему сердцу вещички буду перетаскивать сюда ручной кладью(
Воскресенье, 5 Ноября 2017 г.
16:37
А простоплеер больше нигде не отражается?
На дайриках вся музыка у меня пропала, я же из кода названия композиций удаляла, теперь и не помню, что в тех пустых постах было...
Пятница, 3 Ноября 2017 г.
00:31
С наступающим праздником, дорогие товарищи)
С новосельем((
Заказала архив дневника и цитатника, завела себе местечко на journals.ru/
С помощью интуиции, гугл-переводчика с английского и матерного русского зарегистрировалась на http://www.dreamwidth.org/ Русифицировалась на дриме. Ну как русифицировалась, среди английского раздолья одиноко торчат 5-6 русских кнопок, а если заходишь в чужой, не русифицированный днев, то не видишь и их(( А потом сменила дизайн, и все слетело. Завтра снова пойду. Все время очень некстати вспоминался анекдот о том, как студенты-фармацевты на зачете по латыни случайно вызвали демона...
Если научусь вставлять там музыку, запощу что-нибудь белоэмигрантское, такие вот у меня ассоциации.
journals.ru/ получше, хотя бы тем, что полностью русский, плюс схожий дизайн. Вообще, лучше бы все скочевали именно сюда.
Продолжаю планомерно собирать избранных на фикбуке.
Насчет выживания дайриков – не верю( Но надеюсь.
Семь лет жизни… Мой дом.

Итак, на дриме я - orchid777 https://orchid777.dreamwidth.org/archive– там нет кириллицы((

на заброшенном давным-давно Ли.ру - Эпифита http://www.liveinternet.ru/users/3720582/

на дайрах - Эпифита http://orchid77.diary.ru/

на фикбуке у меня читательский профиль - Эпифита https://ficbook.net/authors/289261?show=about

Мой дыбр https://dybr.ru/blog/orchid777

Мой блогхаус https://blog-house.pro/v-ritmah-tango/
Закрыть