Хроники лисы-полукровки
Мори Сэйджюро
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [7]
Higitsune, I_love_life, Road Kamelot, Иллаин Тайли, Мори Сэйджюро, Пушистый Волкэ, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [19]
[4] 10-01-2018 19:21
Двойной хамон

[Print]
Мори Сэйджюро
[24] 18-12-2017 19:19
Король и шут

[Print] 1 2
Мори Сэйджюро
Суббота, 6 Января 2018 г.
19:50
ну вот, вечно у меня так. Мама решила сделать сырники, попросила меня помочь. ну я такая деловая, иду, помогаю. Вижу банку творога, открываю крышечку, переворачиваю пакет. И начинаю его трясти. Творог что-то не сыпется. нахмурившись, я трясу сильнее. Ноль эффекта. Я собираюсь потрясти со всей дури. Как мама говорит - ты это посмотри, что там мешает. Для меня это стало откровением - там еще что-то мешает?!
Ну я и посмотрела. там была какая-то прозрачная пленка. Она и мешала.
мда...
Вторник, 19 Декабря 2017 г.
19:01
В свете последних разговоров мне вдруг стало любопытно - а какой бы нечистью я могла быть?
Странный, наверное. для себя вопрос. Но какой-то приставучий. И почему вообще, нечистью, собственно, а не охотником на нечисть? не знаю.
помнится, я как-то спрашивала знакомых - а кем бы меня видели из таких. Почти все единодушно ответили - вампиром. Это просо карма какая-то)) Я выгляжу, значит, как вампир, буду всех кусать в полнолуние, а потом все будут превращаться в меня по ночам. Нет, стоп. это уже из другой оперы
А нет, меня еще назвали один раз странным вампиром из шики - который не боится света и может превращаться в волка, а сам ходит с ушками. И один раз даже привидением с моторчиком. А сама себя я бы видела кицунэ)
Воскресенье, 17 Декабря 2017 г.
17:29
Все-таки совать свой нос на некоторые сайты опасно для нервов. Не в плане вирусов, не в плане всяких мошенников, а просто - для общего спокойствия. Вот и я - сунула свой нос (так, подыскиваю материал на будущее) на сайт охотников на вампиров (у нас есть и такое, ага). Почитала, и ужаснулась.
Хочется верить, что это для них всего лишь игра, посмеются, потусят и успокоятся. А если поверят? ну, то есть всерьез будут воспринимать все это. Печальный факт. Ибо по тамошним признакам я натуральный вампир. И вот взбредет такому гению пойти и избавить мир от кровопийцы путем протыкания колом. А я, как-то не переварю осиновый кол в сердце, хоть и не считаю себя вампиром (ну разве что поролевить могу, но не на полном же серьезе?!). А то, что от гематогена у меня едет крыша, это просто совпадение, и то, что люблю сумерки, это тоже не диагноз, а моя температура тела ниже, чем у других людей на целый градус, но ведь не трупная же. ну, подумаешь, кожа белая, летом она сгорит и будет уже не белая.
Я кровь не пью, значит, нормальный я человек) Ну, почти.
Воскресенье, 10 Декабря 2017 г.
19:42 Двойной хамон
Да, Сэй тян явно помешана на холодном оружии (и это при том, что ее первым оружием был Макаров, хоть и без патронов). так вот, решила я, значит, поискать разные вида хамона
читать подробнее
Пятница, 8 Декабря 2017 г.
16:28
И вот это случилось, но уже по другой причине. Помнится, я всю жизнь мечтала научиться петь. да, мне это нравилось, но мне все постоянно твердили, что лучше забыть. Забыть не хотелось, просто не приседала на уши другим. Оно и понятно, когда человек считает. что чем громче, тем красивее, его могут не понять. читать подробнее
Закрыть