И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Понедельник, 20 Мая 2019 г.
01:36
Только когда уходят близкие, понимаешь, как хрупок этот мир. И лишь фотографии позволяют снова и снова встретиться с ними и отодвинуть миг прощания.
Понедельник, 26 Марта 2018 г.
22:23
Шла к маршрутке,мужик стоял с плакатиком,написанным от руки фломастерами : Позор Путинской коррупции. :64 погибших в Кемерово.
Господи,это ужас! вчера слушала всё утро по Эху Москвы.
Подумалось: а если б в нашем Пике такое?

Сегодня,как всегда,в машине к метро,обговаривали последние новости с отцом девочки. И правильно: какие внешние враги,какие теракты...мы сами себя и взорвем, и сожжем. Нет ничего хуже внутреннего врага,особенно,если он дурак.
Детей жаль бесконечно
Воскресенье, 25 Марта 2018 г.
21:49
Только сейчас узнала : 17 марта умер Валерий Островский, а 20 марта было прощание в Покровской больнице.
Это один из последних наших преподавателей по истории. Его лекции я не прогуливала никогда, в середине 80-х они были для нас откровением. Его - и Давыдова. И долгое время потом пользовалась конспектами.
Сейчас посмотрела : Давыдов еще жив, и Пленков.

ПС. Полезла искать Тохтасьева. Жесть какая: умер 23 февраля,месяц назад. Сразу вспомнила:такой смешной был,когда мы на 1 курсе учились, а он у нас и у 5 группы семинары вел по древнему миру. Вообще еще не старый был,всего 60 лет.
ППС.Он погиб,оказывается (http://www.cogita.ru/pamyat/in-memorium/pogib-tohtasev). Мы его не знали высококлассным специалистом,но из общей обоймы преподавателей - он выпадал,да.
Вторник, 7 Ноября 2017 г.
23:37
Только что узнала из ленты вк:на прошлой неделе,3 ноября,умер Адмирал. Как жаль! Такой замечательный был мужик! Завтра поищу диск,по-моему,я покупала еще после 1 концерта в 2004.


Настроение Печаль
Закрыть