В ритмах танго
Эпифита
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [19]
3 CaHuTaPa, AntiMiau, Crisl, denil, jess_nata, Margiat, MinnaK, Nunc, OktyabrinaV, Ravenstag, uele, БезСахара, Вэл Ли, Д-ж-о-к-е-р, олененка, Сара Фостер, Тенже, Тисс, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 23 Ноября 2021 г.
21:50 Черное солнце / 검은 태양 / The Veil




Если кто смотрел «День и ночь» или «Шеф Ким» - да, это Нам Гун Мин!
Офигенный боевик, офигенный Нам Гун Мин, интриги, вотэтоповороты, все время в напряжении!
Хан Джи Хёк является командиром группы разведки, которая погибает в Китае, а сам Хан Джи Хёк пропадает без вести. Через год его находят среди жертв торговцев органами, все ещё со всеми своими органами в комплекте, но совершенно неадекватного и беспамятного. А так как всем в руководстве жутко интересно, кто же перебил группу и где все это время тусовался Хан Джи Хёк, его в темпе реабилитируют, и возвращают на службу, а Хан Джи Хёк получает от самого себя, еще при памяти, маляву - в канторе есть крыса, ищи, время пошло, потом еще напишу)
И завертелось! Интриги, расследования, все не те, кем кажутся.
Понедельник, 28 Июня 2021 г.
11:45 Гиена


А ведь я пропустила эту шикарную дораму! И только благодаря galinaverbonol, которая затащила меня на одно классное сериальное мероприятие, я познакомилась с этой историей.
«Гиена» - это сериал о юристах, очень увлекательный сам по себе, мир уголовных преступлений и корпоративных интриг - все это очень интересно, но чуть ли не впервые за многие годы, я больше следила за романтической стороной сериала. Взрослые чувства взрослых людей, герои без закидонов, сюжет без провисаний и серий чисто на поплакать, давно ли вам попадались такие дорамы? ;-)

Итак, Юн Хи Чжэ - преуспевающий адвокат из самой крутой юридической фирмы Кореи, его семья - одна из самых известных династий юристов в стране, он богат, успешен и непобедим в суде. Его фирма навязывает ему дело о разводе двух чеболей второго поколения, наследничков крупных конгломератов - сливок общества - нимфоманки и наркомана. Юн Хи Чжэ защищает наркомана, дело беспроигрышное, у него в загашнике под десяток задокументированных измен, с видео, свидетелями, полный фарш. Нимфоманка даже не может найти ни одного приличного адвоката, кто бы пошел на верный провал в суде.
И тут, совершенно случайно, Юн Хи Чжэ встречает женщину своей мечты - изящную, нежную, с утонченным вкусом. Женщину, рожденную для него! Роман был стремительным и страстным.
А потом он встретил ее в суде, она оказалась адвокатом нимфоманки(( Третьесортным адвокатом, гиеной, что кормится с уголовного элемента. Которая ни с того, ни с сего начала строить карьеру в районе сорокета. В люди может вывести не только заводская проходная, парни из мужского эскорта тоже могут свести с нужными людьми)) Вся ее изысканность происходила из просмотра документалки о винах, изучения справочника "Классическая музыка для чайников" и чтения книг, которые детектив сфоткал на его книжной полке((( Она спала с ним, чтобы иметь доступ к его ноуту и документам по делу...
Разгром был полным. Наркоман потерял опеку над ребенком и солидный кусок имущества. И это после того, как были просмотрены все пикантные видео!!!
Любимая женщина оказалась беспринципным, жадным до денег, абсолютно бессовестным существом. Гиеной!
И она пробралась в высший свет, как помоечная кошка в бальную залу, и повисла там на шторах!!!
И Юн Хи Чжэ пустился в крестовый поход против засранки! Череда судебных дел, которые заканчивались с переменным успехом, таки подорвала его положение в фирме, а самое главное, привлекла внимание руководства к госпоже Чон Гым Чжа. Руководство решило, что ему бы пригодился человек, готовый на грязные трюки, человек, который не будет заботиться о репутации своей семьи, так как не имеет, ни того, ни другого. И госпожа Чон Гым Чжа становится начальником господина Юн Хи Чжэ!
И вот тут - то все и завертелось!
Буду пересматривать, и не раз.
11:39 dArtagnan


Подсела на музыку dArtagnan. Скачала четыре альбома и гоняю в хвост и в гриву))
Воскресенье, 28 Марта 2021 г.
22:10 И так тоже хорошо))
Пятница, 20 Ноября 2020 г.
10:43 Master's sun - Hot n cold
10:29
10:03 Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это попурри, включающее в себя "Ой, цветет калина" на русском. Практически без акцента. Парня зовут Чжоу Шен. Я просто в шоке)

Понедельник, 18 Мая 2020 г.
16:44
16:40
16:31
16:20
Воскресенье, 29 Марта 2020 г.
17:09 Первый раз за десять лет решила посмотреть! И упс(
Суббота, 1 Февраля 2020 г.
00:29
00:26 DANY BRILLANT
Суббота, 12 Октября 2019 г.
12:18
12:13
12:03 "10 песен атомных городов"
В минуту усталости и минорного настроения спасаюсь и поднимаю себе дух этими песнями)

Проект реализуется в рамках программы "Территория культуры Росатома" и объединяет сотни талантливых людей разных возрастов и профессий, живущих и работающих в "закрытых" городах, городах расположения АЭС и других предприятий атомной отрасли в разных уголках страны от Центральной России до Восточной Сибири.

В проекте участвуют профессиональные музыканты и любители, сольные артисты и музыкальные коллективы, а также представители научной и инженерной интеллигенции, сотрудники и работники предприятий, дети и ветераны.

Идейный вдохновитель и продюсер проекта Тимур Ведерников продолжил традицию Playing for Change, родившегося в США и объединяющего музыкантов со всего мира. "10 песен атомных городов" стали частью его проекта под названием "Музыка вместе".

Идея проста - небольшая команда ездит по стране с мобильным комплектом звукозаписывающего и съёмочного оборудования, находит талантливых музыкантов и записывает их в различных локациях.

Так собирается необычная аранжировка, сотканная из музыкальных фрагментов. И каждый участник этого совместного виртуального музицирования привносит в общую композицию свою манеру и неповторимый колорит.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРОЕКТА: http://10pesenrosatom.ru/





+ 4






Четверг, 9 Мая 2019 г.
11:12
Воскресенье, 24 Марта 2019 г.
18:08
Пятница, 1 Марта 2019 г.
00:00
Закрыть